Анчо Ус• 07 июля 2018

А есть такие кто не видел родителей больше 2х лет

И вам за 30. По каким причинам не еавещпете и сколько не виделись?
БЦАшка• 07 июля 2018
вот какое вам дело до таких моментов в чужих жизнях?

ОченьПриятно-Царь• 07 июля 2018
Мой муж не видел свою мать с 2013 года по причине того, что она находится в Луганске. Созваниваются, общаются по Скайпу и все.
Аноним_1470• 07 июля 2018
Автор, год не видела, после скандала с ними долго лечилась, еще не отошла, ушла уйма денег и здоровья.Пока желания нет даже общаться по телефону.
Гравицапа• 07 июля 2018
Моя мама живёт в России иногда не вижу по 1.5 года. Папу не видела 2 года, с тех пор, как он нашел новую бабу и она перестала его пускать ко мне в гости из-за желания его квартиры
Добра всем!• 07 июля 2018
мы с мужем не видели своих родителей столько( Не въездные в дэнэрэ... Маме 73 года, переезжать к нам не хочет, я ее понимаю. Хочу в этом году ее привезти к себе хоть повидаться
Блинчик Мой• 07 июля 2018
Да.
С 2011.
Marina-mama Alisii• 07 июля 2018
Папочку не видела 2,5 года, он в Донецке, приезжать не хочет. А я туда не хочу. Сказал, возможно приедет осенью, внучку увидеть. Ей 5, видел в последний раз в 2. На телефоне, вайбере каждый день.
Чебуратор• 07 июля 2018
Я всю жизнь не видела
Неправдиша• 07 июля 2018
Некоторые посли 30 и живут с родителями, эксплуатируя их по полной, при этом имея свои семьи. В чем проблема, общаться каждый день по телефону и скайпу, не имея возможности за руку подержать?

Неправдиша• 07 июля 2018
Автор, вы затрагиваете высокие материи, хотя большинство от мамок ни, ни, потому что детей не с кем оставить. Подмена ценностей.
автор Анчо Ус • 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
а что случилось? сколько родителям лет?
автор Анчо Ус • 07 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Да.
С 2011.
почему?
автор Анчо Ус • 07 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
а я от мамки да-да и даже ребенка в єтом году не дала на 2 нед.Бабушки, которые плохо вели себя зимой -получают внуков на целое лето, моя очень хорошо себя вела)
автор Анчо Ус • 07 июля 2018
Ответ дляБЦАшка
вот какое вам дело до того какое мне дело
Идеальная оптимистка• 07 июля 2018
Я уже 7 лет не вижу мамочку. Умерла..... Теперь понимаю что все ссоры и скандалы это такая ерунда. Папа живёт с нами, я б не смогла знать что он жив и не видеть его долго. Вот сегодня вместе на море с ним едем
вентиляторная• 07 июля 2018
Я сестру родную не видела 22 года. Скайп наше все. Она эммигрировала когда мне было 12 с мужем и реьенком. Они не приезжали с тех пор: с той страны еще переезжали, учились, работали, еше троих деток родили. Я однажды когда должна была уже ехать к ней сама замуж вышла и дите родила. Мама ещдила, а я уже жду пока малый подрастет и с ним поеду.