Секс-Бомба• 09 июля 2018

Крем Келофибразе. Отзывы.

Кто пользовался, оставьте, пожалуйста, отзыв. Убирает/уменьшает шрамы?
Весотехник• 09 июля 2018
Я користувалася після опіку, дуже хороший крем.

Наташа_83_• 09 июля 2018
и я довольна. убрал пятно после ожога. И мелкие пост акне на лице хорошо выравнивает.
Anna• 09 июля 2018
Это хороший крем,ещё медипатч гель тоже работает
ЧьЯтО• 09 июля 2018
А что за крем такой, где купить?
автор Секс-Бомба • 09 июля 2018
Ответ дляЧьЯтО
А что за крем такой, где купить?
Здесь смотрю можно заказать https://planet-health.com.ua
ЧьЯтО• 09 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо большое за ссылку. Почитала, воодушевляет.
allabama• 09 июля 2018
+

sseerrus• 09 июля 2018
Мне не помог вовсе. Хоть и везли из Германии, и мазали на свежие шрамы - до лампады.
scorpionxnk• 09 июля 2018
мазала ребенку 2 года без перерыва.только перестали-сразу же нарос келлоидный рубец.выброшенные деньги в нашем случае.
Anna• 10 июля 2018
Ответ дляscorpionxnk
есть разные рубцы,келлоид может не взять ,мы ребенку накладывали медипатч на келлоид рассосало но тоже индивидуально,есть такие келлоид в что только лазер
Anna• 10 июля 2018
Ответ дляscorpionxnk
насколько большой рубец это ожоговый?
scorpionxnk• 11 июля 2018
да ожоговый.вот пока махали не было нароста-только бросили месяца за три нарос.