Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018

Знакомый хочет семью

Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
ТихоЯ• 09 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
А какой возраст подруг?
У вас жених в Киеве есть? Мне 39, если что

Малибу-инструктор• 09 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
Есть в Киеве, и не один а даже 2. сыновья лучшей маминой подруги. такие классные ребята, честно не могу понять почему до сих пор не женаты, это для меня загадка, которую я логически объяснить не могу. Как почитаешь здесь, какие мужья, сожители, каднидаты... мама дорогая, куда женщины смотрят, на что заряться? здесь же - нормальные мужчины, и семью хотят, но както пока не ксладывается.
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
сколько этот мужчина готов тратить на женщину в месяц??? еда, одежда, косметика, отдых??
как болонку описываете))
Приму в дар• 09 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
первым делом продайте машину
и шо дальше? как я потом без нее заработаю ЗП? :)
ТихоЯ• 09 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
А возраст ребят? Дети есть у них?
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
А у меня 10000000 в день, вот только из секонда пришла, куриные шейки тушу
валюту не указали. Тугриков?
Вот Она Я• 09 июля 2018
Гол как сокол - но с яйцами и с запросами которым сам не соответствует - это для вас минимальные качества мужчины на кандидатуру мужа??
Не складывается, потому как счастье такое видно никому из умных и красивых 30 Ти летних не нужно
Кишечная палочка• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ездил в Одессу недавно, да заграницу себе позволить не может. Да почему же не будет уважать? Москва слезам не верит, не смотрели?
Так пусть хоть одногодок ищет, а то ты смотри какой орёл))
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну а вы знаете сколько процентов разводов из-за отсутствия любви и взаимопонимания в семье?Вот так сначала все ищут себе принцев с деньгами, обеспеченных, а потом думают деньги в семье есть, дети есть а полноценного счастья так и нет.Одни терпят, другие разводятся.
и если мужик денежный мешок, то на него желающих таких же еще очередь стоит, только успевай отмахиваться, следить и отбивать морожеными курицами.
Чи й не радость всё время в стрессе ходить.

Малибу-инструктор• 09 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
А возраст ребят? Дети есть у них?
Нет детей, возраст точно не скажу, только примерно, одному где-то 38 одному 33. Оба с работой, неленивые, на все руки мастера, приятные, обеспечены жилплощадью, у старшего машина, ну и т.д.
сказочное_Бали• 09 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
если вы таксист, или курьер, или водитель в любом проявлении, то да( хотя и в этих случаях есть служебные машины).
Ваша психология типична для народа, который привык иметь для комфорту под жо..й машину. невзирая на траты.. а ведь экономия получается в несколько тысяч в плюс семье...
ну то такое. наши знакомые не одни, кто плачется, что денег нет, а машины при этом есть. И меня называют куркулькою, бо они просто живут, а я собираю и трачу на крупные покупки, непойми откуда.
таке.
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
аналогичный вопрос)
как-то странно от мужчины, да и от женщины тоже было бы странно, хотеть создать семью. Семью ради чего? Изначально хотят рядом, чтобы был человек с которым не скучно, на которого можно положиться, которому будешь доверять и которого будешь любить, с которым хороший секс и с которым приятно просто полежать рядом почитать книжку или посмотреть фильм, с которым хорошо поговорить и просто помолчать взявшись за руки.
Тогда и семья будет и отношения в ней, и дети счастливые, и отношения после того как дети уйдут в свои семьи.
ElenMis• 09 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
думаете в 39) такой нужен
Вообще не факт• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
если бы он был при деньгах, то я думаю и требования были выше. А так человек просто хочет не толстую, не страшную, не дуру...это завышенные требования?
И молодую. А взамен что? А если она хочет детей в своих 30+?
Директриссимо• 09 июля 2018
Девушки, вы все пишете, что не хотите содержать, у вас и так все есть, а вы не думали, что вас так же могло коснуться, и вы бы остались без жилья, некоторые и машины не смогли вывезти. В городе, куда мы выехали, зарплата 13-14 тыс мечта)) К слову, я всегда зарабатывала больше мужа, и сейчас у обоих сумма больше 13-14, купили квартиру в новом месте, но это не у всех сразу получается. У нас, например, осталось 2 квартиры в Луганске с хорошим ремонтом, которые не можем продать, и была без преувеличения обеспеченная жизнь раньше. Главное поддержка, любовь в семье и все может получиться!
Ромашкинная• 09 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Может и не у всех, но у многих. А у некоторых и больше. 13-14 на семью с ребенком и съемной квартирой - крайне мало.
Да, в старых девах доживать однозначно лучше!
ТихоЯ• 09 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Тогда им нужны девушки, которые еще родят им деток, я не подхожу. Вы с такой теплотой о них писали, чувствуется, что вы хороший человек. Удачи вам и им!
Малибу-инструктор• 09 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, и Вам тоже!
ЧукИГеки• 09 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Ну родного супруга в случае форс-мажора не будешь бросать, тем более смогли стать на ноги. А зачем мне чужой дядька нищеброд?

Ромашкинная• 09 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
я сама зарабатываю 12 тыс,зачем мне мужчина которого я должна содержать?
Почему содержать? У вас всего 12, а не 120 тысяч!
Жена_КотораяСтена• 09 июля 2018
потому что Ваш знакомый хочет прЫнцессу, хотя сам кузнец Вакула.
ElenMis• 09 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
так у него останется 3-4
Гордая_птичка• 09 июля 2018
Ответ дляПомеха справа
Так а что он может девушке дать? Обеспечивать себя она должна сама, на квартиру/продукты скидываться, убирать/готовить вместе... Что? Семью? Так это не семья....
Обычная партнёрская семья
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляПарасюха
Почему многи пишут что деньги не важны? К примеру, я девушка 30+, есть квартира, машина, зп 20 тыс +-. Я хочу семью и ребенка. Каким образом этот мужчина сможет обеспечить мне с ребенком хотябы год декрета? Это в 18 я искала большую и чистую любовь, сейчас уже фин составляющая мне тоже очень важна.
Он сядет в декрет. О таком варианте тут многие мечтают.
Чудо-Рыба-кит• 09 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Это вы о своем муже?
БоХатая• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Симпатичная, умная, хозяйственная. Жильем обеспечена.
33 года. Детей нет, но планируются.
Киевская обл.
но полненькая.
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А сам как выглядит? Рост, вес? Кем работает?
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не знаю, а женщина что то будет на него тратить? Или только он все должен? Я писала, он не спонсор
а кто он? можно конкретней?
Єдина Країна• 09 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
так бы и написали ищет с кем бы в складчину снимать квартиру)
Гордая_птичка• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
после 30 многие реалистками становятся и ряды хоть и простому, но порядочному мужчине
Это вы сейчас не об умных и самодостаточных женщинах. У них планка не падает