Хвець-тець• 08 июля 2018

Девочки, кто-то узнает себя на этой фотке, Киев

На вас тут в суд подать хотят и лишить родительских прав за полный памперс.

https://m.facebook.com/olgapopkova777/posts/pcb.20....[1772325542844625%252C1772325569511289%252C1772325572844622]%26__tn__%3DEH-R%26cached_data%3Dfalse%26ftid%3D&mdf=1
Трактор Вика• 08 июля 2018
Если нет опрелостей то это главное, а не памперс полный. И босиком ходить полезно. Я своего водила специально босиком, забив на то, что это не село с травой а город

Трактор Вика• 08 июля 2018
Только люки плохо
Посудомойка• 08 июля 2018
Не так давно в России был нашумевший случай - девушка вывела прогулку трех маленьких детей, двое своих и племянник, один в колясочке, два других около 3-х лет. И мама, и дети выглядели нормально и были нормально одеты, я смотрела видео. У трехлетки на улице началась истерика, он начал орать и не переставал, девушка не могла его успокоить (потом она объяснила, что он хотел вернуться домой и надеть другую одежду или что-то в этом роде). Этот ор услышал из окна мужчина, вышел на улицу и начал снимать это все на видео, параллельно оскорбляя мать и угрожая ей звонком в полицию и лишением родительских прав. Она реагировала очень спокойно, даже не послала его, объясняла что-то. Потом он выложил это видео в интернет с посылом примерно как у автора поста в Фейсбуке, видео приобрело известность.
Оказалось потом, что этот мужчина - завсегдатай антибабских форумов и злостный неплательщик алиментов. Жалко, сейчас не найду ссылку на эту историю, там даже интервью с девушкой было.
Может, это становится трендом - травля матерей с маленькими детьми?
movsumova• 08 июля 2018
У нас уже все социальные проблемы решили, теперь до полных памперсов добрались.
Точно некоторым делать нечего, как только чужих детей фотографировать и в сеть выкладывать.
АфродитаПетровна• 08 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Почему травля только матерей?
Стала модной травля в соцсетях в принципе!
И никого не смущает , что автор историю преподносит только с одной своей субъективной стороны. Пугает то, какое кол-во людей не зная всей ситуации готовы пост принять за истину !!!!
amvroziya• 08 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Почему травля только матерей?
Ну, например я сужу исключительно по тому, что вижу. Даже на улице, в городе, плрадись такая картина на глаза.. Ну.. Заставило бы обернуться..
Да, у меня ребёнок запросто мог снять обувь на площадке в песочнице.. Но идущий по тротуару ребёнок без обуви вызвал бы у меня недоумение.. Считаю, что таки нужна обувь.. Как и то, что такого кроху на тротуаре у дороги следует вести за руку, в коляске..
Ну а памперс.. Ну личное дело мамы..
Опять же, я летом ребёнку год+ брала сменку.. Много.. И гигиенично и не парит, не мешает..
Сомневаюсь, что начали бы снимать, меняй мама на скамейке ребёнку трусики и шорты))

Но повторюсь.. Сам факт снимания)
Тем более ребёнка!) и обнародования в сети - ужасен
Наизнанку• 08 июля 2018
Ответ дляКукусик
по виду ребенка видно что он всегда в таком состоянии...нечесаный, босой, грязный....лучше пусть соц. службы проверяют такие семьи...
Ой не факт)
Я дочку всегда нарядно одевала, прически делала с косичками, а она через 15 минут прогулки выглядела так же, как этот мальчик - грязная и растрепанная. Сейчас ей 9, отдыхает в деревне, какая же она чумазая выбегает меня встречать! при этом моется в деревне чаще, чем дома, ибо на улице все время и жарко. И на велике ганяет в грязной одежде (на ней вообще чистая одежда бывает только первые 5 минут), а соседи свекрови могут решить, что семья неблагополучная и сфоткать, и в сеть выставить.
ШапкаУшанка• 08 июля 2018
я бы на месте той матери подошла и врезала - нефиг чужих людей исподтишка снимать. пусть за своими детьми следят.
ШапкаУшанка• 08 июля 2018
а те кто заикается про соцслжбы - вы думаете,в детдоме райские условия?

Посудомойка• 08 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Почему травля только матерей?
Просто травля в соцсетях уже, наверное, надоела, надо что-то покруче.
Пургену мне• 08 июля 2018
неприятные фото. странные родители, замызганный ребенок.
постоянно люди свиньи, может. Мы же не знаем.
Королева красоты• 08 июля 2018
судя по фото, все происходит в центре города. будет забавно, если окажется, что это вообще туристы.
Комментарии по ссылке треш лютый.
Блондинка в Законе• 08 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
А я бы лишала прав тех мам, которые разрешают в песочницах открытых играть детям! там реально туалет для всех животных. Какашки, моча , окурки...
Есть знакомая, которая еще и говорит малой с улыбкой, когда та какашку найдет ’брось доця и играй дальше’ или уже вытягивает изо рта ей.
koreshk9• 08 июля 2018
Совсем с ума посходили.... За рубежем автору фото еще и срок бы или штрафы дали за выставление фото детей и их обсуждение в интернете без согласования с родителями....
Мая твая не панимать• 08 июля 2018
фоткать и выставлять в инет -низко, моё мнение.
В танке• 08 июля 2018
Ответ дляkoreshk9
за рубежом это фото достаточно отправить в полицию и там разберутся насколько мать великолепная и достаточно ли чистый ребенок .
ребенок замызган и не ухожен , он не в своем дворе в песке роется . детей с немытыми головами и грязнющими ногтями рядом с восторженными мамашами пруд пруди . и всем все отлично . не удивлена .не фотографирую , но брезгую . просто испачкавшихся детей в игре от плохо мытых я легко отличу.
В танке• 08 июля 2018
как круто оказывается выгулять ребенка босиком по зассаному собаками и бомжами тротуару . советчицы дно пробивают дальше , называя это нормальным явлением.
Персик127• 08 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это может быть из за большего размера:(
У нас так .
Если берём 5 то ок,но натирается ножки.
А если берём 6 то ножки не трем,но вот так висит.
Пусть подадут в суд на наше государство,как можно на 860 гривен и памперсов 2 пачки минимум купить и прокормить ребенка.
Бред!!!!
А вы что детей государству рожали?
AnnaP87• 08 июля 2018
Ответ дляКокосиха
люди,вы на улицу этим летом выходили? Что вы пишите?? раз ничего ужасного,наденьте на своих детей полиэтиленовые пакеты и пусть постоят на солнце, а лучше на себя! да босячком по горячему асфальту .В США есть статья ’за жестокое обращение с животными’ ,когда собачку хозяин оставит на солнце на 15 минут, а тут к детям хуже ,чем к животным относятся, и некоторые считают это нормальным.
представте выходили!!! с чего вы взяли что это в 30 градусную жару? судя по фото это вечер, все без головных уборов. По вашему лучше без памперса с голым писюном ? вы не знаете почему такая ситуация сложилась, но лишь бы кого то обосрать

PORKA• 08 июля 2018
а кто сказал, что подгузник обделаный? судя по всему, там пописяли раза 3, он чуток велик и уверенна на 200%, что он просто грязный , так как ребенок босиком, скорее всего пару раз упал
бедная мать, сфоткали да еще и об...т на всю страну
я бы в суд подала
Мотылек• 08 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я бы убила автора этого фото! Вообще с ума посходили, зачем фотографировать людей и их детей? Придурки. Мало ли почему памперс полный. Мои дети до 2 с лишним лет были в памперсе и как-то один сходил по-большому в него, а я дома забыла запасной. Были в парке на Киквидзе. Ехали домой мыться. Представляю если бы моего ребенка и меня какое-то м..ло сфотографировало бы И что такого в том, что босиком? Он маленький, может натерли, может впал в истерику и захотел идти босиком. Перед всеми оправдываться? Ненавижу таких блин ’блюстителей порядка’, за своими бы смотрели
P.S Пойду, напишу ему сейчас в фейсбуке
А в аптеку не судьба зайти за памперсом,раз дома забыли?
Кредитная• 08 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне тоже на первый взгляд показалось, что это циганский или из семьи попрошаек. Потом посмотрела что приличная женщина рядом, но всё-таки не верится что это его мать.
а может это няня?
Кидстаффовна• 08 июля 2018
Ответ дляМотылек
Вы видели в ботаническом парке аптеки? А когда вышли оттуда то уже сели в машину и поехали домой. Зачем мне бегать по аптекам искать памперсы нужного размера и на какие аллергии не будет. Им только Актив бэби подходил
Белочкой зови• 09 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Так вот интересно получается, только мы должны государству постоянно. Содержать этих жлобов депутатов и оплачивать им отдых и шикарную жизнь, содержать их детей и оплачивать им обучение заграницей,а они нам ничего не должны. Шикарная логика.
Ну да, прям все великие плательщики налогов тут собрались, не смешите
Белочкой зови• 09 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
так не рожайте, вас же не заставляют
Королева красоты• 09 июля 2018
Ответ дляВ танке
Весь прикол в том, что барышня, которая эти фотки сделала, тоже вполне могла и полицию вызвать и в соцслужбы обратиться. Но она тихонько выложила все в сеть. Так что толку от такого ’неравнодушия’ - ноль.
Мне без сахара• 09 июля 2018
Девочки похожую картину наблюдала каждый день зимой по дороге в школу.Идут брат с сестрой,лет 10-12, то что все с гуманитарки мне все равно,НО вся одежда на 2 размера короче и у мальчика ну блин штаны широкие и короткие,но больше всего смущало искриаленная обувь, ну очень.Ну думаю-разное бывает,они активно общаются-не зашуганные.НО одтин раз увидела маиу с ними -вот тогда был шок,мама вся с иголочки.Ну неужели эти дети при маме хуже чем в детдоме выглядят,как так можно?Тоже не знала как поступить тогда,Это как в теме здесь когдато -мама в каые кушает и купальники покупает на курорте,а дети кушать к подруге бегают и овсянку с холодильника.Считаю это нарушением прав всетаки .