Магиня• 30 сентября 2013

Есть обладатели зимних комбинезонов Кетч Ketch?

Девочки, расскажите о плюсах и минусах комбинезонов этой марки. Думаю брать, но сомневаюсь в теплоте, практичности, в общем - вживую не видела, потому и сомневаюсь
mena• 30 сентября 2013
у нас сдельник был прошлой зимой. теплый!
на эту зиму опять сдельник кетч.

mena• 30 сентября 2013
при желании можно кататься с горки без саней. ткань крепкая!
руза25• 30 сентября 2013
где купить курточку с лапками в кетч
ЗаведУющая• 30 сентября 2013
Ответ дляруза25
где купить курточку с лапками в кетч
Б/у? Это очень старая коллекция. Не стоит мемрану б/у покупать. ИМХО.
А вообще, отличные комбезыы, Рейма и рядом не стояла.
автор Магиня • 30 сентября 2013
Ответ дляmena
на эту зиму опять сдельник кетч.
он не такой как рейма? а то в рейме мы мерзнем(
Татьяна_U• 01 октября 2013
Оо, я обожаю его ! В первый раз попробовали в прошлом году - купила ребенку слитник, до этого был только Ленне. Так вот мое имхо - Ленне и рядом не стоял. Теплючий реально, мой мерзлявый ребенок в 0-1 под низ одевал футболку, легкий, движений не сковывает, не вымазывается абсолютно - ребенок в поскользнулся на льду и упал в лужу(тогда была еще такая погода - ранняя зима), встал, вода собралась капельками и просто заскользила вниз, все, нет даже намека на грязь. Теперь жутко волнуюсь, как бы его нам хватила на эту зиму, а то в этом году Кетч не завозила девочка-продавец
mena• 01 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
я тоже очень хотела сдельник в лапками. думала-думала и передумала.
mena• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
он тепелее
mena• 01 октября 2013
Ответ дляТатьяна_U
как не завозила? она как обычно делала предзаказ и на кеч, и на киват. мы же про ELMAclass говорим ;)

я чтоб не волноваться, взяла следующий размер. лежит, есть не просит. как только этот перерастем - так в следующий прыгнем ;)

Татьяна_U• 01 октября 2013
Ответ дляmena

Да, о ней.. Я ей писала, она мне ответила что в этом году не заказали. И сейчас глянула ее обьявления, там кетч в остатках. Или все всё зараниее заказали-выкупили и за ненадобностью сп прикрыли ?
Ну вот, а я подумала что не знаю насколько больше следующий брать, т.к. не знала на сколько этого хватит.
mena• 01 октября 2013
Ответ дляТатьяна_U
хм, я так помню она прислала письмо о предзаказе. я посмотрела коллекцию, но не смогда ниче красивого себе найти. поэтому купила из наличия следующий размер (чтоб потом в сезон не переплачивать и не ганять как раненая лошадь)....
ну для меня вопрос размера понятен абсолютно. размер = следующий.
автор Магиня • 01 октября 2013
я смотрела такой, ищу для горок и санок
У кого-то такой есть? там флис полностью - и тело, и ручки, и ножки?
автор Магиня • 01 октября 2013
если там мембрана - значит утеплителя нет?
mena• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
я смотрела такой, ищу для горок и санок
флис на внутренней части: воротник-стойка, грудь вся от шеи до пояса, спинка вся от шеи до талии, попа от талии до колена.
в рукавах флиса нет.
mena• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
неправильно рассуждаете.
Утеплитель: тело/рукава/капюшон — 180/160/80 грамм.

я бы Вам настоятельно порекомендовала почитать что такое мембрана и как с ней обращаться (нижний слой одежды, стирка, сушка, и прочие особенности) в интернете.
E-ducate• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
В Кетче нет мембраны, и есть утеплитель :)
Верхняя ткань - очень прочная, водо и ветро отталкивающая, но это не мембрана в истинном смысле этого слова
У меня есть в наличии серый комбинезон с желтыми кружочками 98 размер. В середине октября будет новая коллекция, но очень ограниченый выбор. К сожалению, в этом сезоне открытый склад оказался почти пустым
mena• 01 октября 2013
Ответ дляE-ducate
я извинияюсь, Вам, конечно, виднее, но
HemiTec=мембрана. или нет?
автор Магиня • 01 октября 2013
Ответ дляE-ducate
а цены какие будут, не подскажете?
Татьяна_U• 01 октября 2013
кетч - однозначно мембрана, что и указано на сайте производителя - (5.000mm vattenpelare och 5.000g/m2/dygn) http://ketch.nu/
Не мембрана Ленни, хотя все почему-то уверенны что там мембрана есть.

E-ducate• 01 октября 2013
Ответ дляmena
я извинияюсь, Вам, конечно, виднее, но
HemiTec=мембрана. или нет?
И Вы извините :) пишу на бегу, не дочитав вопрос
HemiTec - мембрана, HemiProof и Condura - нет. Хотя Condura считается самым прочным материалом, с более высоким показателем водостойкости, чем HemiTec
E-ducate• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
а цены какие будут, не подскажете?
Доберусь домой, к компьютеру, отпишусь
автор Магиня • 01 октября 2013
Ответ дляE-ducate
Доберусь домой, к компьютеру, отпишусь
спасибо! жду)
автор Магиня • 01 октября 2013
Ответ дляТатьяна_U
спасибо)
автор Магиня • 01 октября 2013
Ответ дляmena
неправильно рассуждаете.

спасибо! пошла читать.
руза25• 02 октября 2013
кто-то продаёт курточки Кетч???? новое
автор Магиня • 02 октября 2013
А у кого есть новая коллекция Кетч?
mena• 02 октября 2013
Ответ дляМагиня
А у кого есть новая коллекция Кетч?
ни у кого нету сейчас
в середине октября будет новая коллекция, но очень ограниченый выбор.
автор Магиня • 02 октября 2013
Ответ дляmena
ни у кого нету сейчас
спасибо!)
а где ее можно посмотреть, чтобы понять стоит ждать или выбрать сейчас из того, что есть?
mena• 03 октября 2013
Ответ дляМагиня
спасибо!)
если хотите дешевле, то взять сейчас из того что есть (прошлогодняя и позапрошлогодняя коллекция).
если готовы переплачивать за Новую коллекцию, то:
зимняя коллекции КЕТЧ зима 2014
https://picasaweb.google.com/100838296752266254043...
E-ducate• 03 октября 2013
Ответ дляМагиня
спасибо!)
Каталог Кетч 2013
http://baltcompany.ru/upload/uf/d3e/d3e40c77e04182...