Чебуравлик• 07 июля 2018

через сколько времени кримин. дело могут закрыть за недоказуемостью ?

ст 125 кк
следователь не ходит и не опрашивает свидетелей.
Тянет время, может на лапу получил, не знаю.
через сколько времени кримин. дело могут закрыть ?
Тепличная• 07 июля 2018
Как закроет так может и востановить. Если Вы потерпевшая сторона, зайдите в ’гости’ спросите на каком этапе Ваше дело.

автор Чебуравлик • 07 июля 2018
Ответ дляТепличная
можете сказать сроки ? месяц ? два ?
Aleksakievua• 07 июля 2018
Ответ дляТепличная
К следователю зайдите и скажите что идете в прокуратуру . Если это в ваших интересах ))))
Гигиенишвили• 07 июля 2018
http://protokol.com.ua/ua/kriminalniy_protsesualni...
Добрый Жук• 07 июля 2018
Играет роль личная заинтересованность следователя или какая сторона ’котлету’ занесёт. А вообще срок по этой статье 3 года.
Aleksakievua• 07 июля 2018
Ответ дляГравицапа
можете сказать сроки ? месяц ? два ?
Та не ..это не срок.
Дольше на мнооого дольше эта тягомотина идет. Годами .
Вы с какой стороны в этой истории ?
Гигиенишвили• 07 июля 2018
У одного следователя в производстве одновременно можете находится 300 и больше делали одновременно. Поэтому первоочередной расследуются резонансные дела.
автор Чебуравлик • 07 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Та не ..это не срок.
Вы с какой стороны в этой истории ?
я пострадавшая. Была у начальника уже. Но реально никто ничего не шевелится
автор Чебуравлик • 07 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
в прокуратуру уже писала. Потому что месяц !! не открывали ЕРДР

Добрый Жук• 07 июля 2018
Ответ дляГравицапа
Если вы не наймёте адвоката никто и не будет шевелиться - суровая правда жизни...
автор Чебуравлик • 07 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
вы не могли бы подсказать, могу ли я придти к начальникус камерой и открыто снимать ?
автор Чебуравлик • 07 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
сколько это стоит, не подскажете ?
Гигиенишвили• 07 июля 2018
Ответ дляГравицапа
А некому шевелиться. В следствии катастрофическая нехватка кадров, загруженность делами просто зашкаливает.
автор Чебуравлик • 07 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
да я думаю, никакой загружености там нет, полная бездіяльность по другим делам тоже
Ластоноша• 07 июля 2018
Ответ дляГравицапа
А что вы там снимать будете?
Обнимашкина• 07 июля 2018
дело не закроется, это называется ’висяк’
Добрый Жук• 07 июля 2018
Ответ дляГравицапа
сколько это стоит, не подскажете ?
Зависит от уровня адвоката и то что вы именно хотите. Сопровождение в полиции одна стоимость, представление в суде другая. Суды стоят 1500 в час примерно. Я понимаю что вам до суда нужно ещё довести, но эту стоимость вам только адвокат с которым будете работать сказать сможет. Но в любом случае, вряд ли вы сможете покрыть расходы на адвоката даже если виновника обяжут выплатить вам компенсацию.
Гигиенишвили• 07 июля 2018
Ответ дляГравицапа
Вы имеете ввиду сьма отдаленное представление о работе следователя.
По поводу видеозаписи, она не будет иметь никакой доказательной силы.
Ластоноша• 07 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Это вам приснилось? Или в фильме видели?
Если там муж натрескал жене, она написала на него заяву, то его закроют едва открыв. Никто такой ерундой заниматься не будет)

Аноним_1433• 07 июля 2018
а что прокуратура ответила?
автор Чебуравлик • 07 июля 2018
Ответ дляЛастоноша
А что вы там снимать будете?
обещания
автор Чебуравлик • 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
а что прокуратура ответила?
ну обязали их открыть ЕРДР
Ластоноша• 07 июля 2018
Ответ дляГравицапа
обещания
А что он обещать будет?
автор Чебуравлик • 07 июля 2018
Ответ дляЛастоноша
А что он обещать будет?
работу делать
Ластоноша• 07 июля 2018
Ответ дляГравицапа
работу делать
Если там реально раскрыть , поверьте им самим интересно раскрыть и направить в суд, а если там нет шансов , то не будет никто этим заниматься, хоть с адвокатом , хоть со всеми начальниками города одновременно.
автор Чебуравлик • 07 июля 2018
Ответ дляЛастоноша
реально. Но для этого нужно сделать хоть что-нибудь
Ластоноша• 07 июля 2018
Ответ дляГравицапа
Высновок СМЭ есть?