Бабульция• 10 июля 2018

Увидела на девушке туфельки...Помогите их найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОТО

В автобусе увидела вот такие летние туфельки . Спросить постеснялась. По виду 100% натур кожа. Может знаете где их найти ?
Спасибо
Myr1• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
Мои и те и те биркеншток
Я сейчас ищу Аризону , только хочу на высокой подошве и чёрную стельку )
Эх ) мечта

Трынди-брынди• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне одной они кажутся страшненькими?
Не только вам, мне тоже(((
Бабка-ежика• 11 июля 2018
жах
Зарядка для хачапури• 11 июля 2018
Ответ дляБабульция
и я
и я. Пошла поищу нужную расцветку. Фукающие судя по всему в лабутенах даже спят)))
Зарядка для хачапури• 11 июля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а как эта фирма вообще флай лондон. не слышала никогда. прикольные туфли делают
у них отличное качество. Мои предідущие сапоги этой фирмы прослужили 4 года. Это возраст, так как я их тягала и в хвост и в гриву. И по ним и видно не было, что я их так усердно ношу.
вкусносися• 12 июля 2018
Ответ дляaiya
Класснючие! Теперь я думаю: жаль, что у меня не 36
Так! А у меня как раз 36
Пошла смотреть
вкусносися• 12 июля 2018
Ответ дляSaha_ovs
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26228475.html
Они б/у