Пиши-пропало• 07 июля 2018

Секс и знакомство с родителями - неотъемлемая составляющая отношений?

Два года общаюсь с девушкой. Мне 32. Так вышло что через три месяца общения поехали вместе в отпуск (ей было не скем), разные постели, она сказала чтоб не приставал, но предложила спать вместе. Лежали обнимались, я сдержал себя, секса не было. Вернулись домой и стали парой. Месяца три гуляли, целовались, обнимались. Она оказалась очень страстной - целовалась будто съесть хотела. Месяца через 4 после начала отношений стала упрекать что я отношения не развиваю, НГ якобы не хочу вместе отмечать. Психонула и кинула меня. Год мы общались в переписке. Я ее забыть не мог, она всегда отвечала на мои смс. Мог вытянуть ее в киношку. Через год перыва (в это время я ни с кем не встречался, только пару раз с сайта знакомств на кофе сходил) снова стали встречаться. Поехали на лыжи кататься, была общая кровать, там все и случилось, но почему-то кончить я не смог. Это ее задело сильно. Я закрылся. После того отношения испортились.
Стала упрекать что у нас нет интимных отношений, что не знакомлю с родителями. Я объяснил, что живу с родителями, и что дома к тому же неуютно. Через месяц она снова завела разговор - почему я не приглашаю к себе и почему нет секса. Ну не под кустом же мне с ней заниматься! Не понимает, давит на меня. Ревнивая, гордая и еще и либидо повышенное судя по всему. Были на пикнике - я ее петтингом в одежде довел до оргазма – всего за несколько минут!. А теперь говорит что не станет терпеть неопределенные по ее мнению отношению. Что хочет семью и детей. Что не понимает как мужик без секса ходит и девушку свою не хочет. А я хочу - она красивая и сексуальная. Только я не могу спецально для секса хату снимать. К тому же я не уверен, она меня запилит, если мы станем жить вместе. Ей прямо сказал что не уверен - как это жить с кем-то. Сказал, что моя жизнь это мои увлечения. И это правда. А семья и ребенок будет требовать всей моей энергии.
Просит оставить ее в покое, а я не могу - привязался к ней сильно.
Мне хреново - и ее жалко, и себя.
Как видите ситуацию со стороны? Она просит больше ей не писать.
AnnaSmith• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Я понял. Как всегда, женская солидарность
Та какая солидарность?
Девушка хочет секса, знакомства с родителями и семью. Вы - нет.
Какой вы совет хотите тут услышать?

автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Так переходите ,дамочка()
что это за инсинуации?
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Лица,ног,рук,пипетки)
Я еще ноги не побрил
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Лица,ног,рук,пипетки)
Пипетку здесь можно?
Мейк-ап форева• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
что это за инсинуации?
Девочки!!!!это баба!
Жалоба на трольную тему!
Или фото докажет ,что ты мужичок..
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Та какая солидарность?
Какой вы совет хотите тут услышать?
Я тоже хочу секса. Но она себя ведет будто у нее бешенство матки
Мейк-ап форева• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Пипетку здесь можно?
Бабам можно )
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Девочки!!!!это баба!
Жалоба на трольную тему!
Или фото докажет ,что ты мужичок..
Не понял, что вы хотите о меня?
Сфера влияния• 07 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Снимите квартиру на месяц/два для секса. Имейте её во все дыры.
Обещайте жениться.
А там видно будет

Безникая• 07 июля 2018
если без девушки никак, тогда решайтесь на секс и знакомьте с родителями
пора сделать выбор
или она быстро найдет вам замену, тогда будете мучиться что не решились сейчас
Мейк-ап форева• 07 июля 2018
Ну девочки,полностью женские словечки..
Ну баним ее...
спальное место• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Я считаю что это уже очень интимно. Мы не на той стадии интимности.
Так ви з нею вже ні на якій стадії. Розслабляйтеся і живіть далі з батьками.
IQ 80• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
А вы ещё сколько лет планируете её просто целовать? Благо хоть не в щеку, а до губ за 2 года дошли
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляБезникая
пора сделать выбор
Ну это вы уже меня совсем оскорбляете. Решайтесь на секс - будто мне 7 лет
Мейк-ап форева• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Не понял, что вы хотите о меня?
Фото доказывающее ,что ты мужик !!!! а
спальное место• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Я еще ноги не побрил
О, нарешті по повній спалилася, тітонько!
Что-то не спится• 07 июля 2018
аморфный 32-х летний импотент живущий с родителями, действительно, что этой тупой бабе еще не хватает)) Прям мечта всех дев))
IQ 80• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Так вы её 2 года дразните!!!!
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну девочки,полностью женские словечки..
Ну баним ее...
Интересно, как по ту сторону экрана кто либо может определить половую принадлежность.

Безникая• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
еще и не начинала ахахах
ничего обидного не сказано
просто принять решение а не выглядеть как маменькин ссыкун в 32
и да, если она хочет вас, пока хочет, надо дать, потом хотеть не будет, а вам локти кусать или еще что-нить

жестковато но правда же ж
спальное место• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Так якби мене два роки мій хлопець мурижив зі своїми ’хочу-не хочу, і взагалі я ще не готовий’, у мене б не тільки сказ матки вже був.
спальное место• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Так Ви й ведете себе з дівчиною, як наче Вам 7 років!
За ручки в кіно гуляти, ага, саме те для 32-літніх.
Мейк-ап форева• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Короче
Мейк-ап форева• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Фото давай , тетя...
AnnaSmith• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
С сексом раз в год это не удивительно.

Прям как в песне ’один рааааз в год...’
Анонимба• 07 июля 2018
Ответ дляспальное место
В 32 роки чоловік спокійно себе почуває без сексу, аж бідній дівчині самій вішатися на нього треба?
Схоже, у дівчини взагалі голяк по варіантах, якщо до такого тюфяка причепилася.
Удалено администрацией...
Безникая• 07 июля 2018
Ответ дляспальное место
два года мурыжить девушку.

нравился ты ей, но задрал своими не могу-не хочу, вот и сказала чтоб не тратил ее время зря

хоть бы вибратор подарил, со своим именем на коробке
ей не так одиноко было бы
sunholder• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
да любая девушка, женщина будет так себя вести, имея секс раз в год))))))))
а вы хоть дрочите по вечерам? или тоже ни-ни?)
спальное место• 07 июля 2018
Ответ дляБезникая
еще и не начинала ахахах
ничего обидного не сказано

жестковато но правда же ж
Так дівчина вже нічого й не хоче.
Просить залишити в спокої та не писати.
Сумка с непогодой• 07 июля 2018
У вас проблемы в сексе? Простатит?

В 32 жить без секса и даже не дрочить...? Что с вами?