Настасья Пицун• 10 июля 2018

Хочется, чтобы пахло в доме..... Как создать уют?

Девочки, посоветуйте, чем вы делаете приятные запахи в вашем доме? Искусственные запахи-распылители исключаю - восприимчива к ядренным запахам. Но так хочется легкого приятного аромата, вот зашел и у тебя в доме особый аромат..... Как его создать? Вот недавно в знакомых увидела, что между постельным бельем у них лежит брусочек лавандового мыла, запах настолько белья нежный, свежий...., взяла себе на заметку;). Посоветуйте, какие хитрости вы делаете?
Тимофейка• 10 июля 2018
Выпечка!

оксюморон• 10 июля 2018
Ответ дляМамулька
Все просто. делаете сквозняк, настежь все окна и долго. и потом закрываете окна, печете дома сдобные булочки или запеканку творожную с ягодами. будет вам запах уюта и дома!
А если я на работе с 9 до 18, а кот не научился еще проветривать и печь - как сделать, чтобы заходишь в квартиру вечером - а там приятный аромат?
annetta888• 10 июля 2018
Эфирные масла и свечи с айхерба
Очень люблю приправы еще.
Приятный аромат дома
annetta888• 10 июля 2018
А от запаха выпечки я хочу кушать очень
Коробка с карандашандрами• 10 июля 2018
Ответ дляТимофейка
А где такие продаются?
в Эпицентре их очень много вариантов
Стетоскопуло• 10 июля 2018
Круглый год проветриваю дом - свежий воздух для меня лучший освежитель !
Царевна в уггах• 10 июля 2018
Ответ дляоксюморон
классный ароматизатор, мне нравится очень
я такой купила, очень классный!

Налитое яблочко• 10 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
ну по крайней мере это не распылители, что просто дух забивают. Тем более сейчас много делают мыла своими руками с более меньшим количеством вредностей)
В магазинах постельного белья продаются сашетки с различными ароматами. И в бутылочках с пробкой ароматические масла. (Пробка протыкается палочками). В марке л´артизан парфюмер есть амбровый шар. Это и красиво и пахнет невероятно.
Dzvina_Dzvinochok• 10 июля 2018
Продаються пахнючки різні для шафи, постільної білизни. А взагалі, коли чисто то і запах буде приємний в житлі.
{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2018
когда мою пол добавляю эфирное масло в воду. мои фавориты:лаванда,лемонграсс, мята. еще когда пылесошу, несколько капель на ватный диск и вперед)))

правда никак не соберусь что то купить по типу саше или палочек, что б всегда хорошо пахло
Налитое яблочко• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Что бы в доме приятно пахло там должно быть чисто. Любые не приятные запахи создают пыльные шторы, не вовремя вынесенный мусор, не чищенный горшок кота, лежалые продукты, чистый сан узел без грибка . Когда в доме чисто и регулярно проводится ревизия старых вещей и уборка, то не надо не свечей, не ароматизаторов. Я не люблю искусственно созданные запахи маскирующие проблемные зоны дома. Каждый дом имеет свой запах. И это первый сигнал при входе на порог какая живет в нем хозяйка!
+1000
оксюморон• 10 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
На долго хватает? И запах ощутимый в квартире?
хватает месяца на три-четыре, запах ненавязчивый (интенсивность регулируется количесвом вставленных палочек). Одной баночки на всю квартиру не хватит, нужно в каждую комнату. У меня стоит только при входе, в коридоре. Я покупаю в магазинчике в ТЦ, но у них есть и сайт - в гугл ’Ареон ароматизаторы’ его выдаст сразу, думаю можно и там заказть. Еще есть более бюджетный вариант на мейкапе - Eyfel Perfume, в принципе, то же самое, может немного меньше срок использования, но незначительно, если заказываю что-то с мейкапа - покупаю такой.
оксюморон• 10 июля 2018
Ответ дляТимофейка
А где такие продаются?
Я покупаю в магазинчике в ТЦ, но у них есть и сайт - в гугл ’Ареон ароматизаторы’ его выдаст сразу, думаю можно и там заказть. Еще есть более бюджетный вариант на мейкапе - Eyfel Perfume, в принципе, то же самое, может немного меньше срок использования
Виннипуховна• 10 июля 2018
Я покупаю ароматизаторы для дома в Заре Хоум или Eyfel Aroma
Не любовница• 10 июля 2018
Ответ дляLaura 28
в мене такі ж тільки спрінг бутік розовий
візде стоїть :)
подсажите плиз, где берете и цена
Laura 28• 10 июля 2018
Ответ дляНе любовница
подсажите плиз, где берете и цена
https://areon-ua.com/aromatizator-vozdukha-areon/a...
отут
Не любовница• 10 июля 2018
Ответ дляLaura 28
отут
спасибо
Laura 28• 10 июля 2018
Ответ дляНе любовница
спасибо
я одну бутиль на 2 приміщення розливаю, так як запах зразу сильний
на маленьке приміщення не піде
Аноним_1436• 10 июля 2018
Автор , я мешочками : пользуюсь ( Гвоздика+корица), по квартире.
И время от времени палочки.

Так точно!• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
100%
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июля 2018
Ответ дляМамулька
Сейчас окна открывать нет смысла, жара невыносимая, и сквозняка нет, разве что ночью.
Ангел-предохранитель• 10 июля 2018
На подоконниках растет мята. Люблю ее запах. И чай пьем)
У кого такое было• 10 июля 2018
Ответ дляТимофейка
А где такие продаются?
в Кактус зайдите там много вариантов
Атаманша• 10 июля 2018
я жгу палочки натуральные - сандал и т.п.
У нас такая планировка, что прям возле входной двери застаивается воздух. Вот там и жгу. Остальные комнаты проветриваю постоянно.
графиняВишенка• 10 июля 2018
Ответ дляоксюморон
спасибки
tettiana• 10 июля 2018
Ответ дляЦикавенная
Я покупаю эфирные масла на IHerb- они очень хорошо пахнут, есть разные ароматы. Капаю на ватный диск, ложу в шкаф с бельём - действительно постель потом приятно пахнет)
о, не буду повторюватись! у мене є лаванда і м´ята. Я ще під час опалювального сезону кладу ватний диск в батарею. І щі у мене є така підставочка для аромамасел, знизу зі свічкою. Але я не запалюю, і так пахне, просто капаю зверху на тарілочку пару крапель
Копуша• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
Еще кто то ложит мыло в ьелте?
Правда?
Уже сто лет в продаже есть саше.
В любом магазине с ароматами продается.
я ложу, так как выбросить жалко, а брусковым мылом не пользуемся. Бабушки надарили несколько упаковок)) вот и раскидала, что добру пропадать)))
Help-admin• 10 июля 2018
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/5336036...
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей
долой_лама• 10 июля 2018
Ответ дляоксюморон

зато - открываешь дверь, а тебя ждут!
и пусть кот не умеет печь пироги )))
автор Настасья Пицун • 10 июля 2018
большое спасибо всем за ваши советы!