Грибной_Дождик• 07 июля 2018
Вы бы смогли жить с БЖ в одном микрорайоне?
Суть такова, что есть возможность приобрести жилье в районе где проживает БЖ.характер у нее скверный ,хочу подальше.муж говорит ,чтобы не обращала внимания.п.с. с мужем познакомились через 2 года ,после его ухода из семьи. Дело в том ,что нам придется с ней пересекаться.
Трахтибидох• 07 июля 2018
Киев . Живем на одной улице. Совсем рядышком. Нас это не напрягает. Да же и не здумывались над этим.
Прикуси Язык• 07 июля 2018
Пересікатися з нею Ви будете дууже рідко. Я б навіть про це не думала, головне щоб житло було комфортне і район хороший.