Запароленое одеяло• 08 июля 2018
Доченька просит на день рождение торт с динозаврами
Доченька просит на день рождение торт с динозаврами, дочке 4 годика будет, честно говоря думала что будет просить принцессу Софию или Доктор плюшеву ну или Щенячий патруль, но нет просит динозавров. Вобщем вопрос: Где можно найти атрибутику на день рождение в стиле Динозавров?Шарики , воздушные фигуры, стаканы, и тд.? Подскажите пожалуйста , и фигурки динозавров на торт? (тортик сама пеку только украшение покупаю) Спасибо большое!
КрейсерАвроровна• 08 июля 2018
сейчас еще прикольно пряниками разукрашенными на палочке украшать еще торт))
Мини-бикини• 08 июля 2018
вафельной картинкой торт покройте, просто, быстро и красиво, а главное с динозаврами
matiola1225• 08 июля 2018
Ответ дляМини-бикини
Или сахарной. Если вы в Харькове, могу дать контакт, я там всегда заказываю. Может они и пересылают.