Почемучечка• 07 июля 2018
Что подарить любимой женщине?
Ухоженная, пользуется Acqua di Parma (я имею ввиду такой уровень).
Будет романтическая встреча. Поэтому хочу услышать комментарии тех женщин, которые привыкли тратить на себя, что Вы предпочитаете из косметики, парфюмерии, украшений и возможно, есть ещё какие-то идеи.
Нужно два подарка, один от мужчины, а второй от дочери этого мужчины.