Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018

Знакомый хочет семью

Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
Дама с собачкой• 09 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Нет детей, возраст точно не скажу, только примерно, одному где-то 38 одному 33. Оба с работой, неленивые, на все руки мастера, приятные, обеспечены жилплощадью, у старшего машина, ну и т.д.
Каких невест ищут?)
Мы ща найдем)

Кишечная палочка• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
если бы он был при деньгах, то я думаю и требования были выше. А так человек просто хочет не толстую, не страшную, не дуру...это завышенные требования?
И моложе его. Да. Завышенные. И что значить страшная?
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляПодметайло
У мене таке відчуття ніби я у іншій країні живу)))) Живу з двома дітьми на 4 тис. продукти, фрукти все купую, і йогурти і соки, цукерки... батути.... діти мають)))))
Значит, на себе экономите по полной.
Кишечная палочка• 09 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
у нашей семьи доход ныне 13 тыс на рки,жилье свое. замужем 17 лет,недавно дособрали и купили дочери квартирку на будущее, теперь бум тянуть образование. можно грамотно и на эти деньги жить.. помощи не было ни от кого. пусть на СЗ поищет,конечно,но требования.. моя сестра за год на 35 кг похудела.. тогда нет,сейчас да? а человек один и тот же..
Вот именно. Один и тот же человек. А этот жених как проститутку выбирает. То есть по фигу душевные качества, интересы - главное параметры
Ромашкинная• 09 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Вы хотите, чтобы его жена содержала?
я девушка, 30 (без плюс ), но жильем обеспечена, з/п больше в пару раз.
как Вы думаете, в чем причина? - причина в том, что ленивый приживала никому не нужен. извините, если грубо.
Вам хорошо одной? Зачем тогда в тему зашли?
На паровозе• 09 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
Круто! Найдите и мне плиз такого мужа. Квартира есть своя, но доходы меньше...
Таких разбирают еще бедными двадцатилетними студентами.
Ромашкинная• 09 июля 2018
Ответ дляПомеха справа
Так а что он может девушке дать? Обеспечивать себя она должна сама, на квартиру/продукты скидываться, убирать/готовить вместе... Что? Семью? Так это не семья....
А ’семья’ — это когда дама дарить кому-то счастье себя содержать, да?
Ромашкинная• 09 июля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
С высоты прожитых лет скажу, что неглупая очень мало вероятно, что поведётся на взрослого мужчину, зарабатывающего 14 тыс. Это уже признак его не большого ума..
Неглупая, выходит, в 70% случаев останется одна из-за нехватки достойных кандидатов!
Ромашкинная• 09 июля 2018
Ответ дляElenMis
автор , простой , это с доходом после всех выплат 3-5 тыщ в лучшем случае) ?
как он проводит отпуск? на диване? или палатка на реке?
алименты какая сумма?
без денег обычно любви не бывает, быт и безденежье съедает все.
Если дама будет получать теже 13-14, поверьте уважать она его не будет, не за что., все себе она покупать сама будет.
Все сама, и секс сама, и искусственное оплодотворение сама...

Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
Ага
И причем это на всегда(((
14000-0.25х14000 ( алименты)- 7000 (съем, средняя двушка, Киев)=3500.
А если новая жена в декрет пойдет?
На что они будут жить?
автор же писала, он в Харькове. У меня знакомые трешку вот недавно нашли за 4,5 аренда.
Пожарник• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а почему ниже средней? У всех мужья по 30-40 тыс. зарабатывают?По Советчице такого не скажешь..
Посчитайте, минус 10000 грн жильё, минус алименты.... всё...зарплата закончилась....т.е. кормить и одевать его будет полностью новая девушка/жена....кому такое нужно?
ElenMis• 09 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
вариант другой мужчина .
rigajakoshka• 09 июля 2018
тема, как я погляжу, больная для многих. и мужчин, и дам.
да, автор, неликвид ваш знакомый. примите как факт)
мне 31, замужем, есть ребенок, работа, внешний вид норм. На вашего кандидата бы посмотрела, будучи разведенной, но как узнала б исходные данные, то дальше второй встречи дело не пошло бы.
да, нищебродом быть плохо. вариант - вернуться домой, жить там в своей хорошо обставленной квартире и искать даму на месте
ElenMis• 09 июля 2018
Ответ дляПожарник
еще его дети , которым кроме алиментов , лагерь, телефон, учеба)
Ромашкинная• 09 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Так рассуждают молодые.
Женщины 50+ согласны содержать мужика. При условии, что он ещё в постели годен.
У моей знакомой ушёл муж (за жизнь ничего не заработал и не стремился) к обеспеченной даме 55 лет, старше себя. Она его содержит, у неё бизнес, а он ’иногда’ работает. Завела себе ещё одного питомца.
Угу, только девушкам можно устраиваться к богатым папикам
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
мне 37, я честно пыталась верить, что главное человек хороший... но со временем оказывается, что горы сворачивать будешь только ты одна... а этот прицеп только тянет вниз((( Сейчас у меня дубль 2 таких отношений... точнее попытки отношений... я его зп не знаю, но подозреваю ,что 10 максимум.. Я на свидании очень неловко себя чувствую, похоже я его в кафе начну приглашать а то мне после работе поесть хочется, а мы все прогуливаемся по паркам....
берите с собой на свидание пирожки))
Пожарник• 09 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
алименты пару тыс,сьем тысяч 7,и что в итоге остается?ему нужна женщина чтоб его содержала
+1000
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
первым делом продайте машину
купи слона - продай слона)))
Чёрти Шо• 09 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
Вы мужчина?

Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Есть в Киеве, и не один а даже 2. сыновья лучшей маминой подруги. такие классные ребята, честно не могу понять почему до сих пор не женаты, это для меня загадка, которую я логически объяснить не могу. Как почитаешь здесь, какие мужья, сожители, каднидаты... мама дорогая, куда женщины смотрят, на что заряться? здесь же - нормальные мужчины, и семью хотят, но както пока не ксладывается.
при маме сидят? Тогда перспективы не радужные.
Ромашкинная• 09 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
сколько этот мужчина готов тратить на женщину в месяц??? еда, одежда, косметика, отдых??
Сайт содержанок
Дайте подуться• 09 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
берите с собой на свидание пирожки))
ElenMis• 09 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
Сайт содержанок
главное чтобы женщина не тратилась на этого мучинку
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
керуе мама ?
автор Черпак_для_фантазий • 09 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Как раз дело не в деньгах, а в личных качествах человека. Умный, образованный, уверенный в себе человек обычно к 39-ти годом имеет как минимум свою квартиру и доход повыше. А при указанных данных понятно, что слабак и женщине с ним придется все проблемы решать самой. В том числе и денежные. Глубже копайте.
есть доля истины в Ваших словах, но не нужно так категорично про квартиры. Если люди имеют в этом возрасте квартиру, это не заслуга в первую очередь человека, а просто наследство.
Пожарник• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
после 30 многие реалистками становятся и ряды хоть и простому, но порядочному мужчине
правильно...я реалисткой стала в 30 и понимаю что нужно замуж идти не только ’за хорошего человека’ и ’красивые глаза’...материальная составляющая очень важна хотя бы в плане продолжения семейства (ребенка нужно кормить, одевать, развивать, лечить, учить)....а это все стоит денег...и я думаю многие романтические юные девушки стали как раз реалистками и ’простой и порядочный’ уже не устраивает как в 18 лет
Жирафовое варьенье• 09 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Девушки, вы все пишете, что не хотите содержать, у вас и так все есть, а вы не думали, что вас так же могло коснуться, и вы бы остались без жилья, некоторые и машины не смогли вывезти. В городе, куда мы выехали, зарплата 13-14 тыс мечта)) К слову, я всегда зарабатывала больше мужа, и сейчас у обоих сумма больше 13-14, купили квартиру в новом месте, но это не у всех сразу получается. У нас, например, осталось 2 квартиры в Луганске с хорошим ремонтом, которые не можем продать, и была без преувеличения обеспеченная жизнь раньше. Главное поддержка, любовь в семье и все может получиться!
Тонов вопрос где есть отсесть . Жена и ребёнок . Почему ту семью не сохранил
Дайте подуться• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
с одной стороны да, я например в родительской квартире живу... но когда потенциальный кандидат в мужья непрозрачно начинает намекать на совмесное проживание в этой квартире, то как-то напрягает....
Ромашкинная• 09 июля 2018
Ответ дляПожарник
Вы, реалистки, хоть бы статистику посмотрели, сколько вас на одного неженатого мужчину ЛЮБОГО дохода! Лопатой греби! И с каждым годом вас становится все больше и больше! А мужчин любых разбирают.
ElenMis• 09 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
а сколько вам лет?