Кожугетовый ансамбль• 09 июля 2018

Кошка с февраля не просит жениха.

Родила в декабре. В феврале загуляла, я ее не спаривала, так как перерыв нужен. И потом все. Сейчас на даче, ходит по територии, там котов уйма. А она ноль. Кошка породистая, поэтому оченьс ледим за этим. И вот почему исчезла "течка"?
Винник• 09 июля 2018
у ветеринара спросите на стерилизации.
автор Кожугетовый ансамбль • 09 июля 2018
Ответ дляВинник
у ветеринара спросите на стерилизации.
Спрашивала.... ничего тодком не ответили
katya-lucky• 09 июля 2018
Потому что лето, обычно кошки текут не так активно.
Но фраза ’кошка породистая’ и ’ходит по территории, там котов уйма’ - как-то противоречат друг другу. Коту хватит и минуты, чтобы появилось неожиданное потомство.
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2018
Котов уйма и кошка ходит по территории? И при этом она у вас породистая, потому вы следите? Интересно как вы следите за ней?
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2018
Отсутствие течки также может быть признаком гормональных нарушений или воспалительных процессов.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Когда кошка гуляет, это заметно. 7 дней происходит!!!! Смотрим за поведением.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Абсолютно здорова. Узи, и общий осмотр был.
Ответ дляkatya-lucky
Как кошка может подпустить не гулявши? Загадка
katya-lucky• 10 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кошка может течь втихую, Вы про такое не знали?
Помимо этого, коты могут не спрашивать ее разрешения на то, чтобы повязать...или это тоже для Вас новость?