Бабушка-байкерша• 09 июля 2018

поругалась с мужем

История такая. Праздновали праздник и вечером он уже перебрал и начал там спорить с другом ни о чем. Было 2 часа ночи и я сказала не ори на весь двор люди спят. Он психонул и ушел. Ночевал наверное в гараже. Потом уехал утром к родителям и ни звонка ни привет. За день мне с ребенком не позвонил ни разу. Вечером приехал молча зашёл в квартиру. Ни слова не говорит. Лег уткнулся в телефон. Я спросила есть будешь. Он нет!.
Я настолько обиженная на него что не хочу вообще с ним разговаривать. Но нужно сделать общий работу,которую сделать срочно а тут такое. Ещё и на море выезжаем 13 числа.
Что мне делать.
Умный хвост• 09 июля 2018
.Ну Вы же знали, какой он под алкоголем, и сами его выбрали.

Майданщица• 09 июля 2018
такое , как первый раз замужем
автор Бабушка-байкерша • 09 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
Да не всегда он такой. Он нормальный обычно. Это 2 раз за 11 лет такое. А у всех я так посмотрю идеалы что они их выбрали.
автор Бабушка-байкерша • 09 июля 2018
Ответ дляМайданщица
такое , как первый раз замужем
Вообщем совета нет,на х.. писать вообще
Майданщица• 09 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вообщем совета нет,на х.. писать вообще
ну пойдите поваляйтесь в ногах, вы ж оччень виноваты, такое устроит?
БоХатая• 09 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вообщем совета нет,на х.. писать вообще
Ну,если.хотите помириться первой,то ведите себя так,как ничего не было ,пусть успокоится,потом ,когда остынет,поговорите с ним
Нафаня Маня• 09 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вообщем совета нет,на х.. писать вообще
Миритесь, не портите себе отпуск! Когда я переберу, мне слова сказать нельзя вообще, вплоть до развода )))
Подметайло• 09 июля 2018
Автор, не делайте из мухи слона. Муж выпил, пооорал на весь двор, потом поехал к маме, потом вернулся домой.. Ситуация - пустяк. Продолжайте общаться и забудьте этот смешной случай...
Дружная семейка• 09 июля 2018
Ответ дляМайданщица

Люблю кетчуп• 09 июля 2018
Ответ дляМайданщица
+++
тоже иногда в шоке с здешних тем и дам. самоуважения норм, унижаются по любому повод, абы штаны в доме. и удивляются чего это другие их не уважают. у меня соседка такая была. муж при всех гаркнуть и послать мог, грубо, с презрением прошипеть ей иди б@ть уже домой, а она в ответ ток улыбалась. и человек искренне не понимал, почему все ее избегают, не зовут на кофеек, да и вообще общаться не хотят
Боевая• 09 июля 2018
я гадаю оцей весь набір, що пішов до мами, не дзвонив, прийшов та мовчить- це одного роду поступки. знає що неправий та винен, але вибачатися принизливо, тому уникає і підсвідомо намагається перекласти провину на дружину, аби виправдатися у власних очах. незріла людина
Здрасьтенька• 09 июля 2018
Ну , как бы, это он виноват , а не Вы . Это же не Вы ее ночевали дома?
У него очень удобная позиция ))) строит жертву)
А что Вам делать , сами думайте . Я бы ждала извинений, как минимум
Подметайло• 09 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
+++
Хватит писать тут темы про штаны. Одно и тоже каждый раз. Если у вас нет в доме штанов, то сидите и страдайте молча.. Зачем писать чепуху, не соответствующую теме автора.
Подметайло• 09 июля 2018
Автор, я вам желаю, чтобы этот случай был самой большой проблемой в вашей жизни... Когда тут пишут, что муж ушёл к другой, или переспал с подругой, то это серьёзно. А у вас небольшая ссора. Будьте мудрой женщиной.
Кучерявочка• 09 июля 2018
станьте загадочной...пойдите на кофе с подругой...он и перебесится.
Шиворот Навыворот• 09 июля 2018
Ути пути. Вот что хотите тот сделайте, разговаривать можно исключительно по делу. Поздравляю вами манипулируют. Вы ведетесь.
Аноним_1456• 09 июля 2018
Ничего, жить счастливо, а этот пусть дальше дуется) сходите в салон))))
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
+++
Абы шо написать
Такой себе... набор слов
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2018
Ответ дляПодметайло
++ есть такие ‘удивительные’ люди, причём в каждой теме.

Ку ка ку ка ку• 09 июля 2018
Я бы делала вид, что ничего не было. Если его что-то задело или не нравится, ОН сам должен затронуть эту тему. А потом от этого ‘плясать’.
А вообще, это такая мелочь.
Люблю кетчуп• 09 июля 2018
Ответ дляПодметайло
да да, нет штанов) есть мужчина)
то есть для вас норма такое поведение и ваши штаны тоже так с вами обращаются? ну лижите ноги дальше, нравится такое отношение - на здоровье. нормальные люди себе такого не позволяют, не зависимо от пола. у нормальных людей взаимоуважение как минимум в семье. если повезет и любовь. хотя по темам на советчице, не бьет уже хорошо. ну гаркнул, ну не уважает, ну пьяный, ну подумаешь. главное ж не бьет
Люблю кетчуп• 09 июля 2018
и для ’негодоющих терпил’ выше. Девочки, просто задумайтесь, ну вам то самим нравятся ваши отношения с такими мужьями? папа к маме так же относился, да? мог гаркнуть, напиться, при всех обозвать? от куда это все?
Просто звязда• 09 июля 2018
Сейчас ничего не нужно делать, потому что непонятно, что на него так повлияло, может родители его тоже наругали, стали на вашу сторону. Молчите, держите язык за зубами, подождите.
В целом, ситуация пугающей для распада семьи, мне не показалась.
Подметайло• 09 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
да да, нет штанов) есть мужчина)
ГоспАди, вы похоже одинокая и злая, поэтому и брызжите желчью. Мне вас вообще не понять, я счастливая и добрая. Поэтому от ваших писаний в шоке
Играю у края• 09 июля 2018
Автор правильно Вам выше написали, он незрелая личность и манипулирует Вами, а Вы и попались. Когда Вы начинаете испытывать вину за его поступок , то это манипуляция.
Я бы включила полный игнор и занялась бы своими делами. За свои поступки пусть он отвечает сам. И задумалась бы крепко зачем мне такой муж.
Зачем еще ему еду предлагать? Вы что совсем себя не уважаете? он не инвалид где холодильник находится знает, если что не умрет.
Играю у края• 09 июля 2018
Автор а есть возможность поехать на море без него?
Подметайло• 09 июля 2018
Автор вам тут пишут - Зачем мужу еду предлагали?? Меньше читайте негатива, тут все равно, каждый даёт советы, исходя из своих личных отношений. Лучше почитайте специалистов психологов, тем более, тут любят к ним обращаться. Вот высказывание одного из них : Мудрая женщина, даже поссорившись с мужем, всё равно приготовит ему покушать… Мудрый мужчина, даже если он прав, подойдёт и поцелует свою жену… Мудрость приходит с годами
Играю у края• 09 июля 2018
Ответ дляПодметайло
так пусть подойдет поцелует и извинится, а таращится в телефон с гордым видом, одолжение он сделал вернулся, такое нужно сразу на корню пресекать, или с годами он будет себе позволять еще больше
мудрая не дает себе на голову с*ать
это вы Карпачева цитируете? нашли с кем сравнивать , и да, он тиран