Пирожкиня• 09 июля 2018
Сегодня учуяла запах от девушки..оказалось, что пахну я. Как так?
Была по работе в одном отделении. Сидела возле девушки и мне казалось,что она пахнет божественно. Выйдя оттуда через время я почувствовала снова этот запах. И только к вечеру до меня дошло,что это пахну я!
А вышло все так: когда-то я сказала подруге,что она прикольно пахнет. Позже она подарила мне духи, такие же,как и у нее . Было это зимой. Я нанесла раз, два, еще несколько раз...ну не мое. Вообще никак.
И только сегодня, спустя полгода, "духнулась" и так классно запахло. даже не так,как на подруге. Почему? Влияет ли время года? Или от меня зависит?)))))
Вот сейчас нюхаю запястье и балдею.
Пирожкиня
• 09 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
У меня императрица стоит, когда-то был первый флакон и я тащилась, потом автоматически пополняю, но как-то перестали радовать, попсовые всё-таки сильно, стояли без дела долго. А сейчас беременна и опять начала использовать и снова нравятся. Сделайте тест
на всякий случай))
у меня есть ребенок. 7 лет.
и я очень не хочу второго. и аборт не хочу.
Вы меня очень пугаете... Недавно вернулись с отпуска...были с мужем..эээ..очень яркие ночи. Предохранялись,но все же. Теперь мне страшно((
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляman_darinka
да я тоже не просветленная)))) духи обожаю, но все только на нюх. и не запоминаю я их названий почти. а что там про состав тогда говорить.... вот есть девушки, все знают, какая базовая нота, какая там еще какая-то.... я дуб дубом. у меня все проще - нравятся не нравятся)) бывает постоят так те, что не понравились, если не успела кому-то их отдать, то могу полюбит внезапно)) хз что это за бзики.
я точно не знаю эти ноты)))
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
я их не знаю. но глянула в инете...одна писала ,что это ее летний фаворит.далее не читала)))))))))
надо самой погуглить.
меня просто еще удивляет то, что я думала,что это пахнет другая девушка, а не я )))))
Банка с бутылками• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
не знала. а с чем это связано?)) вот реально,как как?
От температуры тела
Файна_зупка• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
у меня есть ребенок. 7 лет.
У меня первому тоже семь лет :)))
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
У меня первому тоже семь лет :)))
желаю легкой беременности и родов
Буду верить,что это лето повлияло) и температура тела)))
Аноним_1467• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
L`Imperatrice
вот понюхала специально флакон. вонючка.
может реально зависит от дня цикла?
Императрица от погоды. На мне в дождь шикарно звучит, в жару буэээ
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
надо и себе в дождь попробовать)
Аноним_1467• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
а эти летние?
Для меня нет, зима- идеально в мороз и влагу, осень в дожди
ТаПрямТам• 10 июля 2018
Ответ дляПомеха справа
очень зависит от времени года
разные ароматы по разному розкрываются в холодную и теплую погоду,даже на одном человеке
Это точно. Мне как то подарили духи зимой, то тогда я ещё их более менее переносила, а летом не могла на них навернуться, фу прям. А кума балдела от их запаха, так я ей их передарила.
Не фонарь• 10 июля 2018
На мне Императрица очень хороша именно в жару, в прохладную погоду - тошнотворная вонючка.
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
мне зимой не нравилось...
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
казалось бы,что должно быть наоборот. Не думала,что летом такой аромат будет. Зимой вообще не то было
Уточка• 10 июля 2018
да, влияет день цикла, температура воздуха, влажность, способ нанесения (на кожу, волосы и одежду разный запах может давать), время нанесения и другое...
например, летом духи могут казаться ужасной вонючкой а зимой на морозе давать божественный аромат. это нормально абсолютно
Аноним_1442• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
почему я сразу не поняла,что это я пахну?))
Ну не поняли.
Новый запах, все просто. Такую демАгогию развели из ничего...
Распутница• 10 июля 2018
Автор!!! У меня так было! Учуяла на подруге ну просто божественный аромат, купила.... Ну, не мое, горькое, сладкое притворное из крышички....раз нанесла, два, ну- не мое! И еду значит я в маршрутке, ветерок...и слышу ну прооосто невероятный аромат, и пристала к соседке по маршрутке: девушка, а что у вас за аромат?!

. Оказывается это мой запах
И летом он открылся по другому

. Оказывается это мой запах
И летом он открылся по другому
Файна_зупка• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
желаю легкой беременности и родов
Ой, спасибо))
Вполне может быть!
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляДюймовочка

. Оказывается это мой запах
И летом он открылся по другому

. Оказывается это мой запах
И летом он открылся по другому
о,я не одна)))
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Ну не поняли.
почему люди такие злюки?)))
не нравится - не отвечайте да и все)
Ответ дляПирожкиня
не знала...
думала, что просто на каждом по-разному, да и все
я лежала в реанимации после нескольких операций и многочасового наркоза. все запахи мне были ужасно противны, от всех тошнило. но у одной санитарочки был божественный запах: нежная сирень, не могла надышаться. спросила, что-то их Эйвона. думаю, какой чудный аромат научились делать! выписалась, попала на раскладку Эйвона. вспомнила, понюхала-ни о чем, простоя что-то. что меня тогда так торкнуло?
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляLila1205
А знаете, у меня были когда-то с эйвона литтл блэк дресс. Многим парням нравилось))) Даже комплименты делали)Да и мне тоже они нравились))) Сейчас вообще нет)
Пацаааааааан• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
почему люди такие злюки?)))
не нравится - не отвечайте да и все)
Автор..я как парфманьячка.тоже пишу вам что каждый аромат в разное время года раскрывается по разному..и стоят у меня парфюмы..знаю что летом на мне одно хорошо зимой другое..тепло может хорошо раскрыть восточные ароматы.....мускусы на мне хороши очень сексуальны...так же в разные периоды цикла тоже аромат может быть разным....так сразу никогда от него не избавляйтесь..пробуйте в разное время года)
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
спасибо)
надо посмотреть.
а часто то,что не нравится использую,как освежитель воздуха в туалете или маме отдаю.
А вдруг что-то будет классно на мне? Надо все пересмотреть)
надо посмотреть.
Ответ дляПирожкиня
о! у меня были духи из Эйвона - Даймонд! как я их обожала! но они мне очень шли, меня часто на улице или в транспорте спрашивали:что это? они потом пропали, я потом даже на Киде брала у девочки начатый флакон. любимки мои!
Пирожкиня
• 10 июля 2018
Ответ дляLila1205
я и не знаю таких.
хотя, пользовалась разными ))
Пацаааааааан• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
спасибо)
надо посмотреть.
ооо только в нишу не залезайте....а то там такое раздолье)))))))
man_darinka• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
мне в них нравились Пэшион дэнс))) бордовы йтакой флакон. блин, обожала их, и мне подходили. сейчас не уверена, что смогла бы носить их.