Сорока-ворона• 09 июля 2018
Как я на свидание сходила ...
Познакомилась с мужчиной, ему 45.Обеспеченный.Рассказывал где путешествовал , фото показывал-все выше среднего уровня.Все время говорил , какой же он везунчик , что с такой как я познакомился.Мы решили сходить на балет-как раз мой любимый балет был.Когда в кассе были , то билеты доверил выбрать мне.Я ему сказала , что самые лучшие -это партер и по середине.Вышло 1600 на двоих -у него округлились глаза ( хотя до этого был на балете в Вене,Лондоне и там цены намного выше и на одного).Договорились встретиться сращу в оперном .Во время второго антракта сказал что ему надо выйти на минутку, а когда вернулся-оказалось , что он кушал в буфете !!!!! Какое жлобство ! И после этого он ещё пытался меня приобнять и поцеловать.После балета начал приглашать меня домой .Конечно же я отказала ! И он развернулся и ушёл .Сказал Пока! В 23.00 оставить девушку одну на улице!Хотела бы я посмотреть в глаза женщине ,которая его родила и воспитала ! Как можно быть таким жадиной и таким не мужчиной
Единственный плюс -балет был изумительный
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
наверное ,в Макдональде и самой за гамбургер заплатить .Чтобы не дай Бог не зашевелился червячок сомнения о меркантильности дамы
я в отличии от вас замужем и давно.И у меня нет необходимости бегать на свидания со сомнительными мужиками,которые во мне видят секс за 800грн.
Макдональдсу и все остальным фастфудам в моей жизни нет места.
Язвите дальше
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Мне не доводилось за мужчин платить ) не позволяли даже ))) он сам захотел эти места , сам согласился.Сказал , что это нормально
Автор , не обращайте на них внимание .Ну не понять им что это такое ,когда мужчина пригласил и купил билеты .Ну не понять и все.Т нормальное отношение мужчин им не известно

Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Так вы и за себя не заплатили, хотя пошли по сути с подружкой. Вы вообще планировали развивать отношения с ним или балет - это конечная цель?
Вишнёвая Леди• 09 июля 2018
Ответ для90x60x90
Судя по вашему ответу -вы старая женщина,которая даже не помнит что такое свидание
Я просто люблю разобраться во всех непонятных мне ситуациях. И всегда! спрашиваю собеседника прямо, о том что случилось что произола та или иная ситуация.
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляKROX@
Язвите дальше
Удалено администрацией...
Если мужчину зацепила девушка,он не будет втихаря давиться за углом едой,не угостив девушку. Не оставит её одну на улице не вызвав такси хотя бы,не будет требовать вернуть деньги за билет или за заказ в заведении и много чего ещё. Но он просёк наверное херовую натуру автора и ретировался. И зачем его винить? Он вам ничего не должен,сводит в театр и молодец,не понравились вы ему,сбежал.
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Никогда не оплачивала сексом свидание
не судите по себе .И мне не 40) я намного вас младше )
откуда у вас такие выводы,что за первое свидание необходимо рассчитываться сексом?
по поводу возраста сомневаюсь.Или в ваших 30лет,все так плохо,что приходится бежать с 45 летними на свидания?
Ответ дляKROX@
автор,что вы строите из себя наивную девчушку 16лет?вы не маленькая.Вы прекрасно понимаете в своем возрасте,то мужикам нужно.Вы приняли его правила игры и предложили свою цену,а потом в его понимании вы его развели на деньги.Он и спрыгнул.Чего тут причитать?
люди для длительных отношений начинают с других свиданий.
Можно поинтересоваться с каких? Кофе возле метро и по парку погулять?
Но с балетом за 1500 соглашусь, тоже перебор. Мужику оно нах упало по балетам ходить.
Голубая фишка• 09 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
А вы думаете, мужчины водят по театрам/ресторанам ради счастья погрузиться в ваш богатый внутренний мир, да?
нормальные мужчины-да, а у вас по-другому? неужели за каждых поход в театр-ресторан своим телом надо расплачиваться? может у нас мужчины так и относятся к женщинам, что для вас это стало нормой?
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Ну так и заплатили бы за него. Раз вы спать с ним не собирались, то он практически подружка и есть)
Annetka_100• 09 июля 2018
Корнелюк уже пел?
Вот билет на балет, на трамвай билета нет...
)) автор, Вы безжалостны. Если поняли, что не вашего полета птица, зачем же палить из пушки да по воробью? Мне его жалко, честно. Вас нет. Если Вы не переигрываете, конечно. Вдруг оплатить такси для Вас было не мелочью?
А вообще, ему сейчас хуже, чем Вам. Вы просто в недоумении, а он себя чувствует и лохом, и сволочью, и неудачником. Придется ему снизить планку притязаний. Но и Вы того, будьте попроще. В своих интересах, разумеется.
Своего не предлагать• 09 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Самые дорогие билеты по 500 грн. Балет заканчивается в 21:00, максимум в 21:30. Много нестыковок, автор. Я театрал, если что.
21?)))Театрал? Не смешите.
KROX@• 09 июля 2018
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
судя по вашим выпадам,давно он у вас.
Кто о чем говорит,то и болит.
Рыжая бестия• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Лебединое озеро ,Национальная Опера Украины ,3 июля
Его не Михаил зовут ? Есть подозрения )))
Голубая фишка• 09 июля 2018
автор, вы легко отделались, ну пошел бы провожать, приперся к вам домой, и как бы вы ночью отбивались?
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Что-то для многих это норма тут
Голубая фишка• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Что-то для многих это норма тут
так страна кретинов
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляЛеска
Откуда я знаю,какие интересы у вас?
любое свидание,где можно пообщаться и узнать друг друга.
40каградусная• 09 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, скажите спасибо судьбе, что потеряли такого козла - сама терпеть не могу жадных мужиков!
Так щедрых на всех засидевшихся в девках женщин не хватит. Что делать будете?
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляВикоооо
Почему вы всем в этой теме пишете? Вы автор темы с другого ак вошли? Каким боком вас касаются все сообщения?
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Что-то для многих это норма тут
в соседней ветке обсуждают фото мужика в стрингах на пляже одессы, так там тоже пишут, не фиг на других смотреть, кто как хочет, так и одевается и тп, кошмар!
vitavikaviktory• 09 июля 2018
ой, автор, хорошо, что Вы его повели на балет, а не концерт Винника, к примеру.
там бы он возле кассы и остался безмолвной мумией. а так то чо жаловаться, на балет сходили, голову он вам не морочил, денег за билет с Вас не тряс.
а что домой не проводил и бутербродами в буфете не угостил, так за это Вы его отдельно благодарить можете. Хужее, когда пыть в глаза пускают, пытаются из себя что-то изобразить.
а на нет и суда нет.
Annetka_100• 09 июля 2018
Еще мне кажется, что Вы плохо представляете уровень конкуренции. Очень много классных молодых девчонок, состоявшихся дам и просто нормальных красивых женщин совершенно не избалованы мужским вниманием такого уровня. Ему Вас заменить будет легче, чем Вам его. Если Вы не звезда, разумеется.
Если Вы ничем особенным не сильно лучше обычной симпатичной девушки, то мне для Вас хочется напомнить еще один старый хит: Девушкам из высшего общества сложно избежать одиночества...
Желаю удачи, автор.
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляKROX@
судя по вашим выпадам,давно он у вас.
Кто о чем говорит,то и болит.
Для меня свидания это норма
Alice_Sherman• 09 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Это недомужики местные портят воздух
Это старые пер...ны
Рыжая бестия• 09 июля 2018
Ответ для90x60x90
Вы мамочка сына -пирожочка

Зато посыл хороший . Желант вашему сыну чтоб он был минимум Илон Маском))))
Подумывающая• 09 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да ну, театрал. посмотрите, с какой цены балет Раду Поклитару стартует, а потом будете ядом пшикать на авторы