Бабульция• 10 июля 2018
Увидела на девушке туфельки...Помогите их найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОТО
В автобусе увидела вот такие летние туфельки . Спросить постеснялась. По виду 100% натур кожа. Может знаете где их найти ?
Спасибо
Сеточка• 10 июля 2018
Ответ дляMyr1
Автор мне тоже нравятся )
Интересно как они по колодке
Я вот сейчас ношу биркеншток Гиза, и мне пофиг кто как считает , главное моим ногам удобно , хоть целый день ходи , ноги не устают так как в модельной обуви , были и джеокс и экко и саламандр , и хогл,
Интересно как они по колодке
Очень удобно? сама в поиске идеальных босоножек на лето. Была в Интертопе проездом в Днепре в воскресенье. Одела на ножку Тимберленды сандалии - супер , но маломерят. Нужно на мой 40 больше, 41 спросила - уже нет их нигде. Сравнивала с Пиколинос их тут же, моими фаворитами - так те на тыс дороже, а тяжелее намного, хочу теперь эти Тимберленды....но не нашла нигде. Вот бы подсказали, где можно их смотреть? кроме 6ПиЭм ничего не знаю. Теперь после примерки хоть поняла, что 41 нужен.
i.ne.govori• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне одной они кажутся страшненькими?
не одной. Мне галоши напоминают. Только с дырочками.
Повелитель интернета• 10 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
и я присоединюсь, не понимаю такое
Ваше мнение очень ценно в этой теме.
Рыжик-пыжик• 10 июля 2018
И мне нравятся. Только на моей ноге будут смотреться не очень. Тут щиколотку нужно изящную, как по мне
Ответ дляСеточка
Советую поездить по стоковым магазам, ред , другие
Рыжик-пыжик• 10 июля 2018
Ответ дляMyr1
Такие же
Ой, какая прелесть. Вот такие мою ногу сделают хоть визуально изящней))
Бабульция
• 10 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
вот просто прощай молодость!
ужас ужасный)
они должны быть очень удобные
Бывает и такое• 10 июля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
fly london мне похожи на эту фирму
Да, у меня такие же Fly london, только черные. Купила в сэконд хенде.
Очень удобные!
Люблю_джаз• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне одной они кажутся страшненькими?
Они очень удрбные для ноги.
Меряю линейкой• 10 июля 2018
Гляньте на ОЛХ...там есть такие туфли...правда смотря какой размер у Вас
Леди_в_ночи• 10 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
Очень удобные!
++
у меня тоже из секонда черные на такой же подошве
удобные, но одна подошва начала скрипеть(
так что на выброс
Смотрите, здесь на Кидстаффе девочки подобные продают.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17049969.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26363779.html
Пишущаяся• 10 июля 2018
Ответ дляaiya
жаль не 35-36
Ответ дляПишущаяся
жаль не 35-36
Послушная• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне одной они кажутся страшненькими?
+100000000000000!
Ответ дляSaha_ovs
Класснючие! Теперь я думаю: жаль, что у меня не 36
Пишущаяся• 10 июля 2018
Ответ дляSaha_ovs
спасибо) нужно поинтересоваться
В шоколаде• 10 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Вот натура у людей. Автор не просила оценить, она попросила помочь найти. Нет, блин, надо обязательно высказать свое фу. Ну шли бы мимо, в чем проблема?
Ну это натура такая. У них слишком много желчи , вот и брызжут ею.
ksunuyabelaya• 10 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Может передумает себя уродовать...мало ли..
Лама_мама• 10 июля 2018
Ответ дляMyr1
Автор мне тоже нравятся )
Интересно как они по колодке
где покупали биркеншток Гиза?
Аноним_1437• 10 июля 2018
Ответ дляMyr1
Автор мне тоже нравятся )
Интересно как они по колодке
Покажите свои
младокошкина• 10 июля 2018
Аноним_1437• 10 июля 2018
Ответ дляСеточка
В Харькове есть фирмен магазин Тимберленд