АлывердЫ• 10 июля 2018
Девочки из Киева,посоветуйте!
Посоветуйте, пожалуйста ,хорошее кафе или ресторанчик ,куда Вы можете пойти приятно првести время и безопасно покушать с детьми.Желательно в центре . У дочери завтра выпускной в красном корпусе кну ,хотим отметить где то, но с нами еще пятилетний ребенок, поэтому надо подстраиваться и под него.Заранее благодарна за советы.
Банка с бутылками• 10 июля 2018
Pesto kafe ресторан итальяснкая кухня. Есть детское меню. Есть бесплатные игровые комнаты!!! И очень классные, с лабиринтами. Рекомендую. Их несколько в киеве. Хорошая игровая на Лобановского и в Аркадии, Индустриальный мост.
Сиреневенькая• 10 июля 2018
Мама-Гочи на Городецкого,грузинская кухня,была там в субботу с подругой,остались очень довольны