Пирожкиня• 09 июля 2018

Сегодня учуяла запах от девушки..оказалось, что пахну я. Как так?

Была по работе в одном отделении. Сидела возле девушки и мне казалось,что она пахнет божественно. Выйдя оттуда через время я почувствовала снова этот запах. И только к вечеру до меня дошло,что это пахну я!
А вышло все так: когда-то я сказала подруге,что она прикольно пахнет. Позже она подарила мне духи, такие же,как и у нее . Было это зимой. Я нанесла раз, два, еще несколько раз...ну не мое. Вообще никак.
И только сегодня, спустя полгода, "духнулась" и так классно запахло. даже не так,как на подруге. Почему? Влияет ли время года? Или от меня зависит?)))))
Вот сейчас нюхаю запястье и балдею.
Мексиканочка• 09 июля 2018
Ниочем

автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
Ниочем
ну так и не отвечайте
Аноним_1438• 09 июля 2018
Может день цикла такой?))
Хорошо что нравится.
Я почти нн пользуюсь духами, очень чувствительна к запахам, не могу найти ненавязчивый нежный аромат.
Недавно проходила мимо брокарда, думала задохнусь)))
Зайти не решилась)
Люблю Украину• 09 июля 2018
и что это за чудо духи?
автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
Может день цикла такой?))
Хорошо что нравится.
Зайти не решилась)
не знаю) может и глупо,но мне интересно.
Они мне какие-то никакие...А сейчас такие приятные, нежные
Файна_зупка• 09 июля 2018
Ну хоть напишите, что за аромат, хоть понюхаем)))
автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
и что это за чудо духи?
Я думала сразу написать, а потом решила, а вдруг решат, что реклама.
Не чудо. Мне они не нравились. Только сегодня так приятно запахло
Люблю Украину• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
ну и?
автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
L`Imperatrice

вот понюхала специально флакон. вонючка.
может реально зависит от дня цикла?

Дадосвидания• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
ничего удивительного нет,в том,что в разное время года по разному раскрываются духи.
Сегодня я не я• 09 июля 2018
А может вы беременная?
Помеха справа• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
L`Imperatrice

может реально зависит от дня цикла?
очень зависит от времени года
разные ароматы по разному розкрываются в холодную и теплую погоду,даже на одном человеке
автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
не знала...
думала, что просто на каждом по-разному, да и все
автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
А может вы беременная?
о,нет! я этого очень не хочу и боюсь((
man_darinka• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
L`Imperatrice

может реально зависит от дня цикла?
мне очень нравятся эти духи) хотя на первый нюх вообще их не поняла.
автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляПомеха справа
очень зависит от времени года
не знала. а с чем это связано?)) вот реально,как как?
man_darinka• 09 июля 2018
но вообще я думала тема о другом где ж вы так заголовки научились писать)) вы - это большинству советчиц.
автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляman_darinka
сейчас я от них без ума)))
man_darinka• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
сейчас я от них без ума)))
я тоже))) вот только у меня закончились)

автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляman_darinka
почему я сразу не поняла,что это я пахну?))
man_darinka• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
я думаю потому как ваш аромат. так бывает. когда совпадаете вы и аромат духов)))
автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляman_darinka
со временем ?
man_darinka• 09 июля 2018
а еще я просто млею летом от духов с запахом свежескошенной травы... были когда-то у меня такие - но не помню названия((( совсем. не запоминаю практически их, а жаль. найти бы такой снова....
Дадосвидания• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
не знала...
и да,на каждом по разному.
но есть духи легкие-летние.есть более тяжелые,для холодного времени.летом в них и самому задохнуться можно и людей *задохнуть*
man_darinka• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
со временем ?
да. мне подарили эти духи, я их вообще не поняла. но на мне они раскрылись не летом, а по-моему весной. не могла прямо надышаться)))
автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
и да,на каждом по разному.
а эти летние?
автор Пирожкиня • 09 июля 2018
Ответ дляman_darinka
да,я темная в этом деле)
надо все,что есть дома перепшикать)
Файна_зупка• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
У меня императрица стоит, когда-то был первый флакон и я тащилась, потом автоматически пополняю, но как-то перестали радовать, попсовые всё-таки сильно, стояли без дела долго. А сейчас беременна и опять начала использовать и снова нравятся. Сделайте тест на всякий случай))
man_darinka• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
да,я темная в этом деле)
надо все,что есть дома перепшикать)
да я тоже не просветленная)))) духи обожаю, но все только на нюх. и не запоминаю я их названий почти. а что там про состав тогда говорить.... вот есть девушки, все знают, какая базовая нота, какая там еще какая-то.... я дуб дубом. у меня все проще - нравятся не нравятся)) бывает постоят так те, что не понравились, если не успела кому-то их отдать, то могу полюбит внезапно)) хз что это за бзики.
Дадосвидания• 09 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
а эти летние?
я их не знаю. но глянула в инете...одна писала ,что это ее летний фаворит.далее не читала)))))))))