Бабульция• 30 сентября 2013

Брокар. Что купить?

Подарили сертификат на 1000 в Брокар. Что купить не знаю.
Тушь,тон,пудра,помады-блески, карандаши все есть. накануне все купила. Парфюмы не нужны. Так же перебор. Хочу косметику но что????
Девочки,что посоветуете?может кто что-то интересное покупал?
Спасибо!
Божий одуванчик• 30 сентября 2013
если все есть в достаточном количестве - попробуйте продать сертификат
Мандолина Бу• 30 сентября 2013
если вы сами не знаете..то кто ж вам скажет,что нужно....
Pushik• 30 сентября 2013
Все что вы перечислили имеет свойство заканчиваться. Подождите чуток. Новый год не за горами. Родным и близким подарки купите
яна _yana• 30 сентября 2013
предложите кому-то на обмен того что Вам нужно
Укуси меня• 30 сентября 2013
присмотрите крема, тоники, молочко, средства ухода за кожей.
Vanila• 30 сентября 2013
Купите уходовую косметику, крема, маски , тоники.....этого никогда мало не бываете)))) по крайней мере для меня)
Советую обратить внимание на сыворотку от Диор, не помню точно как называется, она в бордовом флаконе))) супер вещь)))
Да и вообще, почитайте Косметисту, по отзывам при,мотрите что нибудь)