Своего не предлагать• 09 июля 2018
Лучший сироп от сухого кашля ребенку ( 1 годик)
Какой самый проверенный ?? Кашель сухой, нам год и 2 месяца...
Врач назначает всегда один и тот же всем детям((
Чучело-Мяучело• 09 июля 2018
не знаю не пьем, использую муколван в небулайзере, ребенок вообще таблетки не пьет и сиропы
Люда Людоедова• 09 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Інгаляції з фізрозчином.
не нужно этого делать, в небулайзер только лекарства, физраствор только для того, чтобы их разбавить
Кашка-маняшка• 09 июля 2018
А тот что назначил врач не помогает? Или какая причина такого малыша лечить по интернету? Найдите нормального педиатра, которому будете доверять, тем более сейчас это можно сделать официально, если вас не устраивает ваш участковый.
Кашка-маняшка• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Лучше небулайзер с лазолваном
Ну какой небулайзер с лазолваном в год? Думайте что советуете? Вы слушали ребенка, вы уверенны что ваш совет не навредит и завтра мама с малышом не окажутся в больнице с пневмонией???
flatershain1982• 09 июля 2018
Нам помогает только Синекод,но у нас возраст 7 лет .Хотя врач нам его не выписывала
Аноним_1467• 09 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А вы уверены, что лучше именно сироп с амброксолом с красным цветом, вкусный и чтоб мишка на упаковке нарисован? Тут вопос не в том, кто послучает дистанционно ребенка. А какой лучше сироп при сухом кашле. Или лучше совет сходить еще раз к врачу???))) Чем вас оригинальный препарат и небулайзер не устраивает? И то, и друное можно детям данного возраста при необходимости.
Кашка-маняшка• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
А где вы видели что бы я советовала сироп? Найти нормального врача или следовать назначениям лечащего. А небулайзером или неправильно назначенным сиропом можно очень усугубить состояние ребенка и до пневмонии недалеко.
Аноним_1467• 09 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Пневмония развивается не от небулайзера. Если вы не в курсе. И вообще, хватит тролить чужое мнение.
Кашка-маняшка• 09 июля 2018
Я в курсе от чего развивается пневмония. И я не тролю, а пытаюсь донести что такие советы о лечении годовалого ребенка нельзя раздавать заочно, тем более вы не врач, а если и врач то не видели и не слушали ребенка. А сами можете лечиться чем хотите.