Дама-мадама• 08 июля 2018
Какие шансы распродать свой гардероб?
Девочки, какие шансы распродать свой гардероб? Платья, блузки, шубы, туфли, сумки. Хочу разгрузить шкаф. Есть хорошие вещи, которые одевала 1-2 раза, есть вечерние платья. Просто думаю, есть ли смысл это все фотографировать, или пусть и дальше пылится? Как у вас, есть успех в продажах б/у?
Фисташковый кокец• 08 июля 2018
Я разгружаю на 1 минуту: все что не одевала больше года отдаю в село
Дама_с_коготками• 08 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
вот это оптимальное решение.кто нуждается в это всём,ещё и покупать...
тут бы одела и обула.
выношу к мусорнику и не я одна.
тут бы одела и обула.
выношу к мусорнику и не я одна.
Аноним_1447• 08 июля 2018
вот я сегодня запаковала в дальний ящик платье, сарафан, три кофты, блузку -все морально устарело, смысл с того что оно не сильно заношеное
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2018
Незнаю у кого там покупают. Потратила кучу времени, нафоткала, замеры сделала. Все цены до 100 гривен, одежда хорошая и качественная, состояние отличное. Никто ничего не покупает
Бронетапок• 08 июля 2018
Шансы мизерные. Разве что вы гений продаж или у вас там сплошной ’от кутюр’ по три рубля.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а какой размер у вас?
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а какой размер у вас?
Есть одежда 44 размера и 48.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Есть одежда 44 размера и 48.
не подходит, а так бы заглянула
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не подходит, а так бы заглянула

Дама-мадама
• 08 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Ну, отдавать норку и дорогую обувь в село как-то жалко... Да и платья все классические.
Дама-мадама
• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
если ему всему 100 лет в обед то проще выкинуть
Я о старых вещах не говорю. Речь о тех, которым год-два...
Дама-мадама
• 08 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот и меня это останавливает. Это же надо много времени потратить, чтобы пофотографировать, выставить, написать текст. Обидно, если все это зря..
Мая твая не панимать• 08 июля 2018
Ответ дляДама-мадама
На шафе и олх уйдет, но одят в основном большие размеры быстро
Снежнакомка• 08 июля 2018
Автор,я разгружала свой гардероб,помогал муж,и то не все сразу. Много новых вещей за 120 и аналогично,не берут(((( и фотки,описание,замеры хорошие
Аноним_1463• 09 июля 2018
Обувь продавала и здесь и на олх, берут но за 3 рубля), и куча мороки. Потом надоело и всю одежду вынесла к мусорке. Хотя и кожаные куртки и пальто приличные были, но так мозг е..ут, за эти копейки, шо зареклась продавать.