Бабульция• 10 июля 2018
Увидела на девушке туфельки...Помогите их найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОТО
В автобусе увидела вот такие летние туфельки . Спросить постеснялась. По виду 100% натур кожа. Может знаете где их найти ?
Спасибо
Апрель Ивановна• 10 июля 2018
Ответ дляMyr1
Автор мне тоже нравятся )
Интересно как они по колодке
Я вот сейчас ношу биркеншток Гиза, и мне пофиг кто как считает , главное моим ногам удобно , хоть целый день ходи , ноги не устают так как в модельной обуви , были и джеокс и экко и саламандр , и хогл,
Интересно как они по колодке
Хвастайтесь! Фото в студию
Апрель Ивановна• 10 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Вот натура у людей. Автор не просила оценить, она попросила помочь найти. Нет, блин, надо обязательно высказать свое фу. Ну шли бы мимо, в чем проблема?
А как же показать свое воспитание и поделится тем хорошим что внутри?
Пацаааааааан• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне одной они кажутся страшненькими?
я еще с вами)
Бабульция
• 10 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не ношу такие,но они милахи.
я тоже не ношу но мне они так понравились .... теперь хочется
Бабульция
• 10 июля 2018
Ответ дляMyr1
Это тот момент когда «значит хорошие сапоги - НАда брать «
аааааааххххахахахахахахахаа

Повелитель интернета• 10 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
100%. Дома ж яд не сольешь, можно и на конфликт нарваться, а так зашел на Советчицу, слил - попустило.
Автор, мне нравятся!
Подкустовый выползень• 10 июля 2018
а как эта фирма вообще флай лондон. не слышала никогда. прикольные туфли делают
Пульт от линолеума• 10 июля 2018
И мне понравились. А где их можно купить не у нас? На каком сайте?
Я_канеша_извиняюсь• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне одной они кажутся страшненькими?
нет
Аноним_1462• 10 июля 2018
Ответ дляБабульция
нашла сейчас в инете fly london
это они?
fly london очень качественная обувь
я на стоке покупала босоножки уже 5 год как новые
Латвийские_Номера• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне одной они кажутся страшненькими?
Нет не одной

Аноним_1462• 10 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
и я теперь хочу, но цена смущает..
тут видела сток у девочек етой фирмы
Пишущаяся• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
тут видела сток у девочек етой фирмы
спасибо,надо поискать