Бесбардак• 07 июля 2018
Девочки, на сколько процентов за ночь у Вас разряжается батарея (на Android)?
Купила дочке Xiaomi 5, то что садится батарея списывала на ее активное использование телефона и соц.сетей.
Но вчера сама проверила телефон,закрыла все приложения активные,очистила кеш,выкл wi-fi и все датчики и на утро разряд 9 % ( было 91 стало 82%).
Девочки,это нормально или что то не так с телефоном?Подскажите как у Вас и какой разряд за ночь считается нормой?
Большое спасибо за помощь в вопросе.
ПироженкА• 07 июля 2018
Нормально як для включеного телефона
+ незнати яка якість покриття
І для такої провірки краще перезавантажити телефон, а не просто все позакривати
+ незнати яка якість покриття
Бесбардак
• 07 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Я свой Ксяоми заряжаю раз в 2 недели, полная зарядка за 3-4 часа....
Ого.у нас 4000 ёмкость аккумулятора но держит полтора дня.
ВЫВсеВрете• 07 июля 2018
вот и у меня самсунг андроид ночью тоже разряжается
айфон иос нет ни на процент, 90 легла 90 проснулась
советский цирк• 07 июля 2018
У сына такой же. Пользуется очень активно и заряда хватает на полтора дня.
Накладная• 07 июля 2018
У меня Ксяоми редми 3с, емкость аккумулятора -4100. Заряда хватает на 2 суток железно, при том, что фейсбук+вайбер+месенджер+олх постоянно активны. Сижу в разных читалках. В общем, часов 5-7 в день телефон работает. +дочка с мужем играют Хей Дей с моего телефона, а он тянет около% заряда. Ну и разговоры - часа 1,5-2 в день.
За ночь, при включенном вай-фае, где-то на 2-3% садится заряд. Я, практически, не замечаю.
Телефону ровно 2 года.
Бесбардак
• 07 июля 2018
Ответ дляНакладная
Телефону ровно 2 года.
Не пойму что у нас не так,такая же мощность аккумулятора