Сорока-ворона• 09 июля 2018
Как я на свидание сходила ...
Познакомилась с мужчиной, ему 45.Обеспеченный.Рассказывал где путешествовал , фото показывал-все выше среднего уровня.Все время говорил , какой же он везунчик , что с такой как я познакомился.Мы решили сходить на балет-как раз мой любимый балет был.Когда в кассе были , то билеты доверил выбрать мне.Я ему сказала , что самые лучшие -это партер и по середине.Вышло 1600 на двоих -у него округлились глаза ( хотя до этого был на балете в Вене,Лондоне и там цены намного выше и на одного).Договорились встретиться сращу в оперном .Во время второго антракта сказал что ему надо выйти на минутку, а когда вернулся-оказалось , что он кушал в буфете !!!!! Какое жлобство ! И после этого он ещё пытался меня приобнять и поцеловать.После балета начал приглашать меня домой .Конечно же я отказала ! И он развернулся и ушёл .Сказал Пока! В 23.00 оставить девушку одну на улице!Хотела бы я посмотреть в глаза женщине ,которая его родила и воспитала ! Как можно быть таким жадиной и таким не мужчиной
Единственный плюс -балет был изумительный
Мохнатая Красавица• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Ну, 800 грн довольно недешевый аванс от малознакомого мужика, чтобы радостно его принимать и считать, что вашего светлейшего общества достаточно, чтобы его покрыть.
Ахаха, это смотря как рассчитывать свою себестоимость
Летчица• 09 июля 2018
Мужик - проблемный, на фиг нужен такой.
Либо не выделывайся, либо соотвествуй!
Девушка правильно возмущается
Либо не выделывайся, либо соотвествуй!
Девушка правильно возмущается
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Ну а ваша какая, ответы -трехкопеечные

Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Свою себестоимость лучше держать при себе, как бы вы ее не считали, а не радостно вешать ценник на лоб.
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Мужик - проблемный, на фиг нужен такой.
Либо не выделывайся, либо соотвествуй!
Девушка правильно возмущается
Либо не выделывайся, либо соотвествуй!
Девушка правильно возмущается
Впечатляет , какие для советчиц нормы поведения мужчин и какая у них низкая самооценка .Тут пригласил на свидание -уде должна была отдаться.Вон с подружками ходят и сами платят .А тут пригласили и ещё и 800 грн потратили
Мохнатая Красавица• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Я не вешаю) мне просто странно слышать от женщин, что мужик, который вел себя, как быдло, молодец, так как потратил на даму 800грн
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляВикоооо
Какое ТАКОЕ? Каждому здесь пишетересь какую-то,секретарь автоа?
Та сами себя и выдали -несчастная женщина и не особо умная

KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Просто для меня такое поведение -не мужское .Дорогу домой нашла .Но он же явно с кем-то ещё пойдёт на свидание ... а вы себя совсем не любите и такое было бы нормально с вами или вашей дочкой ?
вся ваша проблема в том,что думаете в плоскости:какая я вся хорошая и любой мужик мне должен все бросить к ногам и боготворить и ни как иначе.
Мужики,а особенно уже зрелые,мыслят иначе.Не будет он вас кружить месяцами для секса,как влюбленный 20летний юнец.Вы назвали,в его понимании цену секса-поход в балет.Он оплатил,но не получил желаемого и свалил.И не говорите,что вы свои 40лет(под 40 или после 40),не понимали сразу,что мужику нужно.
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Тут многие от мужей терпят и похлеще .Конечно возмутило ,что кто-то после потраченных на неё денег возмущается .Просто уважать себя надо .У многих тут самоуважение напрочь отсутствует
мне не важно сколько потратили , если поведение недостойное у мужчины
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
ужасная история. это нельзя оставлять безнаказанно. надо выследить этого недомужика, взять его за кутикулы и пусть ведет к женщине, которая его родила и воспитала. потом долго и пристально смотреть ей в глаза, аж пока слизистая не пересохнет. и только после этого можно считать себя отомщенной и с чистой совестью начать лечение у психолога. потому что это моральная травма, как ни крути. женщины, матери, советчицы! воспитывайте своих сыновей, что раз ты уж, подлец этакий, сводил девушку в театр, то не жри без нее в буфете и, будь добр, доставь домой на таксомоторе.
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляKROX@
Никогда не оплачивала сексом свидание
не судите по себе .И мне не 40) я намного вас младше )
Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Так он реально молодец. Судя по круглым глазам мужика и ’как раз мой любимый балет шел’ от тетеньки, мужик на балете последний раз был в школе, в отличие от нее, поэтому не был готов к таким суммам. А раз выбрала балет автор, то он логично предположил, что ему воздастся. Судя по единоличному поеданию пирожков в буфете денюжка у него окончилась еще на билетах, ехать к нему она отказалась, а на второе такси денег уже не было. Судя по выделываниям и поджиманиям губ автора мужичок смекнул, что повторного свидания не будет, секса тоже, даже эти 1600 гривен вылетели в трубу, а значит сюсюкаться с автором дальше смысла нет.
Все логично, мужик прав.
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляВикоооо
Ой,угомонитесь,мне пофиг на аши сообщени я
И поэтому отвечаете
для вас счастье было бы ,чтоб потратили на вас хоть 800 грн.Вы мужу носки уже простирали ? Кашу наварили ?
Творог для розжига• 09 июля 2018
Ответ для90x60x90
Судя по вашему ответу -вы старая женщина,которая даже не помнит что такое свидание
Капец женщины в проституток превратились. Не осыпал бриллиантами и цветами-козел, не согласилась с такой ’женщиной’ -’старая женщина,которая даже не помнит что такое свидание’.Тетя,родите сына и пусть на каждую, кого ведет на свидание тратит не меньше 10 тыс. дол.
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Все логично, мужик прав.
вы точно мужик
пусть у вас такой зять будет
потом посмеётесь
пусть у вас такой зять будет
потом посмеётесь
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляВикоооо
Нудятина какая...зачем вы его в оперу потащили? Для меня свидание в кинотеатре,театре,опере и т.д.это черт те что.Пообщаться нельзя толком в таких местах. Встретились впервые и тупо сидеть в театре балет смотреть..да уж,свидание. Молодец что убежал от вас,вы думали поразить мнимого миллионера своей тонкой душевной организацией,любовью к прекрасному,но не получилось.
100%
Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Для вас передел мечтаний билет за 800? И вы готовы отдаться ? Я-нет!
За сколько вы купили бы билет, если бы пошли с подружкой?
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Вы мамочка сына -пирожочка

Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
1000-1500 если мои любимые исполнители
ZaRaZa• 09 июля 2018
Ответ для90x60x90
В чем она проявляется .Что вас никуда не приглашают
вы хоть знаете как это , когда приглашают на свидание .Суждение очень ограниченной особы
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
я связать не могу, при чем балет к серьезности или не серьезности отношений)))
Єто от человека зависит.
Автор сказала, что любит балет, он пригласил...
Так какие свидания для серьезніх отношений?)))
Єто от человека зависит.
те,где можно пообщаться и узнать друг друга.
как можно узнать человека,сидя часами молча?
Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ для90x60x90
вы точно мужик
пусть у вас такой зять будет
потом посмеётесь
пусть у вас такой зять будет
потом посмеётесь
А вы - леди на букву б и что? У всех свои недостатки)
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Смешно от дамы тп,надеюсь значение знаете
Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
1000-1500 если мои любимые исполнители
Ну так и заплатили бы за него. Раз вы спать с ним не собирались, то он практически подружка и есть)
ZaRaZa• 09 июля 2018
Ответ для90x60x90
Мужчина приглашает.И он понимает ,что девушке тоже надо билет купить .Это нормальный мужской поступок .Ни разу не видела ,чтобы мужчина говорил оплатить билет куда-то

Вы хоть улавливаете, что можно было купить билеты в разы дешевле? Но автор, очень наглая, не свои деньги не жалко.
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Мне не доводилось за мужчин платить ) не позволяли даже ))) он сам захотел эти места , сам согласился.Сказал , что это нормально