Пиши-пропало• 07 июля 2018

Секс и знакомство с родителями - неотъемлемая составляющая отношений?

Два года общаюсь с девушкой. Мне 32. Так вышло что через три месяца общения поехали вместе в отпуск (ей было не скем), разные постели, она сказала чтоб не приставал, но предложила спать вместе. Лежали обнимались, я сдержал себя, секса не было. Вернулись домой и стали парой. Месяца три гуляли, целовались, обнимались. Она оказалась очень страстной - целовалась будто съесть хотела. Месяца через 4 после начала отношений стала упрекать что я отношения не развиваю, НГ якобы не хочу вместе отмечать. Психонула и кинула меня. Год мы общались в переписке. Я ее забыть не мог, она всегда отвечала на мои смс. Мог вытянуть ее в киношку. Через год перыва (в это время я ни с кем не встречался, только пару раз с сайта знакомств на кофе сходил) снова стали встречаться. Поехали на лыжи кататься, была общая кровать, там все и случилось, но почему-то кончить я не смог. Это ее задело сильно. Я закрылся. После того отношения испортились.
Стала упрекать что у нас нет интимных отношений, что не знакомлю с родителями. Я объяснил, что живу с родителями, и что дома к тому же неуютно. Через месяц она снова завела разговор - почему я не приглашаю к себе и почему нет секса. Ну не под кустом же мне с ней заниматься! Не понимает, давит на меня. Ревнивая, гордая и еще и либидо повышенное судя по всему. Были на пикнике - я ее петтингом в одежде довел до оргазма – всего за несколько минут!. А теперь говорит что не станет терпеть неопределенные по ее мнению отношению. Что хочет семью и детей. Что не понимает как мужик без секса ходит и девушку свою не хочет. А я хочу - она красивая и сексуальная. Только я не могу спецально для секса хату снимать. К тому же я не уверен, она меня запилит, если мы станем жить вместе. Ей прямо сказал что не уверен - как это жить с кем-то. Сказал, что моя жизнь это мои увлечения. И это правда. А семья и ребенок будет требовать всей моей энергии.
Просит оставить ее в покое, а я не могу - привязался к ней сильно.
Мне хреново - и ее жалко, и себя.
Как видите ситуацию со стороны? Она просит больше ей не писать.
Мейк-ап форева• 07 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
А кому импотяры надо..

AnnaSmith• 07 июля 2018
Та зачем банить? Давайте троллить )))
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Фото доказывающее ,что ты мужик !!!! а
Во-первых, не Ты, а Вы
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляспальное место
О, нарешті по повній спалилася, тітонько!
шутку юмора понимаете вообще?
Мейк-ап форева• 07 июля 2018
Удалено администрацией...
Анонимба• 07 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Тролль выходного дня
Не троль он,ну чего вы всех под одну гребенку??
Мейк-ап форева• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Во-первых, не Ты, а Вы
Фото давай ,с троляками только на ты )))
Безникая• 07 июля 2018
фото волосатой ноги, никакого криминала
Сумка с непогодой• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Если вы обо мне, нехорошо с вашей стороны. Вя меня совсем не знаете. Это во первых. Во вторых, я же написал, что она придирается ко мне, ревнует часто, потому я и не решался развивать отношения в полной мере, и с родителями знакомить.
Ревновать как раз может - думает что с кем-то вы таки спите. Оставьте девушку в покое.

Безникая• 07 июля 2018
вообще в кино сходить и за ручку по парку это приятно
но целый год, это жесть
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Короче
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляsunholder
да любая девушка, женщина будет так себя вести, имея секс раз в год))))))))
а вы хоть дрочите по вечерам? или тоже ни-ни?)
Наверное, как и многие мужчины
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляБезникая
фото волосатой ноги, никакого криминала
Я бы ответил, но из уважения к женскому полу промолчу
Безникая• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
на провокацию не поддался, молодец
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Когда видимся, гуляем, она ведет себя нормально, столько тепла от нее исходит, только по домам - в нее вселяется бешенство. Начинаются смс ревнивые. Не пойму: то ли ей надо быть со мной рядом, т.е. жить, чтоб нормально себя вести, то ли не знаю даже
Анонимба• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Сколько девушке лет?
Когда гуляете-она в надежде что Вы ее где нибудь оприходуете,а дома-полна разочарований(
Безникая• 07 июля 2018
вы ей нравитесь, она ревнует, хочет большего
а вы стоите на месте, вот она и бесится так как не понимает тратить ей время на вас или нет (два года это приличный срок, и вам не по 17 лет)

кому понравится еще пару лет погулять за ручку без обязательств, а потом сорри, я встретил другую

если не уверены как это жить с кем то - попробуйте.
снимите квартиру, вы же не безработный, вполне вероятно что вам понравится совместная жизнь, ну а если нет - сможете принять решение о расставании более обоснованно

только не молчите и обговорите это с ней,
больше всего бесит когда решение принято одной стороной, а тебя даже в известность не поставили
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Сколько девушке лет?
Девушке 29 лет
автор Пиши-пропало • 07 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Сколько девушке лет?
Ну получается что ей от меня только секс и нужен

Безникая• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Девушке 29 лет
вполне логично
она хочет семью, детей и обязательств с вашей стороны
и тратить еще год-два на встречалки у нее просто нет времени
вы в 40 спокойно заведете семью, а рожать в 35 в первый раз - стремно
Безникая• 07 июля 2018
я только двумя руками за погулять по парку или сходить в кино, но почему то все наоборот, от меня только секс и требуется
хотя я и не против
Анонимба• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
А Вам что нужно от нее?
Вы просто боитесь,боитесь что у Вас не получится что то и поэтому отстраняетесь,и убеждаете себя что секс это не главное.Возможно...но не в начале отношений.
Попробуйте снять кваптиру для интимных встречь,чтобы спокойно и уютно было)
Если Вы ей нужны-она исправит ситуацию с сексом сама и все у вас наладится,даже если Вы не секс гигант.
Лапка• 07 июля 2018
тролль двусторонний))) Тут были эти темы от лица девушки. Про парня, который домой не зовет, про парня, который в лессу облапал, а у самого проблемы с потенцией... Автор решил развивать другую сторону отношений в тролячих темах
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Первый раз за свою жизнь слышу такое от мужчины. Если вы, конечно, действительно мужчина, а не тролль, уж очень трудно поверить что такое реально.
по теме - нет, ей нужен не только секс. Найти просто секс молодой привлекательной девушке - проще простого. Что нужно именно ей - она вам озвучила. Секс, знакомство с родителями, семья и дети. Абсолютное большинство девушек хотят того же. Может, когда-то вы встретите такую же, как вы сам, и будете счастливо друг друга не хотеть. Их не так мало - тут часто темы, что муж замучил со своим сексом, а жена никогда не хочет, но изредка вывнуждена уступть, чтоб не ушел. Но с этой девушкой вам не по пути
Дама_из_рекламы• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
так а Вам что нужно?
Кубик Рубика• 07 июля 2018
ой оставьте ее в покое. Я бы тоже не встречалась с мужчиной, с которым нет секса.
Найдите себе такую же как вы, со своими интересами и тараканами. Гуляйте,целуйтесь,мечтайте вместе...о сексе хотя бы.