Аноним_1434• 09 июля 2018

"перчики" в общ транспорте

Уже с несколькими знакомыми поговорила на эту тему, у всех бывало. Ситуация : вы едете в маршрутке (или где угодно, но общ транспорт) на сиденьи, которое ближе к проходу. Маршрутка наполняется. Возле вас мужчина, его ширинка на уровне вашей головы /плеча и при поворотах да и просто постоянно прислоняется вам в плечо этим местом. Я не понимаю, им самим не стыдно? Мне вот неловко когда какой-то мужик мне в плечо тыкается. Вы бы сделали замечание? С другой стороны думаешь, может оно случайно, маршрутка полная и тд, но блин как же неприятно, аж грязной себя чувствуешь.
П. С.: не тролль, реальная ситуация из жизни.
автор Аноним_1434 • 09 июля 2018
Ник, блин, в тему

Разумная Губка• 09 июля 2018
постоянно езжу в маршрутках, забитых и нет и НИКОГДА об моё плече никто не тёрся, да иногда есть любители пристроиться сзади, но с такиси разговор короткий, но вот чтобы об плече
Аль_де_Барановна• 09 июля 2018
Ваш рост 1.50???
Сеточка• 09 июля 2018
Было дело. Извращенцы. Один раз так старый пердун терся об плече, что синяк был небольшой. Сейчас не езжу в маршрутках. Но если что, сказала бы. А тогда молодая была, стыдно как-то. Вот он, комплекс жертвы
Сеточка• 09 июля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ваш рост 1.50???
сидишь у прохода, а оно терунькается
автор Аноним_1434 • 09 июля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ваш рост 1.50???
Нет. Это ж не только от моего роста зависит, но и от роста мужика
железный занавес• 09 июля 2018
бля, у меня хуже было....... еду в наушниках, сидя, маршрутка полная, люди постоянно задевают плечо, проходят - не обращаю внимания. Но тут на подсознании замечаю, что маршрутка уже полупустая, а об мое плечо кто-то толкается и трется. Поворачиваю голову - а этот г@ндон ширинку расстегнул, сморчка своего достал и об меня елозит. И вот прикиньте - я поворачиваю голову и у меня ЭТО перед лицом!!!!!!!!!! И тут как раз остановка - эта мразь раз - и выскочил. Я до сих пор это помню как вчера, а прошло уже лет пять, если не больше.
автор Аноним_1434 • 09 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вы щас серьёзно?
Медсестричка• 09 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы щас серьёзно?
Думаю, да :(
Об меня такое терлось в троллейбусе когда-то. Хорошо, что я стояла :(

железный занавес• 09 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы щас серьёзно?
еще как. я на работу влетела и сразу в туалет побежала в блузке рукав застирывать))))) а причандал его мне еще неделю мерещился, я в маршрутку зайти не могла - казалось, что где-то рядом он уже готовится его достать и смех, и грех)))
Мне без сахара• 09 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
Думаю, да :(
Ещё за мной по троллейбусу ходил. С..а. Ненавижу этих уродов с яйцами(
автор Аноним_1434 • 09 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Извините, там второй смайлик не тот, я не радуюсь) шоб у него стручок отсох!
спальное место• 09 июля 2018
мне тоже неприятно....но если симпотный- то не знаю....еще не прислонялся....
ПультОт_БМВ• 09 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Мюллерная• 09 июля 2018
Это фроттеры, им приятно.
железный занавес• 09 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
та не норм, мы с девочками на работе до сих пор вспоминаем иногда. Теперь уже смешно))) говорят ’ты бы видела свое лицо, когда ты влетела в кабинет’
Викоооо• 09 июля 2018
Вы главное на поворотах не поворачивайте голову в сторону ширинки его.
Рожки-да-ножки• 09 июля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ваш рост 1.50???
А если 1.50, то что?
Пышечка• 09 июля 2018
На остановке просто вытащил и тер его, глядя на меня.
Другой случай - в набитом тролле взяли заруку и прижади в этому месту - в толпе не ясно кто, а я 18 летняя тогда была, наивная. а тоб остался без))))

Пышечка• 09 июля 2018
В целом - проходите вперед если есть возможность или громче реагируте.
из желе я• 09 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ник, блин, в тему
Им не стыдно, им приятно )))
Атаманша• 09 июля 2018
Ответ дляСеточка
Не знаю как сейчас, мне 45, но во времена СССР и сразу после , таких было пруд-пруди. Мое ’достижение’ - придурок в битком забитом автобусе № 17 (Киев) обкончал мне куртку, пока доехала до Московской площади. Елозилсля возле правого кармана, у меня там пусто - думала карманнник... Вышла из автобуса, а на куртке куча спермы.
Аноним_1507• 09 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
У меня один раз было!
Это реально отвратительно. Но маршрутка действительно была слишком переполнена
Зефирная попка• 09 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
+++
Об плечи никто не терся. Только об другие места
ЗдесяЯ• 09 июля 2018
Такого у меня не было. Но другой случай был. Ехала в маршрутке заполненной, чувствую, вроде как кто-то попу мою погладил. А это осень была, я в теплом пальто, особо не поймешь, показалось или нет. Ну, думаю, случайно кто-то задел. Потом снова чувствую прикосновения. Я решила, что у человека просто сумка на плече или еще что - вот он ею и задевает меня. А потом голову повернула, а рядом мужчина стоит и никакой сумки у него нет... Он рукой меня гладил. Я в таком шоке была, даже не нашла, что сказать. Просто отодвинулась от него и все... Но так противно было, хотелось выбежать на следующей остановке.
Форс мажор• 09 июля 2018
в 9 классе помню: пришла одноклассница утром, ее аж трясет: ехала в троллейбусе, оно об ногу терлось ее, она отскочила, а то чудовище уже кончило. При чем, сперма на ее ногу попала. Она сама, говорит, не пойму как так: задумалась, в окно засмотрелась. Оно все так быстро случилось. Девочка была не из нежных, но трусило ее неделю, а потом мама провожала еще около 6 месяцев на учебу ((
Laura 28• 09 июля 2018
мене постійно нюхали в ОТ, бр, терпіти не можу ОТ
Акуна_Матата• 09 июля 2018
Блин, вот реально почти у каждой была какая-то подобная ситуация.
Хоть бы они понимали, когда трутся, что и об их дочь/мать/жену - так же могут. Может, задумались бы!
В троллейбусе парочка терунов встречалась. Первый раз даже не сообразила сразу, думала пакетом или сумкой кто-то задевает, пока реально под юбку не полез.
И еще как-то с одноклассницей со школы возвращались и с нами в лифте один ’красавчик’ ехал, вывалил своего дружка из ширинки, а мы усиленно делали вид, что ничего не замечаем и разговаривали, как сейчас помню, о тамагочи.
Трынди-брынди• 09 июля 2018
А я сидела в зале ожидания, на вокзале, опять же в наушниках. Вытянула тел. время посмотеть, а рядом мужик, курткой прикрывает и д..ит вовсю. Убежала, пришлось поезд ждать на улице. А потом аж смешно стало, это ж какая я ухх, что прям в пальто и шапке завожу
Боюсь признаться• 09 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня было так ооочень часто, рост 168, 27 лет
тоже неприятно(