Реанимация• 10 июля 2018
36 недель беременности,молочница
Она со мной всю беременность,помогал пимафуцин сначала,но на пару недель.Теперь и он не помогает.Уже аж губы там припухли и болят..что делать.
Крошка-Хаврошка• 10 июля 2018
1.Пимафуцин...
2.Тержинан
И еще 3 или 4 вида перепробовала
Все помогает..но на время
Когда совсем чешется и болит, я спасаюсь Полижинаксом.Это самое действенное для меня средство!
Причем одну табл.поставила..и попускает...сильно не увлекаюсь
2.Тержинан
И еще 3 или 4 вида перепробовала
Все помогает..но на время
Аноним_1469• 10 июля 2018
и мне полижинакс в 36нед назначили..тьху тьху пока не вернулась сейяас 38недель.
Реанимация
• 10 июля 2018
спасибо,попробую еще полижинакс.А сколько этих капсул поставить нужно? Три или 6? хотя меня уже три не спасет
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 июля 2018
у меня сейчас 36 недель, по мазку молочница, но у меня ничего не чешется, просто мелкий дискомфорт, назначили полижинакс 6 вагинальных таблеток.
Помилуйте мадам• 10 июля 2018
Ответ дляРеанимация
Вообще в пачке 12.Но мне доктор выписывала 6 и мне хватило
Крошка-Хаврошка• 10 июля 2018
Ответ дляРеанимация
Вообще 12 назначают
Но попробуйте с 6 (6 для профилактики)
Реанимация
• 11 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
а подскажите,это именно на ночь ставить капсулу- раз в день,правильно?
Помилуйте мадам• 11 июля 2018
Ответ дляРеанимация
Да
Помилуйте мадам• 11 июля 2018
Ответ длятрын
Попробуйте снизить потребление сахаров, грибы идут в рост от высокой глюкозы в крови.У меня любой тортик вылазит во время беременности молочницей,тержинанчик и отсутствие сладкого делает меня счастливой прям надолго))))))
Да,согласна о сладком.Но всегда есть шансы.Нм из сладкого только печенье Мария,о тортиках и не мечтаю.И вот привет,снова молочница
Реанимация
• 11 июля 2018
Ответ дляТаша-d543
Удалено администрацией...
а я по вашему не у врача бываю и не врач мне прописывает?
Лечить.... идите к другому врачу - если этот врач вас не устраивает.
Если не лечить молочницу, это большая угроза для плода. У акушеров кандидоз ассоциируется с угрозой прерывания беременности, внутриутробной инфекцией, послеродовым эндометритом. Женщина может быть источником внутриутробного и постнатального инфицирования новорожденного, самое банальное – появление молочницы во рту ребенка.
Источник :