Пешеходик• 10 июля 2018
Вот вам и лишний вес..
Вот напишу честно, лично для себя. С мужем с 17 лет, сейчас мне почти 36, секс всегда норм был, пока я не похудела и грудь значительно не уменьшилась.
С мужиками всю жизнь в коллективе, муж -один с кем спала, отношения и с женами, и с коллективом отличные. Фотку здесь выставляла, даже здесь признали, что красивая и молодая.
Вброс в чем: веду календарь личной жизни и т.д., поняла, что лучший секс был был когда я под 80 весила, грудь третий полный...И так паршиво стало, смотрю, что в последнее время на неполный второй муж и не смотрит и так паршиво на душе....
КохайтесьЧорнобровi• 10 июля 2018
Может Вы стесняться начали, когда грудь уменьшилась?Полный третий при весе под 80, тоже не ах смотрится
Кто крайний?• 10 июля 2018
У нас тоже 10 лет назад секс был через день, а сейчас раз в неделю!
Календарь личной жизни не веду, если что!
Губной рояль• 10 июля 2018
Просто 80 кг много . У меня 3 полный вес 55. Если весила 80 секса с мужем не было б вообще. Он не любит полных . Впрочем как и я ))
Губной рояль• 10 июля 2018
Ответ дляКнопус
А ничего, что Вы ему приелись и состарились за 17 лет?
Это из личного опыта ?
ХикориДикори• 10 июля 2018
а че для секса нужна большая грудь? надо мужу сказать, а то бедолага не в курсе,зарится на мою двоечку ежедневно
Пешеходик
• 10 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
Так в чем и вопрос. Боженька видимо любит и видимо кг идут в жо... и в грудь. А женился на 58 кг. просто работаю с мужиками последние годы, только попа и грудь на осмотре, прям обидно...
Аль_де_Барановна• 10 июля 2018
или опперация или наберите чуток.. например 70кг.. похоже мужу больше нравиттся чуть пышнее..
Раз одела не бу• 10 июля 2018
Ответ дляПешеходик
А больше вам взять нечем ?
Губной рояль• 10 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
А больше вам взять нечем ?
Набирайте обратно .
Раз одела не бу• 10 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
Набирайте обратно .
Ну так сиси и попа были -был секс, уменьшились -секса тоже мало стало
Бабушка Бетман• 10 июля 2018
На меня как сильно похудею муж меньше смотрит(( гормоны, запах.. все меняется при похудении
Очень-очень• 10 июля 2018
Боже, женщины, да не в кг дело, вот вообще не в них. Не зависит секс от наличия или отсутствия целлюлита, от плоского или мягкого живота, от роста или цвета волос. Или ты излучаешь секс или нет.
Стриптизерка• 10 июля 2018
грудь в сексе вообще особого участия не принимает
может у мужа просто потенция снизилась? и он решил списать на грудь
Гладковыбритый шишун• 10 июля 2018
я недавно с мужем просматривала старые фотки с моря (мне был 21 год тогда, сейчас 35), худая была-супер! и ни сисек, ни жопы. грусть-печаль. доска.
сейчас 88 кг (ну да, люблю пожрать+гормональные проблемы, от дюфастона прет в ширь, курить бросила+12 кг за 3 месяца...). сиськи, попа-муж не нарадуется
да, внимания от противоположного пола минимум. большинству худых, тонких и звонких подавай. но мне и не надо, мне внимания мужа хватает
Мне без сахара• 10 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
Может сделать грудь ?
А какого мужчину именно грудь удерживала? Ну прям сиси увеличились и сразу муж захотел, аж до слез))). Ржу не могу. Уже сколько тем - и похудела, в спортзал пошла, на курсы разные, собой занялась по полной, а муж как был холоден так и остался... Причину нужно искать глубже - в отношениях! а не в сисях и прическе например).
Раз одела не бу• 10 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Просто многие знают ,что на толстух спрос маленький .Вот и спокоен,что только он на вас смотрит
Губной рояль• 10 июля 2018
Ответ дляОчень-очень
однлзначно темперамент не зависит . А вот качество зависит .
Губной рояль• 10 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня сиськи и жопа есть и при 50 кг , а вот выше есть второй подбородок и спасательный круг
в общем мне тоже что б красиво было надо в постели . Понятно что любовь в первую очередь
Кукусик• 10 июля 2018
календарь интимной жизни с мужем... это зачем вообще? и что за мужики на работе, что в открытую пялятся на грудь и попу....
Ответ дляКукусик
Календарь жизни с мужем это видимо для учета) Чтобы все по полочкам было. У меня знакомая вела дневник любовников, с оценками за секс по пятибалльной шкале.