ВсеПроВсехЗнаю• 09 июля 2018

что приготовить на день рождения.

Что приготовить детям и взрослым,дети 2-5 лет. Только правильное питание ,никаких майонезов и тому подобного. Думаю запечь картошки и мясо,а что с салатов??
margaritavoronina1• 09 июля 2018
Салаты можно с домашним майонезом или с маслом ,но смотря что для вас правильное питание-я например люблю овощи запеченые фаршированные,тефтели в духовке
Вечно недо...• 09 июля 2018
Греческий салат. Икра из синих (баклажанов)
Аноним_1478• 09 июля 2018
А зачем салаты? Присто овощей разных накупить и красиво нарезать на тарелочку. Помидорки всех цветов, огурцы, перец болгарский и наш обычный, лук зеленый, веточки укропа,петрушки, базилика.Фруктов детям сейчас кучу можно накупить. Запечь в фольге индюшиное филе, а потом порезать красиво.
Директор Пляжа• 09 июля 2018
Салат с грушей и грудкой
Салат греческий
Салат из запечённых овощей
Салат с тунцом
Запеките перцы с мясом или лодочки из кабачка !
Можно рулетики из кабачка с творогом , чесноком и зеленью
Куриная грудка под шубкой из помидор , кабачка и сыра
Сейчас сезон овощей !!!!!
margaritavoronina1• 09 июля 2018
Ой,еще супер корзинки из помидоров с творогом
margaritavoronina1• 09 июля 2018
Рулетики из запеченого баклажана с сыром ,мои еще очень любят к печеной картошке корейскую морковь-тоже дома можно сделать