Налитое яблочко• 10 июля 2018
Важно. Прочтите!!!!
Сундучок с каникулами• 10 июля 2018
ой автор, сегодня подруга пошла к гинекологу с папиломой на интимном месте. Не была до этого 7 лет. При этом у нее было до 10 половых партнеров за это время. некоторые просто случайный секс, все без презерватива. Ей 34, она зарабатывает 50 штук в месяц и выглядит как девушка с обложки журнала вог. Да. она много работает и нет времени, но блин! на ресницы, ногти, покраску и т.д. время у нее находится всегда.
Но я после настойчивых попыток полечить меня от разного невнятного хожу только если что-то беспокоит. Гинекология это очень денежная сфера медицины. от них непролеченым уйти сложно)
Вам телефонограмма• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
это было вчера, я подписана на врача,. не думаю что она будет врать
Пустой трёп
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляДерево береза
это все просто слова... пока человек не решит, его и этими историями не напугать
кому как
вот я восприимчива сильно, на меня действует
Сигарный шланг• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
главное провериться, и не запустить. За деньги согласна. Страшно жить
у меня есть подруга-проблемы с сосудами.
да, она приходит к врачу и выходит с таким списком, что просто выбрасывает его в помойку. т.к денег нет.
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
здоровье, это всегда дорого, к сожалению
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Пустой трёп
это Вы к чему? мне вот интересно
Дерево береза• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
кому как
да . кому как
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
да уж(
Сундучок с каникулами• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
я о том. что гинекологи всегда находят что полечить, даже у здоровой женщины. Так эта сфера устроена
lenchik_panterka• 10 июля 2018
Хожу регулярно. Раз в полгода-год. Если есть какие-то проблемы, чаще естественно. В семье неприятная тенденция к онко, поэтому запускать себя точно не буду. Но да, многие к гинекологу идут, как на каторгу. Да и специалисты у нас...(( Нужно ещё и врача найти хорошего. А если это село, где его искать? Ещё и с мизерной зп.
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
не соглашусь, это зависит от врача. Есть нормальные, не заинтересованные в списках с аптеки
Марфушечка душечка• 10 июля 2018
Я вам расскажу почему !!!!! Итак сегодняшняя жизнь предполагает постоянное движение ты бежишь на работу нужно же заработать у нас же садики бесплатные ( 1000 грн нужно только на новые окна сдать ) и в месяц 800 грн заплатить , потом Школа ну она тоже бесплатная у нас осталось учебники Оксфорд купить , заплатить за месяц за школу ну и потом ту же тысячу род комитет заберёт , коммуналка у нас Европейская , поэтому тоже нужно шагать в ногу со временем , ах да отпроситься с работы ... ну это сложно , итак добился успеха прибежал в бесплатную выседел там часа три и с удивлением обнаружил , что там нет люголя , зеркала и вообще нечем посмотреть шейку матки , прошерстил платные первый приём 850 грн ... мысль пойду лучше детям еды куплю дальше побежал ... Так вот многие и закладывают на себя ибо нет ни времени бежать по тоннам гинекологов ( лично я делая Анализы штук пять идиотов гинекологов прошла , чтоб выяснить диагноз ... не поверите до сих пор не знаю его ) ни денег на лечение , итог плачевен . На сегодня ситуация такова , что люди выживают .
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляlenchik_panterka
да, ничего не скажешь
Сундучок с каникулами• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
это понятно. Но как правило нормальный врачь появляется у человека в том месте. где у него есть проблема. У меня есть нормальный стоматолог, потому что проблемные зубы. А по гинекологии нет и никогда небыло проблем. Я и не искала никогда врача
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам здоровья! И пожалуйста, найдите время и сходите на прием к врачу.
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
может и рекомендации. Многие ж также идут по советам
Ответ дляНалитое яблочко
Сьогоднішній треш - 35 років, 5 пологів, абортів не було, останні пологи 4 роки тому, після пологів до гінеколога не зверталась. Звернулася з порушеннямциклу і кров´янистими виділеннями. При огляді можна вмерти від запаху ’ розкладаючогося м´яса’ - вона така не перша і я думаю не остання, нерозумію - жінки не чують, що запах від них чутно за милю. На стінці піхви розпад, який кровить; шийка матки, як варене м´ясо. Як можна довести себе до такого Деякі соромляться огляду, бо вони прийшли неодразу зранку після душу, а вдень. А тут таке Перечитайте пости про ракшийкиматки , папіломовіруснуінфекцію
Я не просто так почала все з них, бо це Шансів в неї майже ніяких, але ждемо гістологію, тоді буде діагноз, а не мої припущення про ракпіхви і ракшийкиматки .
да, к сожалению так бывает очень часто, не просто так надо проходить гинеколога раз в 6 мес, а лично мне раз в 3, потому что звоночки есть
Сундучок с каникулами• 10 июля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
я выше писала о своей подруге, она работает по 10 часов каждый день, но она всегда с маникюром, покраской и ресницами. А на гинеколога при куче незащищенного секса с разными партнерами нет времени
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Здоровья Вам! сходите лучше лишний раз!
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
знаю таких, вот поэтому и нужны подруги и призываю Вас направить ее к гинекологу. Может ее жизнь в ваших руках
Хлопаю ресницами• 10 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ну и вы почитайте, прямой связи между папилломавирусом человека и раком не доказана
Шо, правда?
Погуглите: Харальд цур Хаузен. Это имя ученого, если что. Нобелевского лауреата)
4есотка• 10 июля 2018
Темка актуальная, сегодня спросила приятельниц, не ходят к гинекологу, давно или вообще.
Сундучок с каникулами• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
да уже ж была сегодня)
Под пытками• 10 июля 2018
Гинекологи- зло.
Мне по одному УЗИ в поликлинике диагноз поставили. Застрашали. Что нужна чистка эпидермиса... Иначе может через 5 лет рак быть.
Я даже поверила сначала. Решали с мужем,когда поедем на эту самую чистку.
Потом я успокоилась, подумала и пошла сделала УЗИ в частных кабинетах, в 2 разных.
И этот диагноз на подтвердился. Эпителий в норме. И нет никакого критического разрастания.
Как можно им верить после этого?
Я тут с краю постою• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ви гінеколог?
Усатая полосатая• 10 июля 2018
Я полгода назад пошла к гинекологу участковому с результатами УЗИ, болел низ живота. Так мне врач прямым текстом сказала: какого ... я пришла. Рожавшая, 31 год, в середине цикла у всех почти болит.., она меня даже смотреть не собиралась, я настояла. Отправила на все четыре стороны и сказала, чтобы я себе не выдумывала болячки и больше зря не ходила.
И_В_офигительных_штанах• 10 июля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка

Коротко и ясно!