Зубная фея• 08 июля 2018
Имя для дочки ) помогите выбрать )
Отчество Максимовна)
Результат:
вже голосів:
453 (50.11%)
Другое
222 (24.56%)
Ева
185 (20.46%)
Милана
44 (4.87%)
Эстель
Аноним_1481• 08 июля 2018
Как назвать девочку с отчеством Максимовна — можно взять популярные варианты :
1. София Максимовна
2. Мария Максимовна
3. Анастасия Максимовна
4. Анна Максимовна
5. Дарья Максимовна
6. Виктория Максимовна
7. Елизавета Максимовна
8. Варвара Максимовна
9. Полина Максимовна
10. Алиса Максимовна
11. Ксения Максимовна
12. Екатерина Максимовна
13. Александра Максимовна
14. Вероника Максимовна
15. Арина Максимовна
16. Василиса Максимовна
17. Валерия Максимовна
18. Милана Максимовна
19. Ульяна Максимовна
20. Ева Максимовна
21. Маргарита Максимовна
22. Кристина Максимовна
23. Алёна Максимовна
24. Вера Максимовна
25. Таисия Максимовна
26. Алина Максимовна
27. Кира Максимовна
28. Диана Максимовна
29. Юлия Максимовна
30. Ольга Максимовна
1. София Максимовна
2. Мария Максимовна
3. Анастасия Максимовна
4. Анна Максимовна
5. Дарья Максимовна
6. Виктория Максимовна
7. Елизавета Максимовна
8. Варвара Максимовна
9. Полина Максимовна
10. Алиса Максимовна
11. Ксения Максимовна
12. Екатерина Максимовна
13. Александра Максимовна
14. Вероника Максимовна
15. Арина Максимовна
16. Василиса Максимовна
17. Валерия Максимовна
18. Милана Максимовна
19. Ульяна Максимовна
20. Ева Максимовна
21. Маргарита Максимовна
22. Кристина Максимовна
23. Алёна Максимовна
24. Вера Максимовна
25. Таисия Максимовна
26. Алина Максимовна
27. Кира Максимовна
28. Диана Максимовна
29. Юлия Максимовна
30. Ольга Максимовна
Осторожная• 08 июля 2018
София, Елизавета, к примеру, Ангелина (будете там Анжелина называть), но не Милана, это полный бред.
Осторожная• 08 июля 2018
Ответ дляДиляра917
Роза,Грейс,Мелисса,Диляра,Луиза, Изабелла,Аврора,Кэтрин
Диляра??????
Кыся-брыся• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
У нас фамилия не укоаинская , так что в целом хорошо звучит и имя желательно интернациональное ( не даша, влада и тд) так как жить уезжаем в сша
У меня подруга родила девочку в Америке назвали Иванка, мальчика Джон
Кыся-брыся• 08 июля 2018
А вобще мне непонятно живем в Украине, а имена придумываем Бог знает какие, что у нас нет своих красивых имен.
Дадосвидания• 08 июля 2018
Автор вы на приколе ..столько красивых имен..а тут на тебе..шо нибудь(((
А по теме Николь Мишель самые красивые ну и Микелла
Дадосвидания• 08 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Как по мне, лучше Эмилия, Ева, Диана; София - вообще
София прям да..кишит Софиями тошнит от этого имени просто
Ms. Откровенность• 08 июля 2018
В США подвійні імена, без по-батькові.
Зайдіть на Baby Canter і подивіться як вони своїх називають, може щось сподобається.
Мексиканочка• 08 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А как вера будет в сша?
Вера Фармига, актриса, как-то живет в штатах с этим именем)))
Сфера влияния• 08 июля 2018
Нравится Кира Максимовна. В США отчество не нужно, подбирайте к фамилии.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
Сочувствую тем, кто ищет необычных имен для своих детей)))))))) Людям просто больше нечем похвастаться в жизни, кроме необычного имени ребенка. И еще вот лицо можно такое сделать пафосное, типа мы аристократы, очень приятно царь. Когда зовешь ребенка, одетого в заношенный секонд, на задрипанной детской площадке))))))))
откуда познания задрыпанных площадок и секонда? вы там постоялица с вашей Леной?
tanya266498• 08 июля 2018
какая разница что там в США?))))) Называйте какое нравится...вот я считаю отчество Максимовна грубое и жесткое..без обид..надо смягчить именем....Ульяна красиво и необычно
tanya266498• 08 июля 2018
Подруга назвала дочку дАния.....фамилия Емелина.....очень необычно сочетается....они одни на город))) вот она..
Капризуля• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Тогда Диана Максимовна
Бедная Лиза• 08 июля 2018
Не надо писать что Вы уезжаете в США, никому это не надо. Вымахивайтесь перед своими родственниками, забейте в гугле ’англоязычные имена для девочки’ и не надо об этом писать в советчице. Бесите тупыми вопросами, создали специально чтобы знали что вы уезжаете в США? Я за вас рада, флаг вам в руки.
Мира всем• 08 июля 2018
из предложенных - Ева. а другое-Яна Максимовна, Лилия Максимовна. я считаю, что при длинном отчестве имя должно быть нежное и короткое.
Мира всем• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Ну все таки вдруг вернёмся ) мало ли как жизнь сложится ) если не учитывать отчество , то назвали бы Эстель 100%. А так все же есть сомнения
Эстель-как краска для волос. простите.
Кудряшка Сью• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Имя нужно ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ! Уезжаем в США на пмж
Мария, для любой страны.
Ноу коммент• 08 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
приськой назвали свою?
Ноу коммент• 08 июля 2018
Ответ дляtanya266498
ну вы даете, фото чужих детей выставлять(((
я б вам устроила
КрейсерАвроровна• 08 июля 2018
Жозефина, Феломена, Гюльчатай - мало ли на свете подходящих имён, чтоб испортить жизнь ребёнку.