Налитое яблочко• 10 июля 2018
Важно. Прочтите!!!!
ОченьПриятно-Царь• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
офигеть(((((((((((
даже слов не подберешь.
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо,что вы неравнодушны.
на маммографии была месяц назад,а вот пересилить себя не могу на кресло залезть.

нам всем нужно быть неравнодушными!
Ну Вы представьте, что это всего 10 минут и купите себе за это какую-то вкусняшку) шоколадку или мороженное
Я натуралка• 10 июля 2018
В этом плане я ответственная, посещаю гинеколога минимум два раз в год. А вот родинки уже несколько лет никак не соберусь удалить. То времени нет, то денег лишних, то забываю просто.
Как_б_не_так• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Вы ошибаетесь! я о вакцине не писала и не буду писать
Я написала, что ваш пост о вакцине? Начались массовые страшилки о РШМ, вы упоминаете о папилломавирусе. Уже робко запускают в массы инфу о вакцинации девочек от него. Все до банального просто :)
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
я когда родила первого ребенка, у меня одна начала расти. Причем пульсировать. Я так ревела. просто не передать. Думала все. Удалили в онкологии за 5 минут. Все отлично. Потом другие висячие убрала перед второй беременностью.
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
не думаю, мой пост не об этом. Это Вы себе нафантазировали
Нарисовалось• 10 июля 2018
А еще проверьте щитовидку. У моей коллеги соскочила шишка на шеи, оказалось узел на щитовидке уже лет пять и образовалась киста, при этом анализы были отличные. Попала она в больницу, а там каждый день 13-15 операций и у 3- 5 после операции диагностируют рак щитовидки, причем и у девочек 13, 19 лет. Врач сказал последствия Чернобыля, экологии. Если вовремя, то удаляют и все. Чуть позже, делаю еще йдотерапию, после которой надо определенное время быть в изоляции от мужа, детей, людей. А еще позже ... шансы сами знаете.
Налитое яблочко
• 10 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
Вам спасибо! Я давно не проверяла. Надо будет сделать УЗИ. Я и забыла о ней вообще
Я натуралка• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
И у меня во время беременности несколько родинок подросли ((
В этом месяце уже точно решила ехать удалять.
Нарисовалось• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Я тоже себе запланировала после отпуска узи, анализы себе и ребенку. К гинекологу хожу теперь каждые 3 месяца после такого планового осмотра на УЗИ 2 года назад.
Нарисовалось• 10 июля 2018
Родинки уже все удалила, в этом году и муж удалил на голове (часто травмировал при расчёсывание) и всякие весячие.
Ms. Анонимная• 11 июля 2018
Недавно была ни приеме, в жк переполох, тк районная больница и чп редко случаются. Пришла женщина на прием к гинекологу с жалобами, она кстати в прошлом медработник, обнаружили онко, причем очень запущено все, чего тянула не понятно, ждала пока заживет наверное.
Леплю из пластилина• 11 июля 2018
А если денег нету на лечение, то что? Мне на лечение молочницы выписали лекарств на 4 тыщи грн + около тыщи вышли анализы. А у большинства это несколько месяцев з/п.
Налитое яблочко
• 11 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
странно вы предьявляете притензии. Не обманывайте! не может лечение молочницы стоить 4000 грн. Молочницу тот же фуцис лечит, да и партнеру также, ну максимум 500 грн, но не 4000 грн
Г@Л@В@ломка• 11 июля 2018
Спасибо, автор, за тему- напоминание! У меня миома, поэтому УЗИ раз в год и гинеколог обязательно. Нужно будет в ближайшее время гинеколога посетить, так как есть эрозия еще, необходимо наблюдать.
Г@Л@В@ломка• 11 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что вам такое выписали на 4000?
Налитое яблочко
• 11 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Здоровья Вам!
к.Буланова• 11 июля 2018
Я после вторых родов бегаю к гинекологу чуть что, то выделения мне не нравятся, то цикл сбился. Люблю себя и писю запускать не буду)
к.Буланова• 11 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Месяц назад сдавала анализы 500 грн и лечение молочницы 400 грн. Таблетки и свечи
Стрекозей• 11 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
что не обманывайте.
Не все виды грибов Фуцис осилит.
Если на то пошло , то нужно на чувствительность сдавать. Нам на курсах так профессор читала. И это не один месяц может длиться. Так что легко чужую беду руками разводить.
Не все виды грибов Фуцис осилит.
Хлопаю ресницами• 11 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Я - врач гинеколог. Занимаюсь патологией шейки матки в том числе. Так вот - количество дисплазий (CIN) различной степени возросло в разы! Работаю почти 20 лет, так что есть с чем сравнивать...
Регулярный осмотр необходим!
И да, я с осторожностью отношусь к вакцинации)) на тот случай, если вы посчитаете меня агентом фармкомпаний)
Регулярный осмотр необходим!
Стрекозей• 11 июля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Регулярный осмотр необходим!
в чем на ваш взгляд причина дисплазий.
И что должно насторожить в симптомах ?
Додекаэдр• 11 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ну и вы почитайте, прямой связи между папилломавирусом человека и раком не доказана
Доказана
Додекаэдр• 11 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ого что это за лечение молочницы такое ,бадами что ли дорогущими?
Мазок на флору не стоит тыщу
Брюнетка в Мармеладе• 11 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
это было вчера, я подписана на врача,. не думаю что она будет врать
А можете дать ссылку на этот пост?
Додекаэдр• 11 июля 2018
Честно говоря тема из разряда пугалок. Весь организм не будешь каждый день бегать исследовать. А гинекологию проверишь,так проблемы могут быть в другом месте,организм большой
Как_б_не_так• 11 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ну чтовы заладили ’мой пост не об этом’? По-моему я ясно написала, что поднимается волна страшилок, чтобы подготовить людей к необходимости вакцинации девочек. Буквально на днях была тема, подобная вашей.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо,что вы неравнодушны.

маммография говорят больно?