Замыленная• 07 июля 2018

Вернулись мы от психолога с дочерью.Девочки пишу последний раз.

Во общем ситуация неоднозначна..есть моменты которые психолога после беседы с дочерью насторожили,но говорить 100% она пока не может..Написала там заявление,что прошу провести экспертизу психоэмоционального состояния ребенка по поводу подозрения в сексуальном насилие и его фамилия и имя..Следующий раз встреча 16-го.Всем спасибо,кто переживал.Во общем моя жизнь беспечная и счастливая закончилась.Не будет у меня семьи а у ребенка папы...прошу не выслеживать меня и не писать каждый день темы.Ребенку еще здесь жить и тем более муж еще не является виновным а только подозреваемым..Больше я писать не буду...здесь и так все понятно((((После того,что мне психолог сказала,я практически не сомневаюсь в том,что все так и было(Надеюсь моя дочь все забудет и будет счастливой...мне это уже не светит.
Аноним_1466• 07 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Где? В тюрьме?
И там тоже женятся, оттуда на сз сидят и в срцсетях. Сроки за это небольшие. А бабы дуры верят, что невиновный сел, оговрили

Меня прет))• 07 июля 2018
Автор,ответьте психологу под ником МимоПробегала-кто врет-Вы или Ваш психолог настолько некомпетентен оказался?
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А Вы в себе? Нужно дождаться развращения с проникновением?!!!
нет, всех в тюрьму со слов бабки
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ дляKROX@
вот теперь я не в теме...
да была тема, эта просто цветочки, тот тролль вообще границ не знал...
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
я в чем то не права ? в чем мерзость ? тут сто тем без Наты писали , она по моему в прошлой отписалась что вопрос закрыт на советчице
что вам мешает написать ей в личку и спросить ее ли это тема?
irina _d• 07 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
А смысл, если все знают.
Все да не все. Масса народа, я уверена, читает эту тему первой, зачем автору светить свой ник?
Зачем, просто потому, что так хочется некоторым анонимам в теме?
Я реально не понимаю претензий к автору
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
и бабушка ее точно не могла такому научить, как многие тут пишут. Но народу доказательств подавай(
Почему нет? Бабушка на полном серьезе говорит, что внучка психически больна. Бабушка говорит, что внучка лезет в трусы к ее мужу. Так может бабушка хочет выгородить своего мужа и перевести стрелки на зятя? Кто знает, что там было на отдыхе?

Темная история. Может зять педофил. Может дед педофил. Может бабка сошла с ума.
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
да кто нибудь расскажет ЧТО должно стать доказательством.
видеозапись? видеозапись чего?
Вообще по идее можно поставить камеру, смотреть что происходит с мобильного. Сказать что уходишь на день по делам (на ту же работу). Свернуть за угол дома и наблюдать. Как только факт будет заснят - бежать в квартиру. Да, он быстро натянет штаны, но запись будет доказательством. За это можно посадить, лишить родительских прав и тд.
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
Киберполиция для этого есть
Просмотр детского порно не корелирует на 100% с растлением собственных детей.

Вообще, педофилия как джиагноз и педофилия как реальные действия - это два круга, которые пересекеются лишь небольшой частью.

автор Замыленная • 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы распечатку у провайдера не брали?
Я нашла 2 ссылки на тексты..одна - эрогенные зоны у мужчин...и это между мультиками и играми дочери.Но не могу понять когда он это смотрел,в день когда дочь с ним была или когда в саду,но утром играла в игры..Там один из пунктов был-соски..а сегодня,вот только недавно дочь перед купанием бегала в одних шортиках и я заметила как она себя за соски тянет...может у меня уже паранойя...
irina _d• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
Это к тому, что автор первой темы писала без анонима и все запомнили ее ник Nata. А ещё она писала, что больше эту тему обсуждать не будет и просила ее не развивать. Поэтому эта тема вызывает подозрения, что очередной тролль развлекается
Если так интересно, пишите админам, уж они-то видят все
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ дляirina _d
Я реально не понимаю претензий к автору
Уже несколько раз написали ник автора даже тут. И настоящий автор писала, что больше тем не будет.
KROX@• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
так. я выхожу из этой.. не могу-переживаю сильно.админы б закрыли тему если б был такой троллинг.
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Я предлагала автору в первой теме сходить к психологу с мужем, под каким-то предлогом. Педофилов ведь тоже легко вычислить по определенным признакам. Если он, действительно, педофил - психолог это заметит.
психологи - не волшебники. Для выявления педофилов есть целый комиссии, состоящие из разных специалистов. Обычный рядовой психолог за один сеанс у взрослого человека ничего не выяснит. Вы фильмов пересмотрели.
Аноним_1466• 07 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
я поддержку мнения тех, кто тут пишет: вина супруга не доказана.
ребенка максимально беречь, но докопаться до истины. врачебный осмотр. что там еще необходимо?
Что покажет осмотр, если растление было?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июля 2018
Более чем уверена, что эта тема анонимная тролячаая, а не Натальи!!!! Зачем вам это нужно?
автор Замыленная • 07 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ее удалили
Все 4 удалили?Просто я просила администрацию удалить все темы которые не я создавала по этому поводу..
Аноним_1437• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
пффф, вы такая интересная, главная задача спихнуть полиции, а дальше что? в чем смылс такого спихивания? типа я сделала что могла нехай там разбираются? неужели автор для себя не хочет понять было/не было? ей это не важно?
полиция ИМХО ничего не сделает, какие она следственные действия проведет? допрос папы и экспертиза психолга -все, больше нечего и что потом? потом все, закрытие по недоказаности
А вы не интересная?)
Что бы автор не накопала -это не доказательства для суда. Те же видео или аудио фиксация должны быть санкционированы. Экспертиза тоже только в рамках расследования имеет официальный статус. Зачем автору играть в детектива?
Вы бы так разве кались с собственным ребёнком? Или звездеть - не мешки ворочать?
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
вот бешено плюсую
так еще с бабкиным бойфрендом не все так однозначно и с бабкой да и вобще
Ой все может быть(((((

marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Нет, конечно . Но все закрутилось после того, как ребенок провел какое-то время с бабушкой. А бабушка ( по словам Автора, не совсем адекватный человек) вполне может вложить в голову ребенка нужную информацию.
Если бы что-то сказала бабушка. то ребенок бы об этом упомянул уже у психолога. малышке всего 5 лет. фантазировать они конечно могут, но вот скрывать намеренно еще нет.
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Как я поняла, первый психолог был по совету кого-то из девочек, и сегодняшний это бабушкин.
Сегодня - вообще из какого-то центра ребенка или как-то так, точно название организации не помню.

Девочки советовали много кого, я советовала в том числе. Автор сидела и выбирала.
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ дляirina _d
в теме про онкобольную женщину прощающуюся с ребенком, которая оказалась тролльной, админы появились в конце, появятся и тут
Здрасьтенька• 07 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ну так в прошлом году не погнушались поразвлекаться темой онкобольной на паллиативе и ее прощанием с якобы 5летним сыном. Как вспомню - вздрогну. Чем та тема этой хуже? Лично я, после того как поняла кто автор сей темы, больше не верю в реальность этой ситуации. Ну еще как вариант, автор или ее мать, не совсем здоровы психически
Да, эта тема, а реально сумасшедшие люди- родила, авария, от ребенка отказалась- воспитывает сестра, хочу забрать обратно..
А китовые туфли.. Я тоже не верю 98% тем.
_MadonnA_• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Не могла.Мама об этом до моря знала и странно себя вела до моря.Помню в среду муж малую из сада должен был забрать(это перед морем) так мама мне позвонила и сказала,что очень хочет ребенка сама забрать..я еще думала в чем причина.Мама не сумасшедшая 100%
я только не могу понять двух вещей , уж извините меня
вы сами за мужем ничего не замечали?
почему об этом знали бабушка, потом психолог , но не Вы -мама
честно , я переживаю , не подумайте , у меня дочь почти вашего возраста и она мне говорит все
если сложно , можете не отвечать
Миссис Буркул• 07 июля 2018
Ответ дляKROX@
вот теперь я не в теме...
Ой, я даже вспоминать не хочу. Такой ужас был, все распереживались, поддерживали ее, а потом оказался тролль. Слава Богу, что это выдуманная история но зачем так по нервам бить было? Поэтому в вот такие долгие сериальные темы с котами, бабушками спящими на полу в поезде (!!!), папами-педофилами и мамами бегущими к психологу (блин, самое первое чтобы я сделала - поставила бы камеры. Дальше - по ситуации), невесть какому и куда - не верю
Аноним_1437• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens

Речь была о распространении
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
А вы не интересная?)
и что с того официального статуса экспертизы? экспертиза не может показать что было или нет на 100%. дальше что?

тут для себя понять надо
Смячиком• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы понимаете что психолог это ни о чем?!!! Она не может сказать на 100%. сча вы запустите этот маховик и по итогу так никогда никогда и не узнаете было или нет, правильно вы поступили или нет, вы никогда не узнаете фактов. у вас все со слов бабушки и психолога. Слова, слова, вы в себе вобще? капец
А вы в себе? Оставить все как есть??? Да лучше уж она расстанется с отцом, ну вдруг дале он не виноват, чем не расстанется, а все это окажется правдой. Риски несравнимы.
Ушла и Пришла• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Это не так. Почитайте о ложных воспоминаниях.
Забагаловка• 07 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Знаю реальный случай. Теща не хотела зятя неславянской национальности, и это был один из способов от него избавиться. Его вина доказана не была. Он предложил жене взять ребенка и уехать к его родителям. Та отказалась. Бабка и дальше портила дочери жизнь. А у мужчины все сложилось хорошо, никаких конфликтов с новой женой и его родителями не было. Внучке от второго брака уже 8 лет.
так если та дамочка никак мамкину сисю - не отпустит как тут писали, то кто ж виноват. Свои мозги зачем нужны людям.... Ну и к свекрови я б тоже вряд ли уехала...как большинство нас.... А в ситуации нужно было разобраться... И маман в сад...