дамаАмстердама• 09 июля 2018

работа в Польше.

не судите строго. не могу понять. можно работать по безвизу или нет ? наслушалась всего. нужна истина)
margaritavoronina1• 09 июля 2018
Можно
автор дамаАмстердама • 09 июля 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Можно
и депортацией не грозит . подписана умова о праце
Аноним_1448• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Одной умовы мало. Для легально й работы нужно освядчение.
Парасюха• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Вам нужно разрешение на 6 месяцев.
margaritavoronina1• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Ваш работодатель должен оформить вам нужные доки на месте,а если он не согласится то возможно вы будете работать нелегально-а это риск
Пурген• 09 июля 2018
Работайте по 3 месяца по биометрическому паспорту или оформляйте через посредников приглашение на работу - так можно работать легально дольше. По биометрии мало кто берет работников через сжатые сроки, в основном что то небольшое сезонное
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2018
Можете работать по безвизу. Нужно освядчение и умова-тогда это легально. Можете даже на карту побыту податься. Тогда еще нужно бадание рынку праци.
автор дамаАмстердама • 09 июля 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
т.е если совсем ничего не оформил -это не легально?
автор дамаАмстердама • 09 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
муж работает пока по безвизу. на шахте. умова точно есть. думаю может ли что-то грозить ему ?
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Должны быть освядчение и умова. Умова какая? Злецения,о праце?
автор дамаАмстердама • 09 июля 2018
о праце точно есть. а что еще вечером узнаю
автор дамаАмстердама • 09 июля 2018
Что там написано? Кто знает польский??))
Аноним_1430• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Информация о условиях труда. Это дополнение к умове о праце
автор дамаАмстердама • 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Спасибо))
Аноним_1448• 09 июля 2018
Сама умова есть на руках? В ней должно быть указано, кто, в какой организации, на какой добщности работвет и какая ставка.
Железная тетя• 10 июля 2018
Работать можно если есть разрешение на работу освядченя