ГЛЮкоза• 08 июля 2018

Ботокс/межбровка -а если только разочек ?

Я из категории , тех умных и задумчивых, у которых межбровка еще с 16 лет.А так как с временем тем для раздумий больше соответственно и морщина глубже((( Я очень комплексую из за нее. Даже отказываюсь от свиданий (а нужно идти - мне 30, детей нет)

В чем, собственно, вопрос - можно сделать 1 раз или нужно быт готовой к тому что это система ? Хочу избавится от комплексов , но боюсь побочек, так как детей еще рожать.Жду советов "уколотых" ))
Всем добра и красоты!!!
Ms. Dolly• 08 июля 2018
Прикалываетесь?)))) Делайте, ничего не случится )))

#Пойду_кгадалке• 08 июля 2018
Я делала 1 раз. Понравилось. Были бы деньги, еще бы сделала. Диспорт.
Хачапууури• 08 июля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как долго эффект держался ?
Неновая почта• 08 июля 2018
Не понимаю, чего вы боитесь.
Идете к косметологу и колите Диспорт в межбровье.
Это недорого) мне хватает на год
Но! Через год морщина не такая глубокая, как была до процедур, просто намек на нее.
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2018
Только системный подход, раз в 6-8 месяцев
автор ГЛЮкоза • 08 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Вы делаете ? С какой регулярностью ?
Кошка Мурка• 08 июля 2018
Мне тоже 30 лет, делала себе пока только один раз.очень понравилось. Даже начала избавляться от привычки морщиться. Хватило эффекта на 4 месяца
#Пойду_кгадалке• 08 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Как долго эффект держался ?
Пол года.
Бронетапок• 08 июля 2018
Делайте, в чем суть проблемы? Доза очень маленькая.

Не фонарь• 08 июля 2018
Автор, читаю вас и знакомые мысли ..... я так долго зрела и сделала и просто вау! Мне очень и очень нравится. Но на раз это врядли. Хотя бы раз в полгода надо обновлять, но оно того стоит.
А вы смотрите чтоб не досиделись до глубоких заломов и тогда уже ботокс не возьмет
Рекламама• 08 июля 2018
А я свою задумчивость разгладила самомассажем и самоконтролем. Мне 33))) к 40ка пойду уколюсь)
Бронетапок• 08 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А если не системный, то что будет?)
Vik_toriya• 08 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Сколько стоила процедура?И как давно Вы ее делали?
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2018
Ответ дляБронетапок
А если не системный, то что будет?)
Ничего, эффект сойдёт на нет
Трынди-брынди• 08 июля 2018
Я не понимаю суть разовой процедуры. Считаю если есть проблема надо колоть постоянно, именно поэтому оттягиваю процедуру. Мне 33, но мой косметолог пока рекомендует ч о то типа обеукрепляющих укольчиков.
Белая и пушистая• 08 июля 2018
а у меня наоборот межбровок нет.зато носогубки((
автор ГЛЮкоза • 08 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Не понимаю, чего вы боитесь.
Это недорого) мне хватает на год
Таким бы результатом я была бы довольна)) Планируете повторять?
Пьеро• 08 июля 2018
Делайте, только идите к хорошему врачу.
Иногда правильно заблокированная ботоксом мышца поможет вам избавиться от мимической привычки, формирующей морщину, и вы еще «походите» какое-то время без укола.
При необходимости повторите.
автор ГЛЮкоза • 08 июля 2018
А что можно сделать ’до ботокса ’ ?
Одно время делала японский массаж - так себе , но я и мало делала - недели 2

Неновая почта• 08 июля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно. Лицо намного моложе выглядит без этого залома и милее както) не такая сердитая)
дама_из_декрета• 08 июля 2018
Девочки, а после укола диспорта СРАЗУ вид нормальный, можно идти на работу? Покраснений и отеков нет? В межбровку и лоб надо.
Неновая почта• 08 июля 2018
Ой) смайл перепутала)))
Этот хотела вставить.
автор ГЛЮкоза • 08 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Мне и менно этого не хватает - а то как злюка,хотя я такая милаха
Неновая почта• 08 июля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Да, сразу.
Нельзя ложиться в течение 4 часов.
Нельзя спорт в этот день.
В остальном- никаких изменений.
Схватывается у всех по-разному, от 3 до 10 дней. У меня день на 4-5
автор ГЛЮкоза • 08 июля 2018
Может кто подскажет проверенного косметолога в любимом городе Херсон )
Я была на чистке у одной - она меня испугала своим ’ухоженным ’ лицом. Много красоты у нее на лице
дама_из_декрета• 08 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Да, сразу.
Нельзя ложиться в течение 4 часов.
Нельзя спорт в этот день.
В остальном- никаких изменений.
Спасибо за ответ. Может и косметолога своего посоветуете? Если Киев, конечно.
автор ГЛЮкоза • 08 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Какую альтернативу конкретно он предлагает ?