Летчица• 30 сентября 2013
Зимняя обувь девочке какую выбрать 4 г.? что вы покупаете, без шнурков.
Добро с Кулаками• 30 сентября 2013
Я купила дочери (4 года 2 месяца) сапоги Ecco GORE-TEX, на молнии сбоку.
melnikalena5407693• 30 сентября 2013
А у нас капика термоботиночки были..довольна супер ..легкие и ножкам тепленько. соотношение цена -качество класс.
А_Шо_Такое• 26 октября 2013
Ответ дляkalynka
какая нафиг копия эко, и рядом не стояли- качество и дизайн не тот.