Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018
Знакомый хочет семью
Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
Alice_Sherman• 09 июля 2018
Ответ дляДокладная
Вопрос еще в том - зачем жениться? Он хочет теплых отношений или домашнюю обслугу? Потому что девушка 30 лет с такой же зарплатой его обслуживать точно не будет. Готовка-уборка пополам? Или как обычно - муж очень устает на работе:)))
Хотя есть вариант сельской неприхотливой красавицы:)
Здатути!!!
Сельские не надо - у них квартиры нет
Тетя из министерства• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а почему ниже средней? У всех мужья по 30-40 тыс. зарабатывают?По Советчице такого не скажешь..
Если это Киев - то это очень маленькая зпл.
Аренда квартиры - 8 тыс. Детям алименты 3 тыс.
Итого даже ему одному на поесть и одеться копейки остаются.
На девушку у него уже просто не останется денег.
Даю справку• 09 июля 2018
Его шанс - женщина-ровесник с ребенком и собственной квартирой. Ибо девушка в 30 без детей , планирующая декрет, не выйдет замуж за такого мужчину - он не в состоянии содержать семью, а возраст уже не 20, чтобы виднелись радужные перспективы в плане заработка. Поэтому поиск 30+ выглядит смешно.
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
Да, в старых девах доживать однозначно лучше!
ой, ваш сарказм таки давно застарел, чай не средние века. какая проблема быть старой девой? меняй себе любовников и все дела, тю. так даже может и лучше
Alice_Sherman• 09 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Девочки, а вот вы бы, при высоких личных доходах, собственной недвижимости (и не только в Украине), имея взрослых детей, второй раз замуж пошли бы за мужчину гораздо менее обеспеченного, чем вы сами?
Нет. Мама сходила. Через 2 глда развелась. Надоело пихать под горку и мотивировать. Устала экономить. Жили за его деньги
Ответ дляДаю справку
нафига он женщине с ребенком и с собственной квартирой?
чтобы лишить ребенка уюта)
всегдаДаДа• 09 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Нет
тянитолкайка• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну, не 20, же +
Ну так 20 лет,это как-бы уже дочь..а на папика он явно не тянет.Мне 40,это чудесный возраст....я бы на такое чудо не повелась:))
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
Вы, реалистки, хоть бы статистику посмотрели, сколько вас на одного неженатого мужчину ЛЮБОГО дохода! Лопатой греби! И с каждым годом вас становится все больше и больше! А мужчин любых разбирают.
вы так себе самооценку повышаете или что?) смешно. какая мне например разница шо Галя и Валя разобрали сантехника Петю в селе Кукуево?
Люблю ультрамарин• 09 июля 2018
А причина, автор, хз. У меня муж в 2раза меньше получает и любим нами. У меня на работе в женском коллективе полно незамужних девушек, которые бы радостью познакомились на с хорошим мужчиной. Кто знает, за что мы любим и кого? Значит, не нашёл свою половинку, все ещё впереди.
Даю справку• 09 июля 2018
Ответ дляElenMis
чтобы лишить ребенка уюта)
Есть категория не очень умных женщин, которые ради эфемерного статуса быть замужем готовы на что угодно. Хотя да, он же ищет неглупую, так что тоже не судьба.
Тетя из министерства• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а жене уже не модно работать?
А нафига жене, которая сама на себя достаточно зарабатывает, такой прихлебатель? Он и себе еду и одежду нормальную не зарабатывает, а что он сможеть дать семье??? Или на отдых и развлечения тоже она должна? А он тогда что? Проблемы и хлопоты, грязные носки и ’чё у нас сегодня пожрать?’ ???
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
в двух словах семья не выдержала испытания войной, жену испугали трудности
может это его испугали трудности? может это он не выдержал?
а то на словах он Лев Толстой а на деле гм гм неизвестно
например в чем выразилось то что она не выдержала испытаний войной?
графиняВишенка• 09 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
Ну, женщину же в семье можно держать, как кошку — для красоты, почему мужчину нел зя?
потому что это уже не мужчина а животное получается, а если так то собака лучше)
Ответ дляТетя из министерства
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это вы о своем муже?
это об объекте желаний подавляющего большинства советчиц.
Даю справку• 09 июля 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Зачем он незамужним? Они детей не планируют? Как они их кормить будут, да и себя в декрете?
Тетя из министерства• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
почему, себя он сам содержит, за квартиру платит. Ну да, его вариант партнерский брак, он не спонсор
Сам себя содержит??? Ну не хватало еще за штаны в хате платить...
А отдых он своей партнёрше может предложить нормальный, хотя бы в Болгарии/Румынии??? Или сам на голодном пайке и подруга рядом ’сиди и не выпендривайся’?
Даю справку• 09 июля 2018
Ответ дляElenMis
они в декрете подумают об этом
Так он же неглупых ищет ))
Укуси меня• 09 июля 2018
В 39 лет стыдно ничего не иметь. Зарплата - капец просто для такого возраста...
Україна понад усе!• 09 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Да ладно. У меня муж примерно такой. Правда, его дочь уже выросла. Живем с моими родителями, я вышла на работу когда нашему ребенку было 4 мес, дома села бабушка (других детей у меня нет). Не жалуюсь)))))
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
его поэтому и устраивает что квартиру не он купил. а если бы он то не сидели бы в декрете 6-й год , и слушали бы о том что вы иждивенка на шее у мужика
не думаю.Я искала не мешок с деньгами, а человека, на которого можно положиться в любой ситуации. Равно как и он на меня может рассчитывать в любой ситуации.
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Девушки, вы все пишете, что не хотите содержать, у вас и так все есть, а вы не думали, что вас так же могло коснуться, и вы бы остались без жилья, некоторые и машины не смогли вывезти. В городе, куда мы выехали, зарплата 13-14 тыс мечта)) К слову, я всегда зарабатывала больше мужа, и сейчас у обоих сумма больше 13-14, купили квартиру в новом месте, но это не у всех сразу получается. У нас, например, осталось 2 квартиры в Луганске с хорошим ремонтом, которые не можем продать, и была без преувеличения обеспеченная жизнь раньше. Главное поддержка, любовь в семье и все может получиться!
Черпак_для_фантазий
• 09 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
именно по-этому ей лучше жить без мужа? каким образом трудностей стало меньше?
отсутствие своего комфортного жилья, проблемы с работой сначала. Нюансов прям больших не знаю, но по моему она уже живет с кем то.