Аноним• 27 сентября 2012
Посоветуйте сайт знакомств
Посоветуйте сайт знакомств чтоб поменьше всяких разводов, пошляков и всего такого. В общем тот что понормальней.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляtroya_ya
а кто там делает тбор по ’нормальности’? боюсь, неадекваты есть везде )))
Неадекваты - не то слово...
Аноним• 27 сентября 2012
Мамба,пошляки есть,но и нормальные есть.Я со своим молодым человеком там познакомилась.
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ для40каградусная
Могу посоветовать сайт знакомств с мужчинами из Германии))
Моя подруга нашла там себе мужа,действительно хороший сайт,я так поняла,что девочки бывшие наши соотечественницы сделали себе бизнес такой. Мужчина,что бы общаться с понравившейся женщиной,должен купить её эмейл адрес.
И мне кажется,что там ’больных’ мужчин мало.
Аноним• 29 сентября 2012
А я посоветую НЕ ИСКАТЬ себе парней НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ. Я тут наискалась по полной уже... Такие кадры там сидят мама дорогая, хоть книгу бери пиши о моих похождениях этим летом.
Что бы не вдаваться в подробности скажу так, я вроде уже не маленькая девочка, особо не ведусь на лапшу, но найти кого то нормального в инете, это скорее большое везение.
Ладно, про одного в двух словах расскажу. Познакомились встречались, парень картинка, заботливый, женится хотел.
В итоге - пару тысяч гривен и куча потрепаных нервов. Так же я взломала его аккаунт на мамбе и почитала очень очень большую переписку с многочисленными девушками. Я даже представить не могу как можно было казалось ы круглосуточно находится в моем поле зрения и при этом успевать морочить голову еще 15 - 20 девушкам. При чем почитав, я поняла что он грамотно выискивает самые слабые точки у девушек и начинает по ним давить. каждая вторая не видя его в реале, готова была принять его предложение руки сердца.
Так ладно девочки, там же еще и с мальчиками
с предложениями услуг платного характера! И клиентов хватало.
Вобщем у парня работа - хорошо выглядеть, красиво вешать лапшу, быстро уносить ноги и деньги.
С виду лапуля, с моими родителями знакомился, со своей мамой знакомил.. П--ц парень на всю голову двинутый. И вот оно вам надо, проверять свои дедуктивные способности такими методами??
с предложениями услуг платного характера! И клиентов хватало. Вобщем у парня работа - хорошо выглядеть, красиво вешать лапшу, быстро уносить ноги и деньги.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
А как вы его акаунт взломали?
Аноним• 29 сентября 2012
Взломать аккаунт не так трудно как вы думаете. Тем более многие люди предпочитают использовать один и тот же пароль на всех сайтах. Стоит взломать почту или ВК который привязан к мобилке и дальше как по маслу.
Кстати, знакомясь в интернете вы НИКОГДА НИКОГДА не можете знать кто в реальности сидит по ту сторону монитора, и кому может быть доступна ваша переписка, личные фото, данные итп.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляsnejja
на мамбе, девочки, можно найти кого угодно (даже своего мужа) не себе а именно своего
Цитата:
на мамбе, девочки, можно найти кого угодно (даже своего мужа) не себе а именно своегокаапеееееееееец