Маргарита и Мастер• 08 июля 2018

Донецк гинеколог

Девочки кто может посоветовать врача который не уехал. Обнаружили миому пока небольшая хотелось бы не запускать чтоб назначили адекватное лечение.
котопёс• 08 июля 2018
Хорошие врачи давно сбежали из Донецка. Недавно разговаривала с знакомой. Жаловалась что ездит к невропатологу в Мариуполь.

Аквис• 08 июля 2018
Говоруха Ирина Тихоновна осталась в Вишневского и Презднякова Адиля Фаридовна. Очень хорошие врачи.
Веселая моль• 08 июля 2018
Ответ длякотопёс
в Донецке осталось довольно много хороших врачей.
Лично сама ездила к флебологу, знакомые к терапевту, и педиатр наша светило светил...тоже там.
Может ваша знакомая по совету поехала.
но там и оперируют,и оборудование все как и раньше. да выехала часть. но это не значит что там остались плохие.
Веселая моль• 08 июля 2018
Ответ дляАквис
да тоже о них знаю
автор Маргарита и Мастер • 08 июля 2018
Ответ дляАквис
Они только беременных ведут
Морковку дай• 08 июля 2018
Ответ длякотопёс
Да прям, все хорошие, остались. Не пишите бред.
Веселая моль• 08 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они только беременных ведут
у менязнакомая так обращалась, по поводу лечения, договорилась и ок

Четырёхсторонний скотч• 08 июля 2018
Ответ длякотопёс
не все:нейрохирурги остались:свекровь с Украины к одному ездит,в травматологии полно людей с Украины(((Мой гинеколог в Красноармейске,стоматолог-в Хмельницком. Пятый год в Киеве,но до сих пор есть желание сьездить в вышеперечисленные города(((муж СТО донецкое до сих пор вспоминает,тоже ищет и все не так.Когда читаю такие темы прям накрывает:как можно было умудриться в 21 веке такое с людьми на долгие годы сотворить!!!
автор,в шлаковой заведующий отделением-толковый врач,не вспомню фамилию,но он не уехал,моя мама у него кисту оперировала,рекомендую.
автор Маргарита и Мастер • 08 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо попробую узнать
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Эххх,жили не тужили горя не знали(((
aннa• 08 июля 2018
Ответ длякотопёс
а вы можете узнать к кому ездит?очень нужно!
Мао_Мяо• 08 июля 2018
Багликова вернулась
Soloha.a• 08 июля 2018
В шестёрке остались ведущие специалисты,оперирующие. Год назад были ещё.
Ниф_ниф• 08 июля 2018
Ответ длякотопёс
В Мариуполе сплошная тупизна, а не врачи. Лучше вообще не обращаться в Донецкой области к докторам, если нет возможности в Донецк поехать.
Клептоманка• 08 июля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Поддерживаю на 100%
В Донецке остались отличные врачи. Например в ОЦКБ отличные специалисты, правда там гинекологии нет.
А во всей Донецкой обл. , особенно в Мариуполе, Краматорске, Красноармейске нет ни одного нормального врача.
Кукуша• 08 июля 2018
В Вишневского Ковальчук Виктория Николаевна, оперирующий гинеколог
Голубая фишка• 08 июля 2018
Выезжайте в украину и наблюдайтесь там. В Д.остались врачи, реально, хуже некуда. Знаю не по наслышке:(
Четырёхсторонний скотч• 08 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
Поддерживаю на 100%
Смело добавляйте Дружковку и Доброполье))так было и до войны,только они теперь себя почувствовали незаменимыми и цены за консультации подняли как-будто они умные))но то,что люди с Украины едут в Донецк лечиться несмотря на опасность весь их ’профессионализм’ подчеркивает. В Киеве прихожу к врачу,она узнала откуда я и говорит:у вас там хорошие врачи,знаю))так радует!!
автор Маргарита и Мастер • 08 июля 2018
Ответ дляКукуша
она в каком отделении? или этаж если знаете

Кукуша• 08 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Была на втором в патологии, сейчас не знаю. Спросите у теток на первом этаже, дежурная сидит, они подскажут где она. 0501662736 не знаю мтс работает или нет у вас там
автор Маргарита и Мастер • 08 июля 2018
Ответ дляКукуша
Спасибо
Ekzarkhova• 08 июля 2018
В шлаковой Чабан Б.Ф., могу контакты в личку дать
Прасковична• 08 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
По работе сталкиваюсь с тяжелобольными людьми(онко и не только).Они пытаются лечиться по местности:Красик,Крамаха,Славянск,Днепр.И все равно в конечном итоге почти все-едут в Донецк. каждый третий эпикриз,который мне приносят(я на подконтрольной работаю)-с донецкими печатями.Поэтому не надо пугать автора,что все пропало,прям все хорошие врачи поуезжали...