Пирожкиня• 09 июля 2018

Сегодня учуяла запах от девушки..оказалось, что пахну я. Как так?

Была по работе в одном отделении. Сидела возле девушки и мне казалось,что она пахнет божественно. Выйдя оттуда через время я почувствовала снова этот запах. И только к вечеру до меня дошло,что это пахну я!
А вышло все так: когда-то я сказала подруге,что она прикольно пахнет. Позже она подарила мне духи, такие же,как и у нее . Было это зимой. Я нанесла раз, два, еще несколько раз...ну не мое. Вообще никак.
И только сегодня, спустя полгода, "духнулась" и так классно запахло. даже не так,как на подруге. Почему? Влияет ли время года? Или от меня зависит?)))))
Вот сейчас нюхаю запястье и балдею.
Lila1205• 10 июля 2018
Ответ дляman_darinka
мне в них нравились Пэшион дэнс))) бордовы йтакой флакон. блин, обожала их, и мне подходили. сейчас не уверена, что смогла бы носить их.
и у меня были... потом на работе отдала в туалет

Леди_в_ночи• 10 июля 2018
Ответ дляman_darinka
я тоже))) вот только у меня закончились)
у меня они сразу вызвали бурную положительную реакцию, через пол года очень надоели, теперь не могу, как услышу, так дурно, отдала на советчице девочке
Я тут с краю постою• 10 июля 2018
Ответ дляman_darinka
а еще я просто млею летом от духов с запахом свежескошенной травы... были когда-то у меня такие - но не помню названия((( совсем. не запоминаю практически их, а жаль. найти бы такой снова....
эскада. Зелёная коробка. Только название не помню уже.
Амели на мели• 10 июля 2018
Ответ дляman_darinka
но вообще я думала тема о другом где ж вы так заголовки научились писать)) вы - это большинству советчиц.
Я тоже по за головку решила, что автор будет писать, что она завонялась, а на соседку подумала.
автор Пирожкиня • 10 июля 2018
Ответ дляАмели на мели

Я же написала ’учуяла запах’, а не ’ учуяла вонь’))))
Аноним_1438• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
не знаю) может и глупо,но мне интересно.
Они мне какие-то никакие...А сейчас такие приятные, нежные
Ничего не глупо.
На то и общаемся здесь))
man_darinka• 10 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо . потестю.
man_darinka• 10 июля 2018
Ответ дляLila1205
смею надеяться, в туалет вы не ходили на работе.
Смячиком• 10 июля 2018
Много всего влияет.
А что за аромат? Название?

Anteri• 10 июля 2018
оо, любимая тема. До того как стать на скользкий путь парфманьяка я столкнулась с таким же, как и автор непониманием,- почему аромат вот так может меняться. Пришла устраиваться на работу, в кабинете директора-женщины стоял нереальный аромат, пудровый, белоцветочный...непонятно было откуда, казалось им пахнет повсюду. Спустя некоторое время я поинтересовалась уже у коллеги чем это так пахнет у директора в кабинете,-аромат там как будто ’жил’. На что она мне ответила,- а так это Аллюр Шанель. прошли годы я к этому аромату читала отзывы, что и колючий и одеколонистый и даже с мужскими нотами может открыться, пробовала нанести на блоттер в Броке- ощущение было ’ омбре потных теток в троллейбусе’. И только спустя 5 лет я попробовала его в отливанте на себе...и все...пропала, не верила что этот цветущий сад исходит от меня. Попросила мужа привезти с Дьютика и побольше....зимой это просто волшебный аромат, но его нельзя наносить летом- душит. только в холодное время. Императрица водяной аромат, он весенне- летний, освежающий. Когда только появился у меня в наличии в 2009 я просто тащилась от этого аромата, потом уже он стал более популярен и на него начали ’фукать’. Да он фруктовый, немного попсовый, но на вкус и цвет...Автор, главное много его не наносить, не поливаться им, он оочень шлейфит и долго играет на коже.
Губы рыбы• 10 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
L`Imperatrice

вот понюхала специально флакон. вонючка.
может реально зависит от дня цикла?
реально зависит от цикла)
Мне они по итогу гнилым арбузом пахнут)) А когда покупала просто пиСЧала от восторга)
автор Пирожкиня • 10 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Много всего влияет.
А что за аромат? Название?
Писала выше) императрица
Слабый пол• 10 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
и что это за чудо духи?
эйвон )))
Richilucky• 10 июля 2018
Восприятие ароматов меняется часто,гормональный фон влияет и даже то что ты ешь,химия кожи!Ну и погода конечно,в холоде и в тепле ароматы,точно по разному воспринимаются и раскрываются.
Lila1205• 10 июля 2018
Ответ дляman_darinka
а у нас есть служебный и общественный! туда духи и ушли.