Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018

Знакомый хочет семью

Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
Кинг-Конгша• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у него имущество есть в зоне АТО
Так он с Донбасса? Все ясно.) Пусть такую же и ищет.

Аноним_1487• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ездил в Одессу недавно, да заграницу себе позволить не может. Да почему же не будет уважать? Москва слезам не верит, не смотрели?
Ну на себя в Одессу он нашкрёб. А жену с детём он потом повезёт за чей счёт? Или ей с детских надо будет себе отложить?
i.ne.govori• 09 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это получается прямо как завхоз, только с проживанием.
Работу основную работай, потом ’домашний факультатив’ взаимозачётом ’за проживание’.
Плюс даме ’вынь да положь’ обнимашки разные, тот же секс забесплатно подавай в требуемом количестве, а не то ’забракуют’ и выгонят из дома.
А там и гробовая доска приблизится от усиленной и быстрой ’амортизации’!
А что плохого в обнимашках? И в сексе?
Аноним_1487• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну у нас по городу у женщин 8-10 тыс. окнорм доход, а у него соответственно больше. Плюс в перспективе можно продать жилье там и еупить что то здесь
То что можно продать там, тут нифига не купишь. НУ разве дом в селе.
Аноним_1487• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
смотря, что пркдлагать)там трешка с очень хорошим ремонтом
У моей подруги там 3 квартиры. 2 её и одна матери. И нафиг оно никому не надо. И у тётки там дом шикарный с бассейном. А тётя сейчас в Запорожье квартиру снимает. Всё что там сейчас есть никому не надо и стоит копейки в сравнении с реальной ценой.
Добротная• 09 июля 2018
Автор, тут все шатко, мне например, 30+, с фигурой и интеллектом все ок, кошелек не ищу, да вообще никого не ищу, есть любимый ребенок, квартира машина и небольшой бизнес. Вопрос в другом, а как этот мужчина будет чувствовать себя с самодостаточной неглупой, симпатичной барышней?
Alice_Sherman• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это ’представление в лицах’?
А ’она’ - инвалид в данном представлении?
Или это формат, где ’он должен’ по умолчанию!?
В лицах. Вперед на будующее - 2-3 года.
У нее зп 7000-8000, у него ......
У нее денег нет и у него.
Любовь умерла, бабочки сдохли от недоедания.
Alice_Sherman• 10 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
Это было по умолчанию, когда женщина была бесправным существом, которое муж может и бить, и убить, а сейчас в мир равноправие, на минуточку!
Так давайте мужчины своим примером покажу : станут к плите, а жена на диван?
Генералить только муж должен, а у жены выходной - она в футбол или сауну пойдет
На больничный с ребенком ходит только муж
Ну и отводит-забирает муж.
А у жены пятница развратница с девочками и раньше 2 не жди домой
Alice_Sherman• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так это реклама, только и всего. Шоп покупали!

А Вы что, до сих пор верите в: ’Тефаль, ты заботишься о нас!’ ???
Оспадя ну и пустослов. От всех отгавкался. Не люблю болтливых мужиков у

Я только за!• 10 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
да
Ога, автор, в зоне АТО жилье разлетается как горячие пирожки)

Ну вот я вписываюсь в критерии вашего молчела (если исключить факт замужества))
Но только он бы мне нафиг не сдался. Возраст+обязательства по детям+ з/п ни о чем (у меня в провинции как-то побольше будет)+ лентяй.
Так что пусть снижает критерии, ну раз так семью хочет. Ну, либо себя дотягивает до планки умной симпатичной женщины.

П.С. когда начинаются мансы ’деньги не главное’ да разговоры о богатом внутреннем мире - это сразу показатель. Реально умный мужчина подобной чуши не говорит - это вечная песня неудачников.
Не будь КакСвета• 10 июля 2018
Девушки, а есть желающие познакомиться с мужчиной 48 лет? Свое жилье есть, не альфонс и трудяга, очень ответственный. Ньюанс небольшой рост, дама должна быть не выше 162-163 см). На свой возраст не выглядит, внешность приятная и тело подтянутое, занимается спортом. Еще очень приятный собеседник на любые темы. Не пошляк, не дурак. Не пьет, не курит, может даже цветы дарит. Есть небольшой ньюанс связанный со здоровьем, прихрамывает и ходит с палочкой. Жофрей короче
Ну и личное пожелание Жофрея - хотелось бы с одним ребенком. К нему очередь, но все с 3-4 детьми. Прошу именно сей факт не комментировать, мое мнение - не он их делал, не ему их и растить). Измаялся уже бедняга,хочет найти даму сердца. Те у кого 1 ребенок не хотят его, с 3-4 не хочет он.

Р.S. еще у него аллергия на табак. Не ханжа, действительно аллергия.
Нурофеновна• 10 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Причина проста-ни одной нормальной девушке такой кандидат не нужен. Имущества нет, зп-ниже средней и еще и алименты.
Это в 20-25 зп 14 тысяч и жизнь в съемной квартире нормально, а за 30 это диагноз-неудачник.
та даже в 25 14 тыс это мало, я скажу
Не будь КакСвета• 10 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
та даже в 25 14 тыс это мало, я скажу
Ну как сказать, если для него одного и не на сьеме. То нормуль
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну а вы знаете сколько процентов разводов из-за отсутствия любви и взаимопонимания в семье?Вот так сначала все ищут себе принцев с деньгами, обеспеченных, а потом думают деньги в семье есть, дети есть а полноценного счастья так и нет.Одни терпят, другие разводятся.
Ой, знаете сколько я знаю ’принцев’ которые сидели бы и тихо на кухне посуду мыли живя в моей хате и даже с моим прицепом. Море таких желающих.
Новопоштинская• 10 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета

Я прям не знаю, за кем длиннее очередь выстроится, за владельцем жилья в зоне АТО или за вашим Жофреем))) мамба наверное сломалась, но кидстаффофские свахи спасут Украину от демографического коллапса.
Мочалкин блюз• 10 июля 2018
Ответ дляElenMis
ага ) 30-40ыщ, и никак тему не закроют отдам даром)
я не знаю, как другие, но у меня парень (не муж) 25 лет зарабатывает таки 2 тыс у.е.
Я только за!• 10 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Гг, вы прям как боженька смолвили))
Такие мущщины - загляденье прям, скромняга с запросами у автора темы. Жоффрей ваще золото, щас еще выяснится, что ему тоже нужна молодая, симпатичная, неглупая)
Нурофеновна• 10 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне тысячи гривен на еду в неделю не хватает.
наша Галя балована)
Не будь КакСвета• 10 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Может и спасут, на мамбе его только на деньги разводили, это те что с одним ребенком. Разочаровался только.
Последняя попросила денег на билет, выслал 400 грн. Она созвонилась, сказала что выезжает, на след.день пропала... и оказалось, что у нее были только были только одни кроссовки( бог мой, в этом месте я рыдаю). И ей не в чем выехать к нему, нужно ей еще на обувь выслать.
Когда я посоветовала отправит ей обувь, потому что сразу поняла что девушка мошеЙница)). Короче, девушка ему даже не ответила, деньги были нужнее)). И это в канун НГ, такой подарок сделала - в душу плюнула

Рекламама• 10 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
да я вот одна и не на съеме...
для меня это только основные дыры заткнуть, без жизненных приятностей..
И это я без машины
АнтиТроль• 10 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а почему ниже средней? У всех мужья по 30-40 тыс. зарабатывают?По Советчице такого не скажешь..
Ну, наверное у большинства из тех, кто зарабатывает 10-15, есть своё жильё и нет алиментов.
Плюс ещё у вашего знакомого с его исходными данными, завышены требования к кандидатуре.
Вы так не считаете?
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
зато какая проделанная подготовительная работа, не каждый сможет))
Крот из мультика ’дюймовочка’ теперь стал реальным :)
Новопоштинская• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
а вы за секс и обнимашки сколько берете?
Новопоштинская• 10 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Ах, обмануть меня не трудно!… Я сам обманываться рад!))))
Я только за!• 10 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
Вы, реалистки, хоть бы статистику посмотрели, сколько вас на одного неженатого мужчину ЛЮБОГО дохода! Лопатой греби! И с каждым годом вас становится все больше и больше! А мужчин любых разбирают.
Статистику в студию)
Нету такой статистики, ибо, дражайшая - это только фантазии тех, кто за штаны держится.
Аха, разбирают. Любых прямо. Открою секрет, у умных, самодостаточных и симпатичных - нет такой проблемы и неликвид они брать не будут при любом раскладе)
Не будь КакСвета• 10 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Ага, я тут согласна. Девушке было 28-29, если не ошибаюсь. Нужно думать блин... вот. Ему бы постарше, обычную земную женщину
По кабакам не ходит, на встречи с одноклассницами вряд ли. В спортзал ходит). Вы еще поищите такого на мамбе)
АнтиТроль• 10 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета

А у кого 2 ?
Не попадаются?
Не будь КакСвета• 10 июля 2018
Как не посмотришь. Ищут до 30 лет, стройную и красивую. Сами уже не первой свежести, 38-40, двойной подбородок и тройной живот, с лысой башкой. Еще и на сьеме.
Зайти поржать и выйти
Я только за!• 10 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Т.е. чувак всерьез рассчитывал, что в свой полтинник он интересен 30-летке с ребенком? О боги)
Ну раз вы ему кандидаток ищете, может, посоветуете ему ровесницу, а? Подтянутую и все такое - в этом возрасте у многих уж дети взрослые, а то и внуки.
А то так и будет очередь с многодетками перебирать)
Новопоштинская• 10 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
да не дай Бог еще искать