Точный_сантиметр• 09 июля 2018
Быстрое и правильное питание на море
Что кушать,когда на море в гостиннице нет кухни и хочется более менее полезную еду !?
Точный_сантиметр
• 09 июля 2018
Ответ дляZemiada
Салаты,кашу запаривание( гречку,овсянку...)
Как раз думаю прикупить овсянку,например аха
Таракашечка• 09 июля 2018
только приехали ) 20 дней жили в доме с мангалом.
утром кофе из машины, потом по дороге на пляж в кафе-чай, молоко, каши, яйца.
в обед в кафе стейки и мясо.
вечером шопопало. минус 3 кг. вес 52, рост 167, 44 года.
из правильного у меня только подъем в 5 утра и бег 10 км.
в обед в кафе стейки и мясо.
Докладная• 10 июля 2018
Мы потому и не берем гостиницу, живем в апартах
Т.к. обеды и ужины в кафе не потянем
Итого
утро - рано едем на море, я пью капуччино, мч не пьет ничего. Мы оба не хотим есть примерно час после пробуждения, так что просто берем воду, иногда ягоды,
обед - что-то пятиминутное. Салат с брынзой / тунцом/ вареным яйцом или яйцом пашот, омлеты с сыром. МЧ ест пасту с сыром, т.к. он вообще в глисту превратится на таком питании. Оба едим десерты (я мороженое, а мч ест еще йогурт с наполнителем или банан. Он 59 кг при росте 182, это беда).
ужин - стейки или другое мясо в ресто. Бывает, едим дома - тогда запекаем какое-то мясо в духовке.
Т.к. обеды и ужины в кафе не потянем
Итого