ДелайКак_Я• 07 июля 2018

Замахали эти бабы, это что новая мода??

Носить огромную мобилу в заднем кармане, так чтоб она вываливалась. И айфоны и дешевые. воры не спят украсть может каждый. Вы в своем уме???
ВЫ ТОЖЕ НОСИТЕ ТЕЛЕФОН В ЗАДНЕМ КАРМАНЕ ДЖИНС???
Результат:
вже голосів: 481
231 (48.02%) Нет
67 (13.93%) Да
63 (13.1%) Считаю это ненормальным
53 (11.02%) Схаменитесь
38 (7.9%) оспади....
29 (6.03%) Бабы таким образом ходят поделится с карманниками майном
Пополняю_Карму• 07 июля 2018
А чего вор будет делать с айфоном? Гвозди забивать?
Лика-прилипка• 07 июля 2018
шо це з вами? де ти бабы?яки мобилы? у нас сумкы е для телехвонив))
Пополняю_Карму• 07 июля 2018
Автор , а почему вас это так волнует?
Брехушка• 07 июля 2018
бабы не бабы, а девушки носяь сплошь и рядом. тоже не понимаю чем думают. или украсть могут, или выпадет и разобьется, или раздавит
kittenkat• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
На запчасти сдаст
Лукава_Кiшка• 07 июля 2018
тю, а вам какая разница? мне лично пофиг, кто что разобьет или что у какой то клуши телефон вытащат. не холодно не жарко
наКоблучках• 07 июля 2018
Ну в моем городе воров я пока не встречала . И да я ношу иногда ( очень редко) в заднем кармане . Мне так удобно . Что в этом такого ? Не ваш ведь телефон .
Феич• 07 июля 2018
Я иногда кладу в задний карман, есть такое...)
Пополняю_Карму• 07 июля 2018
Ответ дляkittenkat
На запчасти сдаст
Ну и ладно, много не наварит.
Карамелька• 07 июля 2018
Я ношу
Лизочек• 07 июля 2018
вижу такое часто. Тоже недоумеваю, если честно.
Я вообще в задний карман ничего не кладу, не те времена сейчас
Ворона• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Ну есть много дам у которых телефон не повязан к ІД. И такой телефон самостоятельно перепрошивается в течение минут 30 ;)
Ворона• 07 июля 2018
Мне всегда думается что те у кого в заднем кармане телефон или никогда его не били или никогда на него не зарабатывали.

Сама могла носить телефон так пока не утопила в унитазе.
Пополняю_Карму• 07 июля 2018
Ответ дляВорона
И как его разблокируют?
Коко Шанель• 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Если ’баба’ хочет, чтобы ей купили новый телефон - она носит его в заднем кармане)))
Это единственное объяснение, которое мне приходит в голову.
Лизочек• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Ну и ладно, много не наварит.
а какая разница сколько он наварит, важно на сколько ты полиняешь (
У знакомого гараж вскрыли и комплект зимней резины сперли. Матерился он сильно, бо воры ее сдадут, как б/у недорого, а ему новую покупать, на 10 штук влетел (
Подметайло• 07 июля 2018
Да , сегодня муж орал на меня один раз села попой экран раздавила , дурацкая привычка .
Пополняю_Карму• 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Вопрос в другом- почему это волнует автора?
Лизочек• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
это же Советчица, тут все такие волнительные
Пополняю_Карму• 07 июля 2018
Автор, я специально маленький брала, чтобы в карман помещался
Пополняю_Карму• 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Приятно, что кто-то волнуется за мой айфончик!
Ваша прЭлесть• 07 июля 2018
Я вот тоже думаю: кому какое дело, где я ношу телефон? Заняться больше нечем или прывычка во все дыры свой нос совать?
Кубик Рубика• 07 июля 2018
От вы гоните! Что, серьезно вы рассматриваете бабские зады на предмет кто там что прячет?
Почему мне абсолютно пофиг на зады? OMG, как скучно я живу
Попипиповна• 07 июля 2018
Это что, так соц опрос по хитрому можно сделать, да? Тип на эмоциях и опросничек прикрепить)) Ну так умные люди там не проголосуют, а неумных зачем опрашивать и статистику узнавать)
Ворона• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
И как его разблокируют?
Благодаря Айтюнс и ноутбуку он перепрошивается и становится чистый.
Коко Шанель• 07 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Написала тетя, зашедшая в тему про каких то баб
Пополняю_Карму• 07 июля 2018
Ответ дляВорона
Без пароля его просто не активируют. А значит не перепрошьют
CanisLupus• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
У меня украли айфон в Москве, вырвали из рук, дрался за него парень со мной. Его перепрошили и продали. Хотя я и видела его через свой Айклауд, но увы, им пользовались хотя и заблокировала(((
Пополняю_Карму• 07 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
Я чего не понимаю или у них один номер? И как вы можете его сидеть заблокированный?
Ворона• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Перепрошьют и активируют, если не зарегистрирован в эппл айди. Сама зимой такое дела с айфоном, к которому был забыт пароль. Но данные при этом никакие не сохраняются.