семьбед• 08 июля 2018

что делать, если тебя донимают пранкеры?

Нужен дельный совет или реальная помощь как избавиться от пранкера. Кто-то имеет опыт подобного "общения"? Вариант "игнор" не решает ничего.
Чебураха с перцем• 08 июля 2018
Вы премьер-министр или зачем вы им?

Тётушка Лошадь• 08 июля 2018
а кто это?
автор семьбед • 08 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы премьер-министр или зачем вы им?
Просто человек, девушка
Чебураха с перцем• 08 июля 2018
Ответ длясемьбед
Просто человек, девушка
Зачем вы им?
автор семьбед • 08 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Зачем вы им?
Я не уверена, что и они знают этот ответ, а я и подавно. Чем-то не понравилась или наоборот вызвала интерес.
Чебураха с перцем• 08 июля 2018
Ответ длясемьбед
)))) их на долго не хватит)
Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2018
кто это?
автор семьбед • 08 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
)))) их на долго не хватит)
Всё относительно. Несколько месяцев - это как: мало или много? И обороты только набираются.
Чебураха с перцем• 08 июля 2018
Ответ длясемьбед
Звонят- кладите трубку, не?

автор семьбед • 08 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Звонят- кладите трубку, не?
в моём объявлении было написано ’игнор не вариант’. Это не ответ? Я так понимаю от Вас советов ждать бессмысленно. Я спросила конкретно есть ли те кто сталкивался лично и был положительный опыт решения вопроса. Неужели Вы думаете, что до ’положить трубку’ я бы сама не додумалась? Речь идёт не только о трубке. Есть интернет сети, реальная личная жизнь в конце-концов,окружение. Воздействие идёт везде.
Чебураха с перцем• 08 июля 2018
Ответ длясемьбед
Какое воздействие? Вы хоть напишите
автор семьбед • 08 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Какое воздействие? Вы хоть напишите
Я уже поняла, что опыта опыта Вас нет. А абы потрындеть мне как-то не до этого.
Чебураха с перцем• 08 июля 2018
Ответ длясемьбед
Досвидания
СовНарКом• 08 июля 2018
девушка как-то бурно и креативно реагирует на звонки? Обычно они цепляются в таких случаях.
автор семьбед • 08 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Нет. Понимаете, не только в звонках дело. Мне сложно объяснить ситуацию... И я не знаю, как эти люди называют себя - ’пранкеры’ или ещё как-то. Я бы назвала это преследованием (и фобий, маний у меня нет). Просто некие люди (говоря простым народным языком) дое*ют везде,где находят возможность любого давления, гнобят. Опять же сложно анонимно в 2х словах описать незнакомому человеку всю ситуацию. Где нашла? - случайно повезло. Как отвадить не знаю.