Замыленная• 07 июля 2018
Вернулись мы от психолога с дочерью.Девочки пишу последний раз.
Во общем ситуация неоднозначна..есть моменты которые психолога после беседы с дочерью насторожили,но говорить 100% она пока не может..Написала там заявление,что прошу провести экспертизу психоэмоционального состояния ребенка по поводу подозрения в сексуальном насилие и его фамилия и имя..Следующий раз встреча 16-го.Всем спасибо,кто переживал.Во общем моя жизнь беспечная и счастливая закончилась.Не будет у меня семьи а у ребенка папы...прошу не выслеживать меня и не писать каждый день темы.Ребенку еще здесь жить и тем более муж еще не является виновным а только подозреваемым..Больше я писать не буду...здесь и так все понятно((((После того,что мне психолог сказала,я практически не сомневаюсь в том,что все так и было(Надеюсь моя дочь все забудет и будет счастливой...мне это уже не светит.
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Вы думаете ребенок в 5 лет знает,что говорить так что бы все думали что папа извращенец?Она сказала,что папа просил ее постоять возле него когда он писал,и что просил потрогать его орган...Такое ребенок может придумать?((
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляСмячиком
А вы в себе? Оставить все как есть??? Да лучше уж она расстанется с отцом, ну вдруг дале он не виноват, чем не расстанется, а все это окажется правдой. Риски несравнимы.
я не писала оставить как есть
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Это не так. Почитайте о ложных воспоминаниях.
Я Вам пишу о том, что ребенок бы упомянул, о чем они говорили-играли с бабушкой. Девочки, вы что???? вы давно с пятилетними детьми общались?
что вы из бабушки рецидивистку делаете?
Миссис Буркул• 07 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Да, эта тема, а реально сумасшедшие люди- родила, авария, от ребенка отказалась- воспитывает сестра, хочу забрать обратно..
А китовые туфли.. Я тоже не верю 98% тем.
Да, я помню ту тему с ребенком которого воспитывает сестра, а мама игрушки через забор бросает
Ну бред же сивой кобылы. Подбрасывают нам топлива, а мы и кипим, возмущаемся и ужасаемся
Ответ дляmarydgayne
Если бы что-то сказала бабушка. то ребенок бы об этом упомянул уже у психолога. малышке всего 5 лет. фантазировать они конечно могут, но вот скрывать намеренно еще нет.
Дети в таком возрасте очень внушаемы, даже взрослому можно внушить что угодно и подвести к тому, что это его мысли и решения.
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
т.е. норм человек будет спать на полу в поезде? ну ок
Нет, однозначно нет, там шиза явно
Ушла и Пришла• 07 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
так если та дамочка никак мамкину сисю - не отпустит как тут писали, то кто ж виноват. Свои мозги зачем нужны людям.... Ну и к свекрови я б тоже вряд ли уехала...как большинство нас.... А в ситуации нужно было разобраться... И маман в сад...
Так до самой смерти маман сисю и не отпустила - та не позволила. Разрушила еще 2 ее последующих брака с нормальными мужчинами.
Здрасьтенька• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Автор, напишет заявление в полицию. это максимум который она может сделать.
Так если она решила путь идет- так пусть и напишет. Что значит идет куда хочет?
Ребенок забудет, семьи не будет, ну и фиг с ней, но остальные люди в чем виноваты?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
Это к тому, что автор первой темы писала без анонима и все запомнили ее ник Nata. А ещё она писала, что больше эту тему обсуждать не будет и просила ее не развивать. Поэтому эта тема вызывает подозрения, что очередной тролль развлекается
+100.манера письма не реального автора., что это за ’’ малая’’. Надеюсь админы за такое гнусное трололо бан впаяют!
Аноним_1466• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
врач осматривал ребенка?или только психолог?если ее в пять лет взрослый мужик растлевал, то это будет сразу видно
Как? Отпечатки глаз?
Ушла и Пришла• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
что вы из бабушки рецидивистку делаете?
Пожалуйста. Почитайте внимательно о ложных воспоминаниях.
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Сегодня - вообще из какого-то центра ребенка или как-то так, точно название организации не помню.
Девочки советовали много кого, я советовала в том числе. Автор сидела и выбирала.
Да написала автоп же, что ездили в центр который бабушка нашла, но к удивлению бабушки им дали другого психолога. А психолог, без анонима, тут на сайте уже написала, что выводы странные и экспертизу никто так не назначает, но автор люто игнорирует ее комменты.
Смячиком• 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
а почему вы под анонимом ? откройтесь
Вам-то это зачем? От народ.
Замыленная
• 07 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
А как вообще у вас отношения? В интиме он вёл себя странно? Не закрывайте, пожалуйста тему!! Это важно для сотен мам!
Если важно то скажу,что интим раз в месяц был.Но это не значит,что надо подозревать своих муже...просто мне не прописано счастливо жить..Боже это самое худшее что может случится(кроме смерти)..((
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Еще раньше кот, дочь, бабушка, муж- все в окружение как минимум сумасшедшие, один автор- нормальный???
Можно подробнее- про кота и приставание к мч бабушки не помню. Про поезд- в ауте
Тётушка Лошадь• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы понимаете что психолог это ни о чем?!!! Она не может сказать на 100%. сча вы запустите этот маховик и по итогу так никогда никогда и не узнаете было или нет, правильно вы поступили или нет, вы никогда не узнаете фактов. у вас все со слов бабушки и психолога. Слова, слова, вы в себе вобще? капец
А что по-вашему надо было сделать? Махнуть на все рукой?
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Для этого и будет комиссия, если автор напишет заявление.
Я не понимаю, почему в этой теме так сильно не верят бабушке. а верят папе.
ПОЧЕМУ никто не додумается до того, что может быть потому бабушка и не любила зятя? может быть было за что не любить, но вот доказательств как раз не было?
Да и автор уж знает своего мужа.. раз допускает, что ребенок говорит правду, значит были звоночки.
Забагаловка• 07 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
скажу без прекрас .... суки эти мамаши... этот родительский эгоизм стольких людей лишил счастья в жизни и вообще в принципе нормальной жизни!!! Поэтому нужно мужество таких мам отодвигать подальше от себя
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
Шо ж за город такой, в котором психологов как грязи? Да еще и тех, кто имеет право проводить экспертизу?
как бы вы сделали к вам привели девочку сказали о проблеме ваши действия? вы бы провели с ней время? или тказались и сказали бы чтобы автор шла в полицию?
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
У бабки есть муж? Тогда все вообще очень интересно.
Девочка сказала что папа ее попросил стоять рядом когда он писает (кончает)
Какой бабкин хахаль?
АфродитаПетровна• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
+
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Я предлагала автору в первой теме сходить к психологу с мужем, под каким-то предлогом. Педофилов ведь тоже легко вычислить по определенным признакам. Если он, действительно, педофил - психолог это заметит.

1. Педофилия и диагноз и педофилия как реальные действия - два множества, которые пересекаются лишь частично.
2. Диагностировать педофилию может лишь психиатр или сексолог, но никак не психолог!!
3. Педофилы, как и социопаты, умеют очень хорошо маскироваться и притворяться нормальными. Иначе они бы не выжили в социуме.
Тётушка Лошадь• 07 июля 2018
Ответ дляAlla MMS
Вы камеры или диктофон приобрели?
и подставлять своего ребенка как живую наживку и допустить ЕЩЕ один раз развращения? А вы бы так поступили со СВОИМ ребенком?
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вообще по идее можно поставить камеру, смотреть что происходит с мобильного. Сказать что уходишь на день по делам (на ту же работу). Свернуть за угол дома и наблюдать. Как только факт будет заснят - бежать в квартиру. Да, он быстро натянет штаны, но запись будет доказательством. За это можно посадить, лишить родительских прав и тд.
Хоть одна кинооператора проводила бы такие опыты над своим ребенком?
Вот только честно?
Добежать из-за угла это время, детей много имеем, чтобы ролики снимать?
Реально, удивляюсь с таких бредней
Вот только честно?
Реально, удивляюсь с таких бредней
Лыжи со вспышкой• 07 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Классно ваша мама вас лишила мужа и нормальной семьи. Наверное, долго думала, готовилась и с психологом советовалась. Знаю ситуацию один в один с вашей. Папа был ни при чем. Все были сочинения бабушки. Скорее всего, у вас так же.
поклонники матни потянулись
Аноним_1437• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
и что с того официального статуса экспертизы? экспертиза не может показать что было или нет на 100%. дальше что?
тут для себя понять надо
Любой психолог пошлёт автора в полицию, что собственно и произошло уже второй раз. Понимание для себя прийдет в процессе официального расследования. Одно другому не мешает.
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
А спание в поезде на полу? Рассказы про приставания к ее мужу? Я бы на вашем месте маму сейчас бы оградила от дочки
Ребенок как раз мог ’приставать’ к мужу бабушки. это объяснимо вполне. любопытство... к которому привело то, что в этой теме обсуждается.
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
ногой
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Автор завтра выгоняет мужа и он переезжает в ваш город, как вы готовы бороться с ним? О полиции опустим- нет заявления.
я смотрю за своим ребенком!! На улице таких мудаков сотни ходят, к сожалению((( и психбольные тоже ходят((