Аноним_1454• 08 июля 2018

Укрпочта: формирование в личном кабинете

Всегда отправляла посылки покупателям с оформлением на сайте, сама распечатывала квитанции, потом на почте просто отдавала оператору и получала об этом чек. Сегодня поломался принтер, распечатать не смогу: какой механизм в этом случае будет с оформлением через личный кабинет?на посылку ничего не клею?
Кубик Рубика• 08 июля 2018
на посылке просто пишете ручкой номер ттн

автор Аноним_1454 • 08 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
спасибо, а скидка -5% уже не будет действовать?
ura1981• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Все буде, адже накладна створена вами
автор Аноним_1454 • 08 июля 2018
Ответ дляura1981
Все буде, адже накладна створена вами
спасибо
Carin• 08 июля 2018
ой, а есть отделения, на к-рых принимают с номерами, как Новая почта? наши просят приносить только напечатанными...
Укрпошта• 09 июля 2018
Добрий ранок!
Нагадаємо, що тепер у клієнтів Укрпошти є можливість роздрукувати супровідний ярлик для дрібного пакету, бандеролі та відправлення з оголошеною цінністю на одному з 670 відділень на термопринтері.
З переліком даних відділень Ви можете ознайомитися у особистому кабінеті у розділі ’Міжнародні відправлення’.

Даша, команда Укрпошти.
фан L.O.S.T.• 09 июля 2018
а не распечатывать можно? тоже сейчас не имею принтер. На Новой почте от рки на пакете пишу, не проблема. А на УП?
автор Аноним_1454 • 09 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
выше ответили:можно,но от отделения зависит. В Киеве на главном нельзя,например,сегодня отправляла оттуда
Забыла что?• 14 июля 2018
Ответ дляУкрпошта
Добрий ранок!

Даша, команда Укрпошти.
у укрпошити все через одне мiсце...
де шукати цей список вiддiлень? чому не можна все прозоро та зрозумiло описати?
у розділі ’Міжнародні відправлення’ декiлька пiдпунктiв, де шукати? переглянула все, посилання на вiддiлення не знайшла.
коли можна буде вiдправляти посилки лише надавши номер, як на новiй поштi???