Морковна• 08 июля 2018
Девочки,читала здесь темы о том,что залетали
птички к вам в дом или на балкон.У меня вопрос,какие события в жизни после этого у вас произошли?
К нам вчера залетел стриж на балкон.Что за примета?
Sunny_Anny• 08 июля 2018
Это всегда событие ) Надо же ее как-то спровадить на улицу.
Больше никаких последствий, птички никак не влияют на нашу жизнь.
Баба-царьлебедь• 08 июля 2018
Когда птица в окно ударялась- умер дедушка и когда бабушка умерла тоже самое было(
бЭйбА• 08 июля 2018
Небось у Вас 5-6-7этаж?
У нас залетали синички и несколько раз летучие мыши. Повесили сетки, теперь не залетают.
Это просто птичка не расчитала, а стрижу еще и вылететь очень сложно
Морковна
• 08 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Небось у Вас 5-6-7этаж?
Угадали,7 этаж.Залетел молодой птенец,муж его поймал и назад выбросил за окно.Кошка испугалась ,прыгала возле него,но не ловила.
Подставка для припева• 08 июля 2018
Голуби залетали, поклевали хлеб на столе, нагадили, улетели. Ничего не случилось, это было на 2 этаже.
У меня 2 раза залетали, это к известию, переменам. После первого раза где-то месяца через 3 произошел скандал с мужем и развод, после второго раза узнала что поспешно собрался на север родственник, получил диплом, и билеты уже были в кармане, чтобы в ато не забрали, сейчас там работает в школе учителем.
КучМала• 08 июля 2018
У меня тоже 7 этаж и стрижи носятся, как ненормальные. Есть подозрение, что они у соседей гнездо свили). Залетали голуби - обоср.. нахезали, падлюки мне на блузку, хрен отстираешь теперь. Попугай прилетал приблудившийся - мы его соседке отдали. Сокол на балкон залетал. Меньше верьте в дурные приметы))
Гадаю_По_шнуркам• 08 июля 2018
Постоянно,стрижи промах иваются и залетают в окна. Воробей залетел через балкон в комнату.Рядом с балконом стоит фикус. Сел на веточку, посидел и вылетел) Последствия не наблюдаем
Морковна
• 08 июля 2018
Девочки,успокоили меня,хочется верить в хорошее и в хорошие новости.
Морковна
• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
приготовилась читать очередную тему про незапланированную беременность, а тут птички)
Ну да, вместо самой залететь,ко мне стриж залетел.Случился промах.
Ватный Пупс• 08 июля 2018
Кроме обгаженых джинсов дочки, неприятностей не было.
Ласточки промахивались в погоне за мошками, залетали на второй этаж на даче, живут они под крышей, тоже ничего не случалось.
Томатико• 08 июля 2018
Если в это не верить ничего не будет. Было такое, что мне голуби не то что в окно стучали, а даже в кухню залетали и на столе спали) Если что, я живу в квартире)
Морковна
• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
ну смотрите, чтоб в следующий раз всё было правильно, без промахов)
Постараюсь,
Морковна
• 08 июля 2018
Ответ дляТоматико
Ничего себе!На каком этаже живете?
Новопоштинская• 08 июля 2018
У нас часто в селе птички в окно стучали, бабушка говорила к гостям.
Так чаще всего и было)
Морковна
• 08 июля 2018
Ответ дляВорона
Два раза птица билась в окно - плохие были события.
А однажды на кухню залетел попугай. Почирикал и улетел. В тот же день случились неожиданные перемены, но очень хорошие.
Если не секрет,какие хорошие перемены после попугая случились?
У нас после того,как прилетел попугай в комнату,родилась моя племянница.
МеняАЖтрусит• 08 июля 2018
Чаще всего если стриж залетел в окно, примета предвещает именно новости. А вот судить о том, плохие это будут вести или хорошие, можно по тому как ведёт себя птица.
Ежели прилетевший стриж лишь активно трепыхается и помалкивает, то следует ожидать неприятных новостей. Зато издающий звуки стриж приносит явно добрые новости (даже если его голос кажется вам невероятно жалобным и просящим).
Кроме того, влетевшие в окно стрижи приносят весточки и совсем иного плана. Так если вы сильно сомневаетесь в том, правильно ли вы действуете, и следует ли вам продолжать в том же духе, стрижи могут стать тем самым одобрением, в котором вы так нуждаетесь. В такие моменты, согласно примете, залетевший в окно стриж является знаком одобрения от ваших умерших родных и близких. И толкователи примет настоятельно рекомендуют прислушаться к такому посланию.
Стрижи, несущие смерть, ведут себя буйно, молчат и даже не пытаются взять предложенную пищу.
Ну, а в случае, когда примета про залетевшего в окно стрижа предвещает беременность или скорые роды, следует ожидать от птицы активного «щебетания», интереса к еде и относительного спокойствия.
ПИПИКНУТАЯ• 08 июля 2018
Ответ дляМорковна
и у меня 7ой этаж
сегодня и ко мне залетел,не знаю ласточка или стрижик
я его полотенцем взяла и выбросила в окно .надеюсь полетел,а не упал
не парьтесь.вон их сколько летают ,но я люблю слушать их писк и стрекотание утром и вечером когда стаями летают...
Морковна
• 08 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и у меня 7ой этаж
И возле нашего дома стаями летают ,с утра и вечером.
бЭйбА• 08 июля 2018
Ответ дляМорковна
А мне так интересно, они что в догонялки играют? Точно как дети гоняются и орут)))
бЭйбА• 08 июля 2018
Ответ для Ромаше4kа
А почему именно птичка? За три месяца и кошка черная перейти дорогу могла, и еще куча всего могло произойти