Хвець-тець• 08 июля 2018
Девочки, кто-то узнает себя на этой фотке, Киев
На вас тут в суд подать хотят и лишить родительских прав за полный памперс.
.[1772325542844625%252C1772325569511289%252C1772325572844622]%26__tn__%3DEH-R%26cached_data%3Dfalse%26ftid%3D&mdf=1
Петросянша• 08 июля 2018
С малыша памперс снять, маме надеть, на голову. Ау, леди, вы не в курсе какая температура на улице? Я бы подобное к пыткам приравнивала.
Петросянша• 08 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
чего это он нечесаный?
а ребено, мальчик, допустим, с в упрамым характером, как должен выглядеть? Если у него, допустим, истерика, когда ему одевают сандалии.
У вас дети есть? Если у ребенка истерика зимой случится, пусть тоже босиком топает?
Распутница• 08 июля 2018
Ответ дляПетросянша
Плюсую.
У детей кожа нежная.
Форточка• 08 июля 2018
Ответ дляПетросянша
Полностью согласна.
Маме и папе тоже одеть!
Ленивица-красавица• 08 июля 2018
Ответ дляКукусик
по виду ребенка видно что он всегда в таком состоянии...нечесаный, босой, грязный....лучше пусть соц. службы проверяют такие семьи...
Мне тоже на первый взгляд показалось, что это циганский или из семьи попрошаек. Потом посмотрела что приличная женщина рядом, но всё-таки не верится что это его мать.
Указка• 08 июля 2018
На люке стоять ребёнку - для меня недопустимо. Всегда обходим их стороной. С памперсом таким тоже доводилось сталкиваться, задержались на улице дольше, чем планировали.
Белочкой зови• 08 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это может быть из за большего размера:(
У нас так .
Если берём 5 то ок,но натирается ножки.
А если берём 6 то ножки не трем,но вот так висит.
Пусть подадут в суд на наше государство,как можно на 860 гривен и памперсов 2 пачки минимум купить и прокормить ребенка.
Бред!!!!
У нас так .
Если берём 5 то ок,но натирается ножки.
Бред!!!!
а почему государство должно кормить и покупать памчерсы ВАШЕМУ ребенку?
ПростоБелка• 08 июля 2018
Я так часто меняла памперсы сыну,что не представляю, как такое может быть. Фу.
Но фоткать и выставлять в инет -низко, моё мнение. Можно было бы не выставлять эти фото
котопёс• 08 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это может быть из за большего размера:(
У нас так .
Если берём 5 то ок,но натирается ножки.
Бред!!!!
У нас так .
Если берём 5 то ок,но натирается ножки.
Бред!!!!
Вам государство не должно ни чего, нет денег стирай
ГейТуда• 08 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
так автору лет 19 по виду. Детей нет явно. Наводит ювенальную юстицию на нормальную семью. Дегенератка просто, слов нет....
Она наверное не в курсе, что детей нельзя фотографировать и выкладывать в сеть без разрешения родителей. Они легко могут в суд подать.
В гости звали?• 08 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
чего это он нечесаный?
это не Украина. надписи иностранные
Лунтик-паунтик• 08 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
это не Украина. надписи иностранные
Из какого вы леса, что не видели мобильных кофеен? В данном случае Lavazza
Ласковая_львица• 08 июля 2018
Ребёнок сидел в коляске, отсюда босиком, может обувь снял.Грязный, ел что-то, замызгался.Мама, ребёнок на велосипеде чистые.
В гости звали?• 08 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет, это не Украина. Люди даже выглядят по - другому
В гости звали?• 08 июля 2018
Ответ дляГейТуда
по какой статье ?
Неместная Я• 08 июля 2018
Ответ длякотопёс
А почему тогда везде платят?
гражданинГрубиян• 08 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я бы убила автора этого фото! Вообще с ума посходили, зачем фотографировать людей и их детей? Придурки. Мало ли почему памперс полный. Мои дети до 2 с лишним лет были в памперсе и как-то один сходил по-большому в него, а я дома забыла запасной. Были в парке на Киквидзе. Ехали домой мыться. Представляю если бы моего ребенка и меня какое-то м..ло сфотографировало бы
И что такого в том, что босиком? Он маленький, может натерли, может впал в истерику и захотел идти босиком. Перед всеми оправдываться? Ненавижу таких блин ’блюстителей порядка’, за своими бы смотрели
P.S Пойду, напишу ему сейчас в фейсбуке
И что такого в том, что босиком? Он маленький, может натерли, может впал в истерику и захотел идти босиком. Перед всеми оправдываться? Ненавижу таких блин ’блюстителей порядка’, за своими бы смотрели P.S Пойду, напишу ему сейчас в фейсбуке
Солидарна!
Неместная Я• 08 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Тогда можно босиком, и на люке. Тротуар вымыт, люк не откроется
Покращена• 08 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваши дети,если они есть конечно,наверное анебки.
Старший в свои 8 лет может за день застать три пары футболок и штанов.
Младшая,может даже больше испачкать.
И оба могут разуьься и идти босякп.
Хочеться и все ,я не в силах повлиять на их желание-иогу только поддержать.
Так что ?
Кто то готов фоткать и выкладывть?
Младшая,может даже больше испачкать.
И оба могут разуьься и идти босякп.
Так что ?
Кто то готов фоткать и выкладывть?
А вы к чему готовы, учитывая чистоту наших улиц и наличие на них использованных шприцов, осколков, которыми могут пораниться дети и занести инфекцию или того хуже?
АфродитаПетровна• 08 июля 2018
Это Украина!
Знаю эту семью и мерзко от этого поста и подобного на фб.
Отличная семья, ездят путешествуют, и не в затоку), ведут активный образ жизни, постоянно на великах, все время в шлемах и защитах. При этом все! Дети посещают занятиях в детских центрах. Все у них отлично.
В этом посте омерзение и беспокойство вызывает совсем не подгузник, а поступок автора : если так сильно переживает за ребёнка - почему не подойти и не поговорить лично? Зачем этот пост на фб? Это все равно, что утопающего ребенка фотографировать и писать о том, какие плохие родители.
Пс. Ребенка с памперсом утопающим не считаю.
гражданинГрубиян• 08 июля 2018
А я бы лишала прав тех мам, которые разрешают в песочницах открытых играть детям! там реально туалет для всех животных. Какашки, моча , окурки...
После 18• 08 июля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
капец! в чем проблема снять тот памперс и одеть просто трусики..
++
мне было бы стыдно ребенка в таком виде вывести на улицу.
даже когда ходили в памперсах, то сверху всегда были шортики или штаны.
да и дома мои никогда так не ходили, памперс наполняется - меняем.
Откушу что там торчит• 08 июля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Так вот интересно получается, только мы должны государству постоянно. Содержать этих жлобов депутатов и оплачивать им отдых и шикарную жизнь, содержать их детей и оплачивать им обучение заграницей,а они нам ничего не должны. Шикарная логика.
Закидай меня камнями• 08 июля 2018
да.... параноя из соседней страны инфицировала и нас. Автор поста в фб хочет дешовой популярности, от бы в суд на нее за ее действия...по заслугам.
Вообще ничего ужасного не вижу. На фото видно что мама за ребёнком постоянно смотрит, в том что босиком даже не знала что это есть проблема а полный памперс может на сменку нет или ещё какое чп. Капец, дикие люди. Наверное в лицо сказать кишка тонка а вот на фб выкинуть бравое дело. Ненормальная кака то.