Секс-Бомба• 09 июля 2018
Крем Келофибразе. Отзывы.
Кто пользовался, оставьте, пожалуйста, отзыв. Убирает/уменьшает шрамы?
Наташа_83_• 09 июля 2018
и я довольна. убрал пятно после ожога. И мелкие пост акне на лице хорошо выравнивает.
Секс-Бомба
• 09 июля 2018
Ответ дляЧьЯтО
А что за крем такой, где купить?
Здесь смотрю можно заказать
scorpionxnk• 09 июля 2018
мазала ребенку 2 года без перерыва.только перестали-сразу же нарос келлоидный рубец.выброшенные деньги в нашем случае.
Ответ дляscorpionxnk
есть разные рубцы,келлоид может не взять ,мы ребенку накладывали медипатч на келлоид рассосало но тоже индивидуально,есть такие келлоид в что только лазер
scorpionxnk• 11 июля 2018
да ожоговый.вот пока махали не было нароста-только бросили месяца за три нарос.